Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 27 СЕНТЯБРЯ оставляем фото на тему "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ
Размеры 40-60. Бесплатные раздачи РЦР Маркса и ОСП Флагман.

На страницу : 1, 2, 3 ... 7770, 7771, 7772  След.

Сейчас эту тему просматривают: klementina123, Tereza2011, Смелая, Тат**яна  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 18:19    Заголовок сообщения: ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ Ответить с цитатой

Добро пожаловать!

Связь
Скрытый текст:
ЛС

Обязательно к прочтению!
Оставляя заказ, участник закупки, принимает условия оферты.
Скрытый текст:

ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Условия закупки
Скрытый текст:

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ЗАКАЗЕ!
Я НЕ СВЕРЯЮ АРТ, БРЕНД, ЦЕНЫ С НАИМЕНОВАНИЕМ И КАРТИНКАМИ, КАКОЙ АРТ ЗАКАЗАЛИ- ТАКОЙ И ВЫКУПЛЮ!
Перепроверяйте за мной соответствие картинки артикулу на сайтах и в прайсах до того, как оформите заказ в АСУЗ!

1. Артикулы и марку в теме шифруем - разбиваем звездочками!
2. Минималка от 10 единиц по каждому бренду
3.1 Заказы ЕЖЕДНЕВНО бронирую, замок вешаю сразу, поэтому подумайте, перед тем, как сделать заказ. ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. Если поставщик выставляет мне счет на бронь, я выставляю к оплате Вам.
3.2. Все замены только через АСУЗ. Причем сначала отменяете предыдущий и только потом оформляете замену. Данный пункт добавлен 23.09.20.
4. В теме есть бренды, которые работают по предзаказу. Отшив предзаказа от 2 недель с момента сбора минималки. Кроме того, отшив обычно производится партиями в соответствии с графиком отшива, те арты которые не попадают в первую отгрузку, переносятся автоматически в следующую. Так как они стоят у поставщика в графике, отказаться от заказа уже НЕЛЬЗЯ. Сроки отшива\планируемых отгрузок могут затянуться. Товар может подорожать в процессе предзаказа. Будьте внимательны, при оставлении заказа.
5. Орг 12%, 15% + % за перевод на мою карту. ВАЖНО! С 18.10.19 ОРГ на все бренды 15% + % за перевод. В редакции от 18.10.19.
6. ОПЛАТА.
6.1. Предоплата 100% в течении 2 суток. Участнику не оплатившему свой заказ в течении 2 суток, исправляю ОРГ на 20%! И рекомендую на ДП! В редакции от 11.09.
6.2. Возврат средств по модели, приобретенной с раскидом, производится в течение 1 недели, после того, как Вы пришлете реквизиты в лс. Обязательно указывайте тему сообщения - Возврат раскида. За собранными рядами следите САМОСТОЯТЕЛЬНО (пост 10 и пристрой у меня на странице 3) или уточняете у меня, я не отслеживаю, закрылся ли Ваш ряд. В редакции от 19.11.19г
7. Ценообразование: ЦЕНЫ В ПРАЙСАХ В ДОЛЛАРАХ. В теме в постах в рубли пересчитываю для Вашего удобства по ПРИМЕРНОМУ курсу, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ ПЕРЕСЧЕТ В РУБЛИ ЗА МНОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Цены в заказе правлю В ДЕНЬ ОПЛАТЫ ПО КУРСУ В СЧЕТЕ ПОСТАВЩИКА. Иногда в один день у различных поставщиков он разный. Я повлиять на него не могу. Не согласны, не оставляйте заказ. Данный пункт добавлен 1.04.2019г.
8 Транспортные: Экспедирование груза от поставщика до ТК + транспортные расходы до Новосибирска + расходы по курьерской доставке из ТК до меня и от меня в РЦР+ выгрузка и занос в РЦР делятся пропорционально на всех участников.
9. Ответственность солидарная, моя в пределах орг %.
10. Сдаю в РЦР Маркса и ОСП Флагман одновременно. БЕСПЛАТНЫЕ 2 ЧАСА РАЗДАЧ в РЦР Маркса (Новосибирск) при условии, что на раздачи не менее 20 заказов, и бесплатный час раздач в ОСП Флагман (Барнаул). Все перебросы в другие РЦР, Вы оформляете самостоятельно и за свой счет. О дате бесплатных раздач сообщаю В ТЕМЕ В ДЕНЬ СДАЧИ заказов в РЦР. В редакции от 11.09.
11. С МЕЖГОРОДОМ работаю, отправка через РЦР, за ваш счет.
12. Пересорт пристраиваете самостоятельно или с моей помощью (размещаю в теме).
12.1. ПРИСТРОЙ размещаете ЕДИНОЖДЫ. Фото с предпросмотрм, не более 3, остальные под спойлер. Для того, чтобы убрать пристрой из раздела, указывает раздел и порядковый номер в сообщении.
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ, В ТЕМЕ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ С ПРИСТРОЕМ, КУДА Я ЕГО И РАЗМЕЩАЮ. ПРОШУ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ ДУБЛИРОВАТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ О ПРИСТРОЕ В ТЕМЕ.
12.2. Пристрой, находящийся у меня, отдельно в РЦР не увожу, только если есть раздачи на этой неделе.
13. БРАК.
13.1. Производственный брак обменивается, пересылка за ваш счет. Брак, выявленный в процессе эксплуатации изделия, может быть доказан только при проведении экспертизы. Экспертиза проводится за счет потребителя.
13.2. Бижутерия (серьги, браслеты, колье, броши, очки, шляпы, зеркала и т.п), сумки являются ХРУПКИМ ЗАКАЗОМ и могут повредиться в процессе перекида. Оценивайте риски самостоятельно. Рекомендую забирать заказы такого плана с Маркса и проверять там же (при наличии повреждений отписывать сразу мне в лс), либо оформлять в РЦР Маркса перекид как ХРУПКИЙ ГРУЗ для предотвращения повреждений.
Я упаковываю бижутерию и сумки при сдаче в Маркса отдельно от остальных заказов в коробку и дополнительно укладываю пузырьковую пленку по краям коробки. Данный пункт добавлен 25.06.2019г
13.3. Если Вы обнаружили производственный брак или Вам показалось, что это может быть браком, пишем ТОЛЬКО в ЛС сразу после получения с подробными фото и описанием, иначе я рассматривать его не буду.
14. За темой следим самостоятельно.
15. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):

