Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Чистая кожа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aveada
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1261
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 0:42     Ответить с цитатой

Я свою проблемы с прыщиками решила с помощью 5-этапной системы Мэри Кэй. Консультант все подобрала, и я ей за это благодарна до безумия. Полтора года после родов мучалась - перепробовала все, что рекламируется и ничего не помогло.
Вырезано модератором Дашулей.
Для приглашений на мастер-классы и тыды существует раздел Сетевой маркетинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 15:56     Ответить с цитатой

Я про Мэри кэй много чего наслышана и, честно говоря,мало чего хорошего :eek:
В прошлом году знакомая провела консультацию по свои средствам,мне тоже мало что порнавилось :aga-aga: В итоге купила тональный крем(было как раз лето и мне мой жирным показался)-попользовалась пару недель-кожа чесаться начала.Ну внимания я не обратила.Потом пришла к своему косметологу,она когда про Мэри кэй услышала,сказала,что лучше не стоит.Через 2 дня зуд прошел,а кремом этим я больше не пользуюсь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 18:01     Ответить с цитатой

Мне всегда и везде (в смысле и на лице и на попе и на спине :oops: ) помогает спиртовой раствор левомецитина. У меня от нервов появляются мега прыщи, которые сами не проходят, я оббегала все аптеки в поисках любимого "левомецитина", нигде не могла найти полгода и потом О,Чудо! нашла, буквально попротерала лицо неделю и вуаля, моя кожа почти идеальна :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 18:30     Ответить с цитатой

Model
А вы им лицо протираете вместо основного тоника?утром и вечером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 18:54     Ответить с цитатой

A_nna

Ну вообще, я думаю это не очень полезно протирать всё лицо, тк он на спирту, но я протирала всё лицо, потому что оно всё было в прыщах :oops: , теперь если какой нибудь прыщ вскочит, я его тут же прижигаю, и всё 5ballov
А стоит этот раствор около 25 рублей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 0:14     Ответить с цитатой

Model
Над тоже попробовать :give_heart: ,а то ведь кризис всё-таки :sirena:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 14:34     Ответить с цитатой

Model
оо..лет 5 назад активно пользовалась левомецитином,помогал всегда!еще в плане бюджетных средств помагает мазь синтомицин..рублей 20 стоит
сейчас если вдруг вскакивает прыщик,то пользуюсь зинеритом,проходит все моментально,рекомендую
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 16:12     Ответить с цитатой

Баунти

Да Зинерит тоже хорошо помогает, но мне не нравится, что у него срок годности всего 5 недель, приходится выкидывать почти полный бутылёк :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17729
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 17:08    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

У меня вот тоже проблемы с кожей лица начались после родов. Ре на ИВ, менструальный цикл уже восстановился :-( - думалаа из-за этого повыскакивало. А оно и не думает прекращатся - одно проходит, вылезает другое. Груговорот какой-то! :sad:
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 17:37     Ответить с цитатой

Model
я ,если честно ,и после срока годности им пользуюсь :oops: вроде все ок..ттт
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 19:47     Ответить с цитатой

Мне очень помогают кремы с АНА (кислотами) - то есть, легкая химическая отшелушка, особенно летом (на ночь, естественно, пользуюсь), а то от ультрафиолета кожа утолщается и вообще жуть. Иногда концентратами от прыщей мазюкаю всю морду (они тоже обычно на кислотах - на салицилке, в частности), сушит немного, зато воспаления и красноту хорошо убирает.
А еще по поводу питания: читала как-то статью, мол, нифига не влияет на состояние кожи, если только шоколад прямо на лицо нанести, тогда и прыщи будут, а у меня опыт есть, доказывающий обратное: валялась я в больнице пару лет назад без обычной пищи (какое-то сбалансированное питание вводили только, на вид как молоко, нутрикомп, что ли..), и так два месяца. Поскольку больше месяца из этого времени я была в реанимации, то никакого ухода за кожей как класса. Утром марлечкой мокрой протрут морду и все. А кожа хорошо так жирная, дома попробуй не умойся со спецсредствами.. :eek: так вот, в отделение попала, первым делом за зеркало, а сама смотреть боюсь, а кожа-то заглядение: про прыщики и речи нет, ровная, без пятен (бледная только :vesna: ), а самое главное: ни одного комедона! Поры стянуты, ну супер! :haha: На полгода мне хватило эффекта.
Повторять, правда, желания нет. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17729
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 20:08    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

еще мне помогает крем Базирон - тоже впринципе неплохой, только не сразу(
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 17:13     Ответить с цитатой

У меня с кожей лица довольно сложные отношения, но после того как открыла для себя Пюр Зон, то живется гораздо легче :aga-aga: Еще Базироном периодически пользуюсь, если прыщик соскакивает, то мажу (хотя Базироном лучше именно лечение проводить, мне в свое время он оооочень помог, косметолог мне его назначала...). Еще как экспресс средство от прыщиков нравится Клин&Клеа, маленький такой тюбик с гелем, наносится непосредственно на прыщик, как точно называется не помню :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KrOksAN
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 2929
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ДК Металлург,Телецентр, сад/"Дружба
Карта № 002310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 11:09     Ответить с цитатой

Я тут как-то забрела на сайт Осинка... на форум красота и здоровье. И столько полезностей для себя вычитала, особенно в наше время непростое. А больше всего мне понравилось вместо всяких умывашек- скрабов- тоников умываться геркулесом! Вот это вещь я вам скажу!!! А раз в неделю лёгкий пилинг из соды и соли. Не знаю как кому, а мне эти процедуры так понравились, вернее моей мордочке, что все средства я уже убрала куда подальше, оставив только хороший увлажняющий крем с SPF фильтром и декоративку.
А от прыщей там советуют приготовить смесь, взяв по 1 ч л мёда, корицы и имбиря. И наносить локально на прыщик не более чем на 7 минут. Взяла себе на заметку, но что-то не беспокоит меня пока эта напасть...
_________________
Мир в котором я живу-мой мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena_serdyuk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.07
Сообщения: 3784
В дневниках: 45
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 22:40     Ответить с цитатой

Никитинка, а какими средствами с АНА кислотами Вы пользуетесь?
_________________
дочурка Машенька 19.01.06
сыночек Ванечка 29.03.10
сыночек Сашенька 19.01.14


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах