Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
УГЛУБЛЕННАЯ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ ДЛЯ ПЕРЕНЕСШИХ COVID-19

Как ее пройти и что она включает
Детская мебель недорого
ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ
Работаю напрямую с фабриками. Бесплатные раздачи РЦР Маркса и ОСП Флагман.

На страницу : 1, 2, 3 ... 9600, 9601, 9602  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 18:19    Заголовок сообщения: ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ Ответить с цитатой

Добро пожаловать!

Связь
Скрытый текст:
ЛС

Обязательно к прочтению!
Оставляя заказ, участник закупки, принимает условия оферты.
Скрытый текст:

ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Условия закупки
Скрытый текст:

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ЗАКАЗЕ!
Я НЕ СВЕРЯЮ АРТ, БРЕНД, ЦЕНЫ С НАИМЕНОВАНИЕМ И КАРТИНКАМИ, КАКОЙ АРТ ЗАКАЗАЛИ- ТАКОЙ И ВЫКУПЛЮ!
Перепроверяйте за мной соответствие картинки артикулу на сайтах и в прайсах до того, как оформите заказ в АСУЗ!

1. Артикулы и марку в теме шифруем - разбиваем звездочками!
2. Минималка от 10 единиц по каждому бренду
3.1 Заказы ЕЖЕДНЕВНО бронирую, замок вешаю сразу, поэтому подумайте, перед тем, как сделать заказ. ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. Если поставщик выставляет мне счет на бронь, я выставляю к оплате Вам.
3.2. Все замены только через АСУЗ. Причем сначала отменяете предыдущий и только потом оформляете замену. Данный пункт добавлен 23.09.20.
4. В теме есть бренды, которые работают по предзаказу. Отшив предзаказа от 2 недель с момента сбора минималки. Кроме того, отшив обычно производится партиями в соответствии с графиком отшива, те арты которые не попадают в первую отгрузку, переносятся автоматически в следующую. Так как они стоят у поставщика в графике, отказаться от заказа уже НЕЛЬЗЯ. Сроки отшива\планируемых отгрузок могут затянуться. Товар может подорожать в процессе предзаказа. Будьте внимательны, при оставлении заказа.
5. Орг 12%, 15% + % за перевод на мою карту. ВАЖНО! С 18.10.19 ОРГ на все бренды 15% + % за перевод. В редакции от 18.10.19.
6. ОПЛАТА.
6.1. Предоплата 100% в течении 2 суток на одну из карт. Оплачиваете ТОЧНО выставленные к оплате суммы, не больше и не меньше. Подтверждаю оплаты примерно 1 раз в неделю.
Оплата с карт любого банка на карту Альфа без комиссии на официальном сайте Альфа банка через Альфа клик по ссылке https://alfabank.ru/everyday/cardtocard/
Участнику не оплатившему свой заказ в течении 2 суток, исправляю ОРГ на 20%! И рекомендую на ДП! В редакции от 11.09.
6.2. Возврат средств по модели, приобретенной с раскидом, производится в течение 1 недели, после того, как Вы пришлете реквизиты в лс. Обязательно указывайте тему сообщения - Возврат раскида. За собранными рядами следите САМОСТОЯТЕЛЬНО (пост 10 и пристрой у меня на странице 3) или уточняете у меня, я не