Скрытый текст:
Подробнее

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь

Размерная сетка
Скрытый текст:

Чтобы выбрать правильно понравившуюся модель , достаточно просто знать свои размеры, а именно объём талии, груди и бедёр.
Необходимо сопоставить их с информацией, приведённой в размерной сетке изделия. Если реальные замеры оказались промежуточными, то рекомендуется отдавать предпочтение большему размеру, чем меньшему.
При этом важно учитывать фасон изделия - если модель свободная, то можно приобрести и нижний размер, если обтягивающая - то лучше не рисковать, а взять больший размер
Если Вы выбрали модель OVERSIZE, она подразумевает под собой некий объем
Модель покроя OVERSIZE НЕ БУДЕТ ТОЧНО ПО ФИГУРЕ. Если Вы носите одежду по фигуре, предпочтительнее взять меньший размер

Депозит УЗ.
Скрытый текст:

аврелия 760 р
Женуария81 26 р
ElenaR08 290 р
markina 182 р
oxi10 182 р
natalyash 120р
Прада 345 р
Tatyana Igorevna 103 р
Мармеладная жена 53 р
Валюся-Манюся 529 р
karpova.natascha 920 р
потапик 10р
Иннна 350 р
Пашка2012 303 р
Lu-Lu 167 р
Афан@сьева 166 р
ОльгаДр 63 р
Кошастик 147 р
Кена 1973 636 р
Симони 242 р
Я-Янька 215 р остаток с ут.гр
Лерочка Лерочка 424 р
Vlentina 85 р
Айгуль 85 р
потапик 84р
Ksu243 85 р
chudo0911 100 р
Лучсвета 189 р
Olchik_Я 19 р
Испанка 110 р
Настя на Счастье 43 р
Лерочка Лерочка 283р
s-olga-5 6 р
*Ромашка 43 р
Kydriashka 10 р
0!ka 303р (решила пачкой взять)
Романка 40 р
утя 10 р
Танюшечк@ 10 р
unison 10 р
inandout 14р
К*сандра 700 р
Я-Янька 178р
Рыжик_2 581 р
Mas04 12р
M@link@ 191 р
Тапа 1 р
ksai 2 р
MinKa 120 р
ptichka_81 14 р+235р переплатили
маргусик 25 руб
АннаС 3р
Sweets 213 р
Svetik54 289р
Испанка 11р
Романка 10р
Рыжий Ап 1р
КирИнка 1р.
ОльгаДр 5р.
L@vanda 56 р
toronia 70 р.
yana-lira 87 р.(опять переплатили :o )
КРОТ 4р
arunrie 109р

МОЙ ЧС.
Скрытый текст:

НЕ БЕРУ В СВОЮ ЗАКУПКУ:

Zina30-78
Кэткабинет скандальный УЗ
Ларчик-Луна
Milky не оплата заказа
Прибыткова_Ира не оплата заказа
Evk2010 отказ от оплаты
Leno444ka не оплата заказа
Таня-Ромашка
Романдрей не однократное нарушение сроков оплаты, беру по предоплате
market не оплата заказа
IrishkaE
telegramma
Бибигуль
kisulya)
Кинделова оплата только после письма модератору
LazarevaElena не оплата заказа
Marina20 не оплата заказа
Татьяна05111986 не оплата заказа
mir45 только по 100% предоплате
Елеонора в закупку не беру, оплата только после того, как написала модератору
Домик в закупку не беру, оплата только после того, как написала модератору
Maшуля_nsk не оплата заказа
Татьяна Пр не оплата заказа
наталка-полтавка конфликтный УЗ
sovanna конфликтный УЗ
s-olga-5 не своевременная оплата заказа, в закупку беру только по предоплате
ODUVANCHIK12 не однократная не оплата заказов
Карель не своевременная оплата заказа, в закупку беру только по предоплате
VaLiyShka N. не своевременная оплата заказа, в закупку беру только по предоплате
Котя84 не своевременная оплата заказа, в закупку беру только по предоплате
Optimistk@ не оплата заказа
Ируськ@ не оплата заказа
Маринуся@ не оплата межгорода 50р
Кена 1973 не своевременная оплата заказа, в закупку беру только по предоплате
Bravot несвоевременная оплата заказа, в закупку беру только по предоплате
Mira_84 не оплата заказа
ирина_КИМ не своевременная оплата заказов более 3х мес, в закупку беру только по 100% предоплате
Natali_78 не оплата заказа
Н@тали не оплата заказа
arunrie конфликтный УЗ

МОЙ БАНЕР. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ПОСТАВИТЕ СЕБЕ В ПРОФИЛЕ.

Скрытый текст:
Код:
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1490731] 
[img]8899/179812076659a56f88c7d90.gif[/img][/url]

ДРУЖЕСТВЕННАЯ ТЕМКА.

Все данные, опубликованные в этой теме, являются моей личной информацией и разрешены к копированию ТОЛЬКО с моего согласия, либо по согласованию с Администрацией данного сайта.

Последний раз редактировалось: Люше (Ср Сен 23, 2020 19:41), всего редактировалось 799 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (53)  

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 18:55     Ответить с цитатой

2 ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ

ВАЖНО!!!!

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВАШИХ ЗАКАЗОВ В БАРНАУЛ В ОСП ФЛАГМАН АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО С БЕСПЛАТНЫМ ЧАСОМ РАЗДАЧ!!!!!

АКТУАЛЬНЫЕ СБОРЫ на 4.06:

Дозаказ

собрано 50%.

10.07 отгрузка

ЗАКАЗЫ Нск КП544, КП587, КП588, КП591, КП582, КП594, КП596, КП599 в РЦР Маркса.

Надеюсь все всем подойдет, жду ваши отзывы и фотохвастики. Можно забирать.

gogogo! gogogo! gogogo! БЕСПЛАТНЫЕ РАЗДАЧИ - 13.07 с 15 до 17. gogogo! gogogo! gogogo!

ЗАКАЗЫ Барнаул КП544, КП582, КП587, КП588, КП591, КП594, КП596, КП599 завтра ближе к 18ч сдам в ОСП Флагман.

Надеюсь все всем подойдет, жду ваши отзывы и фотохвастики.

gogogo! gogogo! gogogo! БЕСПЛАТНЫЕ РАЗДАЧИ 10.07 с 17.00 до 18.00. gogogo! gogogo! gogogo!

ЦЕНЫ В ДОЛЛАРАХ. В РУБЛИ ПЕРЕСЧИТЫВАЮ В ДЕНЬ ОПЛАТЫ ПО КУРСУ В СЧЕТЕ ПОСТАВЩИКА.

Последний раз редактировалось: Люше (Чт Июл 09, 2020 18:08), всего редактировалось 149 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 18:57     Ответить с цитатой

3 ПОСТ. Без рядов.

Скрытый текст:

NI*V NI*V STU*D*IO
ВАЖНО! Поставщик бронирует ТОЛЬКО С ОПЛАТОЙ БРОНИ, срок выставления счета определяет поставщик и от меня не зависит! Если Вы не готовы оплачивать бронь, не участвуйте в закупке.

сайт https://www.nivnivstudio.com/

Условия предзаказа:
1.Предзаказ принимаем до 20 июля включительно!
2. Отправки начнутся с 20-21 августа
3.Оплата заказа за 2 недели до отправки
4.Отказы по предзаказу не принимаем,он отшивается строго под ВАС!
5.Минимальное количество-20ед

ПРАЙС предзаказ осень\зима 20\21 https://yadi.sk/i/Msv4J0Ae-JR9Wg

Размерная сетка https://yadi.sk/i/WTUXKE433KHpWH

Последний раз редактировалось: Люше (Вс Июн 28, 2020 20:19), всего редактировалось 81 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 19:23     Ответить с цитатой

4 ПОСТ.

Скрытый текст:

сайт http://sodaby.by

ССЫЛКА НА ФОТО https://cloud.mail.ru/stock/8kMeMffEAjVSCVQAUzxpQhc3

К ЦЕНЕ ПРАЙСА +1$ ДОСТАВКА ДО ТК В МОСКВЕ.

ПРАЙС ОСЕНЬ-ЗИМА 2020\2021 https://yadi.sk/i/Qjx5Igb_wnn0MQ

ПРАЙС СКИДКИ на 3.08 https://yadi.sk/d/36u1QL0Q5o0IkQ

Ссылка для скачивания файлов ОСЕНЬ 2020: https://cloud.mail.ru/stock/fBfyxNkbNmTr4ASFZoACRU57

Ссылка для скачивания фото лето 2020: https://cloud.mail.ru/stock/dEJfURfEb42WT8sugE5EDKdX

Последний раз редактировалось: Люше (Пт Авг 07, 2020 20:34), всего редактировалось 128 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 19:37     Ответить с цитатой

5 ПОСТ. Без рядов.

Скрытый текст:

NI*V NI*V FAS*HI*ON

[b]ВАЖНО! Поставщик бронирует ТОЛЬКО С ОПЛАТОЙ БРОНИ! Заказы бронирую ЕЖЕДНЕВНО, отказаться НЕЛЬЗЯ! Если Вы не готовы оплачивать бронь, не участвуйте в закупке.

Открыт предзаказ до 1.08.2020. Отгрузки начнутся во второй половине августа.

сайт https://www.nivnivfashion.com

Размерная сетка https://yadi.sk/i/WTUXKE433KHpWH

ПРАЙС предзаказ осень\зима 20\21 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=806018

прайс на 12.06 https://yadi.sk/i/4zCqElxZdUj8Kg

2 часть коллекции

1 часть коллекции

Последний раз редактировалось: Люше (Чт Авг 20, 2020 12:31), всего редактировалось 36 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 19:53     Ответить с цитатой

6 ПОСТ. Без рядов.

Скрытый текст:
САЙТ http://vesnaletto.com

прайс VL осень\зима 20\21 на 7.08 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=817580

прайс S. Malich на 27.04 https://yadi.sk/i/ZqGltN-lJpqWVg

[/color][/b]

:attent: РЯДАМИ И БЕЗ РЯДОВ НАПРЯМУЮ У ПОСТАВЩИКА!!!!
:attent: ОРГ 15%+% за перевод на мою карту.
:attent: В связи участившимися случаями замены ткани производителем ТМ VesnaLetto прошу быть предельно внимательными, когда оставляете заказ. Поставщик может отшить модель как в оригинальной ткани/расцветке, так и заменить на аналогичную. Прошу продумывать заранее свой заказ, претензии потом не принимаю, так как поставщик меня в известность о замене не ставит.

сетка

6.1 ПОСТ. Без рядов.

Скрытый текст:

прайс осень 2019 на 18.09 https://yadi.sk/i/nOJ5w3JzS9JtpA

БЕЗ РЯДОВ! Бренд созданный подчёркивать красоту женщин и девушек с выразительными формами.
Чтобы женщины и девушки "размера плюс" могли ощутить свою сексуальность, магнетизм и очарование

Последний раз редактировалось: Люше (Вт Сен 08, 2020 11:15), всего редактировалось 623 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 20:15     Ответить с цитатой

7 ПОСТ. Без рядов.

Скрытый текст:

САЙТ http://lyushe.com/

прайс осень-зима 2020\21 1 часть https://yadi.sk/i/7uCXzlxuL81-GA

сетка

Последний раз редактировалось: Люше (Сб Авг 08, 2020 22:46), всего редактировалось 62 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 20:44     Ответить с цитатой

8 ПОСТ. БИЖУТЕРИЯ, ПЕРЧАТКИ, ВАРЕЖКИ, ПАЛАНТИНЫ.

Скрытый текст:

ОРГ 15%

:? ЦЕНЫ ПРАВЛЮ ПРИ ПОДТВЕРЖДЕНИИ ЗАКАЗА. СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ ЗАКАЗЫ НА БРОНЬ, НИЧЕГО НЕ ОТМЕНЯЮ! Поставщик не собирает комплектами и не выкладывает серьги(колье), если не оказалось в наличии браслета или наоборот.

:? САЙТ И ЦЕНЫ ПО ЗАПРОСУ В ЛС УЗ с активными заказами.

:? В ТЕМЕ ССЫЛОК НЕ ДАЕМ, ОБ ОПЛАТАХ\ОТГРУЗКАХ, ПРОИЗВОДСТВЕННОМ БРАКЕ И Т.П НЕ СПРАШИВАЕМ И НЕ ПИШЕМ, ВСЕ ТОЛЬКО В ЛС! КТО БУДЕТ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА, В ЗАКУПКУ БОЛЬШЕ НЕ ВОЗЬМУ!

:? НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ПО ПРЕДЗАКАЗУ. ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ ЖДАТЬ, НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ЗАКУПКЕ!

:attent: :attent: :attent: Обратите внимание!

Бижутерия (серьги, браслеты, колье, броши, очки, шляпы, зеркала и т.п) являются ХРУПКИМ ЗАКАЗОМ и могут повредиться в процессе перекида. Оценивайте риски. Поэтому ее лучше забирать с Маркса и проверять там же (при наличии повреждений отписывать сразу мне в лс), либо оформлять в РЦР Маркса перекид как ХРУПКИЙ ГРУЗ для предотвращения повреждений.
Я упаковываю бижутерию при сдаче в Маркса отдельно от остальных заказов в коробку и дополнительно укладываю пузырьковую пленку по краям коробки.

Последний раз редактировалось: Люше (Пн Июн 29, 2020 23:04), всего редактировалось 79 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 10:08     Ответить с цитатой

9 ПОСТ. Без рядов.

Скрытый текст:
сайт http://annamajewska.by/springsummer-2018/

[b]К ЦЕНЕ ПРАЙСА +1$ ДОСТАВКА ДО ТК В МОСКВЕ.

ПРАЙС на 27.02 https://yadi.sk/d/Ya89HnjMDZJuGQ

прайс на 27.02 https://yadi.sk/i/-ugL-Wnq-aEPYg

Последний раз редактировалось: Люше (Ср Мар 25, 2020 9:06), всего редактировалось 1840 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 17:54     Ответить с цитатой

10 ПОСТ. Размерными рядами.

ПРЕДЗАКАЗ осень-зима 2020\2021.

Скрытый текст:

сайт https://electrastyle.ru/catalog-light/

:? Есть отдел бренда в сибирском молле на первом этаже, напротив обувного магазина белвест.
:? Фото только такие, описания еще нет, предлагайте модельки к сбору.
:? Цены пока примерные, но по опыту (выкупаем данный бренд уже 3й год) они особо не меняются.
:? Основная часть бронируется в мае, чем позже соберем, тем меньше шансов выкупить. Крупные оптовики берут по 5000ед, поэтому и самые удачные и хитовые модельки нужно бронировать как можно раньше.
:? Коллекция отшивается и отгружается частями с сентября.
:? Бренд полноразмерный, по сетке, по опыту ничего не маломерило, модели свободного фасона брали как в размер так и на размер меньше, в зависимости от личных предпочтений. Идеальная посадка моделей по фигуре.
:? Собирается рядами с раскидом одного размера, с дальнейшим возвратом средств.
:? Оплата 100%. Орг 15% +1% за перевод на мою карту.
:? За сбором рядов следите самостоятельно. Если ряд закрылся пишите в лс реквизиты для возврата раскида. Я не слежу за тем, собрался ли Ваш ряд и не отписываюсь в лс.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Р-р ОГ ОТ ОБ
40 78-82 57.7-60.7 86-90
42 82-86 61.9-64.9 90-94
44 86-90 66.1-69.1 94-98
46 90-94 70.3-73.3 98-102
48 94-98 74.5-77.5 102-106
50 98-102 78.7-81.7 106-110
52 102-106 82.9-85.9 110-114
54 106-110 87.7-90.7 114-118
56 110-114 92.5-95.5 118-122

6. ПАЛЬТО ДЕМИСЕЗОННОЕ 5-01*28-021
1 ряд 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 Симони 48 :give_heart: 50 :give_heart:
Цена 5650 руб
Ткань верха: Велюр
Велюр №021: шерсть 60%; поливискоза 20%; полиамид 15%; лайкра 5%
Рост: 170

5. ДУБЛЕНКА 5-81*45/2-019
1 ряд 40 :give_heart: 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 :give_heart: 48 :give_heart: 50 :give_heart:
Цена 5890 руб
Сезон: Зима, Деми
Ткань верха: Дубленка
Экодубленка №019: Полиэстер 100 %
Рост: 170

4. ПАЛЬТО-ОДЕЯЛО на утеплителе Termofinn 150г 6У-01*07-26*32
1 ряд 42 :give_heart: 44 Асельборн 46 анюта_миша 48 Lerusha 50 :give_heart:
2 ряд 42 :give_heart: 44 Natalyansk 46 евг 48 :give_heart: 50 :give_heart:
3 ряд 42 :give_heart: 44 Малеся 46 :give_heart: 48 :give_heart: 50 :give_heart:
Цена 4900 руб
Сезон: Зима
Цвет: синий.
Стиль: Спортивный
Рост 170

3. ПУХОВИК на утеплителе Termofinn 200г 6У-01*23-020
Размеры 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 :give_heart: 48 :give_heart: 50 :give_heart:
Цена 4950 руб
Цвет: черный.
Стиль: Спортивный
Рост 170

2. ПУХОВИК на утеплителе Termofinn 200г 5У-71*40-26*31
Размеры 40 :give_heart: 42 :give_heart: 44 ЮнатраА 46 :give_heart: 48 karpova.natascha 50 Пушная кошка
Цена 4890 руб
Цвет: северный мох.
Рост 170

1. ПУХОВИК на утеплителе Termofinn 200г 5У-71*40-112
Размеры НОЧЬ 40 :give_heart: 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 :give_heart: 48 Джомтьен 50 :give_heart:
Цена 4890 руб
Цвет: серо-голубой, ночь, синий туман.
Рост 170

ПРЕДЗАКАЗ лето 2020г закрыт! Выбираем только из свободных.

Скрытый текст:
сайт https://electrastyle.ru/catalog-light/

:? Есть отдел бренда в сибирском молле на первом этаже, напротив обувного магазина белвест.
:? Фото только такие, описания еще нет, предлагайте модельки к сбору.
:? Цены пока примерные, но по опыту (выкупаем данный бренд уже 3й год) они особо не меняются.
:? Основная часть бронируется в декабре, чем позже соберем, тем меньше шансов выкупить. Крупные оптовики берут по 5000ед, поэтому и самые удачные и хитовые модельки нужно бронировать как можно раньше.
:? Коллекция отшивается и отгружается частями с марта по апрель.
:? Бренд полноразмерный, по сетке, по опыту ничего не маломерило, модели свободного фасона брали как в размер так и на размер меньше, в зависимости от личных предпочтений. Идеальная посадка моделей по фигуре.
:? Собирается рядами с раскидом одного размера, с дальнейшим возвратом средств.
:? Оплата 100%. Орг 15% +1% за перевод на мою карту.
:? За сбором рядов следите самостоятельно. Если ряд закрылся пишите в лс реквизиты для возврата раскида. Я не слежу за тем, собрался ли Ваш ряд и не отписываюсь в лс.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Р-р ОГ ОТ ОБ
40 78-82 57.7-60.7 86-90
42 82-86 61.9-64.9 90-94
44 86-90 66.1-69.1 94-98
46 90-94 70.3-73.3 98-102
48 94-98 74.5-77.5 102-106
50 98-102 78.7-81.7 106-110
52 102-106 82.9-85.9 110-114
54 106-110 87.7-90.7 114-118
56 110-114 92.5-95.5 118-122

68. БЛУЗКА 100% ЛЕН 53*86
1 РЯД БЕЛО-СЕРЫЙ (2е фото) 44 Акуля 46 занято 48 hobby 50 Elena F 52 Связистка 54 Солнечная счастливая 56 Я_Наталья 58 мама Галя 25
Цена 1320 руб
Цвет: фото.
РОСТ 170 см.

66. ЖАКЕТ хлопок 60*54
1 ряд бежевый 42 Pilka 44 Варвара2013 46 Leno444ka 48 АннаС 50 Sibiryachkaa
Цена примерно 2050 руб
Цвет: бежевый.
Рост 170 см.

58. БЛУЗКА 26*17
1 ряд 42 21honey21 44 Оксана Попова 46 Любарс 48 Юлёк 50 saja У МЕНЯ!
2 ряд 42 mamalin 44 ИгорешкаС 46 nura180 48 OLGAiDETI 50 Bulani У МЕНЯ!
3 ряд 42 miholena 44 Фелия 46 Людми4ка 48 hobby 50 VЕлена У МЕНЯ!
Цена примерно 1320 руб
Цвет: бежевый.
Рост 170 см.

55. БЛУЗКА 26*41
1 ряд 42 ЛеСа 44 Варвара2013 46 Eriny 48 PUZZLE 50 Оля Кузнецова 
2 ряд 42 Рэйлинэ 44 Жанна 111 46 Marich 48 safonovayana 50 Elena_W 
3 ряд 42 Татьяна.06  44   valery.ch 46 ksю_xa 48 МариБу 50  занято
Цена примерно 1200 руб

54. БРЮКИ 26*42
1 ряд 42 Варвара2013 44 ЛеСа 46 Eriny 48 PUZZLE 50 Оля Кузнецова
2 ряд 42 Рэйлинэ 44 ksю_xa 46 Marich 48 МариБу 50 Elena_W
3 ряд 42 bvv78 44 Жанна 111 46 valery.ch 48 yuliAnew 50 safonovayana
Цена примерно 1392 руб
Рост 170 см.

51. ПЛАТЬЕ вискоза 27*28
1 РЯД 42 Evk2010 :bee: 44 Marina777 46 pavel040 48 АртемКТВ 50 OLGAiDETI
2 РЯД 42 44 Alisa111 46 48 50
Цена 2190 руб
Цвет: фото .
Рост 170 см.

50. БЛУЗКА 64*76
1 ряд 44 Кулебякина 46 ШерХан 48 Lerusha \\ tania*** 50 Tereza2011 52 mir45 54 :bee: 56 Copoka81
Цена 1050 руб
Состав: вискоза 95%; ПУ 5%;
Состав 2: лен 100%
Цвет: фото.
Рост 170 см.

45. ЖАКЕТ 100% ЛЕН ИМ-Л19-КЛ-58*86
1 РЯД Т.СИНИЙ у меня 44 :give_heart:
Цена 1900 руб В ЭТОМ СЕЗОНЕ НЕТ
Цвет: т.синий, серо-коричневый.

БРЮКИ ХЛОПОК 59*17
5 РЯД ХАКИ горох у меня 56 :give_heart:
6 РЯД СИНИЙ горох у меня 56 :give_heart:
Цена 1930 руб
РОСТ 170 см.

42. БЛУЗКА 21*12
1 ряд белый 44 lizynchik 46 Людми4ка 48 Ириша 50 daisyR 52 yala 54 magrid
Цена 1070 руб
Цвет: белый , полынь, коралл.

41. ЮБКА плиссе 25*95
1 ряд кремовый (как на фото) 44 lizynchik 46 ХНаталья 48 :bee: 50 OLGAiDETI 52 yala 54 Inna.K.
Цена примерно 2170 руб
Цвет: пудра, кремовый, синий, розовый.
Рост 170 см.

38. БРЮКИ 100% ЛЕН ИМ-Л19-КЛ-55*24
1 ряд графит (первое фото) 42 BRUN Лайт 44 Vlentina 46 Окс1978 sara40377 48 Елена_paul 50 lula 52  :bee: 54 любаша23
Цена примерно 1650 руб
Цвет: зелёный , кэмел, баклажановый, темный хаки, бежевый, графитовый.
Рост 170 см.

32. ПЛАТЬЕ ЛЕН 55*20
1 ряд изумрудный 42 :bee: 44 Бригид 46 потапик \\ Лилия@80 48 hobby 50 lula 52 Испанка 54 :bee:
2 ряд серо-лиловый 42 44 46 48 50 52 Ber Ta 54
3 ряд мятный (2-ое фото) 42 Yulcha 44 46 sveta-k080 48 malanjya 50 Elena_W 52 54
Цена примерно 2100 руб
Цвет: изумрудный (на фото), мятный, серо-лиловый, кэмел, серо-голубой .
Рост 170 см.

30. ПЛАТЬЕ 100% ЛЕН ИМ-Л19-КЛ-55*17
1 РЯД красный 44 занято 46 Olga040383 48 Маяна 50 Ежеvика 52 любаша23 пишем реквизиты в лс
2 РЯД пудра 44 46 48 Lerusha 50 market 52
3 РЯД фисташка 44 :bee: 46 кашникова 48 АннаС 50 market-ЧС Tat_ka 52 Rolga
4 ряд зеленый опал 44 :bee: 46 Симони \\ Мальцута 48 ALENA*B 50 Йулкин 52 Стервочка
5 ряд оранжевый 44 46 Doktor 48 50 Tat_ka 52
Цена примерно 2100 руб
Цвет: красный , зеленый опал, пудровый, оранжевый .
РОСТ 170 см.

29. ТРИКОТАЖНАЯ БЛУЗКА В МОРСКОМ СТИЛЕ ИМ-Л19-КТ-60*20
1 РЯД 44 АлиNUSSYA 46 Ber Ta 48 Джомтьен 50 saja 52 saja 54 Lotos 56 10li4ka
2 РЯД 44 Natali73 46 Vlada_13 48 Полюшк@  50 ИринкаМандаринка 52 ВНС 54 Леле4ка66 56 Мама кошечки
3 РЯД 44 Варвара2013 46 Iriisha_ 48 Майя 50 Михрютка 52 Куш 54 leutmana 56 Люше
4 РЯД 44 sara40377 46 sIrэna 48 tan67 50 52 54 56
5 ряд 44 T@cha 46 SMIRA.1971 48 IrinkaNSK 50 52 54 56
Цена 960 руб

11. БРЮКИ 100% ЛЕН 54*90
1 РЯД натуральный 2 фото 42 :bee: 44 21honey21 46 лаSKа \\ Lucha 48 АннаС 50 Романка 52 Нытик 54 :bee: ВЫДАН!
2 РЯД ВАСИЛЕК 42 RYS 44 фЕленаА Забрали 46 777SVET 48 СветРадуги 50 marina1979 52 Нытик 54 Lotos
Цена 1620 руб
Рост 170 см.

28. ПЛАТЬЕ ИМ-Л19-ВВ-64*82
3 РЯД ОЛИВКА у меня 42 :give_heart:
4 РЯД ХАКИ у меня 42 :give_heart:
Цена примерно 2100 руб
Цвет: хаки, оливковый.

Скрытый текст:

27. РУБАШКА 65*10
1 РЯД 44 :bee: 46 :bee: 48 Nusha-Tanusha 50 ЕленаВит 52 Tane4ka.pt
Цена 1660 руб
Рост 170 см.

26. ТУНИКА 65*56
1 РЯД 44 Нюсиик 46 Marich 48 Романка 50 КОльгаВ 52 nelli-k
2 РЯД 44 Pilka 46 Прибыткова_Ира 48 АннаС 50 neig 52 olgaolga57
3 РЯД 44 Солнечная счастливая 46 Lucha 48 Skay 50 Нытик 52 :bee:
4 РЯД 44 Natalika2903 46 :bee: 48 КРОТ 50 IRISCHKA44444 52 :bee:
5 РЯД 44 :bee: 46 :bee: 48 :bee: 50 Tat_ka 52 :bee:
6 РЯД 44 :bee: 46 :bee: 48 :bee: 50 :bee: 52 Люше
Цена 1430 руб
Рост 170 см.

24. Юбка ХЛОПОК на широкой резинке 63*22
1 РЯД 42 Варвара2013 44 Irby 46 Bliss 48 занято 50 Пушная кошка 52 nura180 пишем реквизиты
Цена 1810 руб

23. БЛУЗКА 64*83
1 РЯД 44 H@ppy 46 Vasena17 48 Vlada_13 50 Пушная кошка 52 занято 54 nura180 56 :bee:
Цена примерно 960 руб
Цвет: ФОТО.
РОСТ 170 см.

22. БЛУЗКА 26*13
1 РЯД пудра 42 44 46 48 Nusha-Tanusha 50 52
2 РЯД полынь 42 :bee: 44 Кулебякина 46 Ксеша 48 yana-lira 50 Tereza2011 52 Tane4ka.pt
Цена примерно 1450 руб
Цвет: полынь, пудра, белый.
Рост 170 см.

Скрытый текст:

20. ЮБКА вискоза 27*42
1 ряд пудровый 42 занято 44 Почека 46 Eriny 48 Пашка2012 50 Эльвира Солнышко 52 neig пишем реквизиты
Цена примерно 1750 руб
Цвет: белый, пудровый, синий.
Рост 170 см.

19. БЛУЗКА ВИСКОЗА 23*38
1 РЯД 44 Pilka 46 арсеник 48 АннаС 50 Olya000 52 Rolga 54 Леле4ка66
2 РЯД 44 sara40377 46 Vlentina 48 АннаС 50 daisyR 52 :bee: 54 надеждаб
3 РЯД 44 лаSKа Уступлю 46 Янин@ 48 alenika.kor 50 Любаничка 52 :bee: 54 любаша23
Цена 1380 руб
Рост 170 см.

Скрытый текст:

Вискоза: 80% Вискоза, 20% ПА
Элегантная блуза с рукавом 3/4. На груди планка с пуговицей-жемчужиной. Манжеты на рукавах декорированы пайетками в тон.

15. ПЛАТЬЕ 26*78
1 ряд фисташка 42 maleck 44 ASV 46 Ксеша 48 Nusha-Tanusha 50 1980margarita 52 anyuta_t ВЫДАН! пишем реквизиты в лс, у кого был раскид.
Цена примерно 2000 руб
Рост 170 см.

14. БЛУЗКА вискоза 54*86
1 ряд пудра (пришла пересортом пудрово-черная как на фото) 44 Кулебякина 46 pahmura 48 natalia kapustinskaja 50 Раиса86 52 :bee: 54 anyuta_t 56 Copoka81 58 :bee:
Цена 930 руб
Цвет: белый, пудра.

13. БРЮКИ 58*99
1 ряд красные 42 Natali73 44 ksю_xa 46 Vlada_13 48 Жула 50 volkcrist 52 ВНС
2 ряд красные 42 Евгения*Солнышко* 44 1980margarita 46 natalek77 48 АннаС 50 Lerusha 52 unison
3 ряд красные 42 Еlu 44 Bliss 46 елена161973 48 ШерХан 50 :bee: 52 :bee:
4 ряд т.синие 42 viktoriya_nikolaevna 44 :bee: 46 sara40377 48 Джомтьен 50 Нюра23 52  Ber Ta
5 ряд хаки 42 :bee: 44 MarS! 46 Янин@ 48 АннаС 50 :bee: 52 :bee:
6 ряд красные 42 Майк@ 44 eele 46 :bee: 48 Iriisha_ 50 :bee: 52 :bee:
7 ряд т.синие 42 44 46 Оксана Попова 48 АннаС 50 52  
Цена примерно 1870 руб
Рост 170 см.

8. ПЛАТЬЕ 100% лен 68*72
1 РЯД 46 Наталja 48 Анечка-мама 50 1980margarita 52 любаша23 54 :bee: 56 :bee:
2 РЯД 46 48 Helen S 50 market 52 54 56
Цена примерно 2220 руб
Рост 170 см.

7. ПЛАТЬЕ 27*34
1 РЯД черно-белый 44 ЛЮШЕ 46 nura180 48 shal 50 neig 52 Rolga ПИШЕМ РЕКВИЗИТЫ В ЛС
Цена 2490 руб
Рост 170 см.

6. ПЛАТЬЕ ЛЕН 60*29
1 ряд чайная роза 44 1980margarita 46 Тарана 48 Genek 50 elni 52 lavsen пишите реквизиты для возврата раскида в лс
2 ряд бирюза 44 Natali7346 46 nura180 48 ШерХан 50 Кэррри 52 Куш
3 ряд киви 44 46 ШерХан 48 50 52
4 ряд синий 44 Зимма 46 АлисаЛиса 48 пАННАчка 50 elni 52 Стервочка
5 ряд синий 44 Кулебякина 46 Lucha 48 ALENA*B 50 lmalic 52 Lubaшка
Цена примерно 1980 руб
Цвет: чайная роза, бирюза, синий, оранжевый, киви.
Рост 170 см.

4. ПЛАТЬЕ 26*27
1 ряд 44 nura180 46 евг 48 n-pankova 50 Copoka81 52 Танюшka79 54 Полюля2015
2 ряд 44 RYS 46 CubaLibre 48 Майя* 50 52 54 Svetlana-gl
3 ряд 44 46 48 Света Морковка 50 52 54
Цена примерно 2270 руб
Рост 170 см.

3. ПЛАТЬЕ-РУБАШКА 100% ЛЕН ИМ-Л19-КЛ-59*76
1 РЯД лазурно-белая полоска 42 ASV 44 1980margarita 46 popkowa 48 :bee: 50 ЕленаВит 52 Tane4ka.pt
2 РЯД лазурно-белая полоска 42 :bee: 44 Мамаандра 46 Vlentina / tan67 48 :bee: 50 Olya000 52 любаша23
Цена 2280 руб
Рост 170 см.

2. ПЛАТЬЕ 46*36
1 РЯД 46 Матвей-ка 48 Мальцута 50 1980margarita 52 neig 54   Ber Ta 56 Copoka81
Цена 1860 руб
Цвет: голубой
Рост 170 см.

Последний раз редактировалось: Люше (Пт Авг 28, 2020 19:17), всего редактировалось 300 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 8:57     Ответить с цитатой

11 ПОСТ. Без рядов.

Скрытый текст:
САЙТ https://www.colorsofpapaya.com/

ПРАЙС весна 2020 на 30.01 https://yadi.sk/i/ELmuvjRpVlYXBg

Последний раз редактировалось: Люше (Ср Фев 26, 2020 12:56), всего редактировалось 90 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 9:23     Ответить с цитатой

12 ПОСТ. Без рядов.

Скрытый текст:

ВСЕ МОДЕЛИ можно посмотреть здесь https://belbazar24.by/catalog/?action=filtr&1[530]=530

прайс на 10.09 https://yadi.sk/i/JseeSviinjEofA

Последний раз редактировалось: Люше (Ср Окт 30, 2019 23:55), всего редактировалось 105 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 9:24     Ответить с цитатой

13 ПОСТ. Без рядов.

Скрытый текст:
ОРГ 12%

сайт https://deesses.by

прайс осень PLUS SIZE на 13.09 https://yadi.sk/i/ROXtM3SB0o1HGg

прайс ОСЕНЬ 2019 г на 13.09 https://yadi.sk/i/BZsndofONFHlOg

прайс лето 2019 г РАСПРОДАЖА лето 2019 на 13.09 https://yadi.sk/i/VufbVokgGRyKDQ

прайс РАСПРОДАЖА осень-зима-весна 2019 на 13.09 https://yadi.sk/i/wntB3Wj7Sh1ycQ

Размерная сетка https://yadi.sk/i/EfGCyTwog4xChg

Последний раз редактировалось: Люше (Сб Сен 14, 2019 18:06), всего редактировалось 585 раз

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 11:08     Ответить с цитатой

14 ПОСТ. Без рядов.

Скрытый текст:

САЙТ http://www.purpur-style.com/Catalog/4

прайс ВЕСНА на 27.01 https://yadi.sk/i/XmW0YAMaLUtGTQ

ВИДЕООБЗОР ПО МОДЕЛЯМ https://www.youtube.com/channel/UCTZ-itkJRHfrkgxFe0iNT-w/videos

Последний раз редактировалось: Люше (Ср Мар 25, 2020 9:10), всего редактировалось 134 раза

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 12:59     Ответить с цитатой

15 ПОСТ. Без рядов.

Скрытый текст:

сайт http://pirs-gold.ru/shop/opt%7Copt?curpage=1

прайс на 13.09 https://yadi.sk/i/MdaY3tXMaPs3xg

Последний раз редактировалось: Люше (Вт Сен 22, 2020 13:00), всего редактировалось 817 раз

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 1 из 7772 На страницу : 1, 2, 3 ... 7770, 7771, 7772  След.

Перейти: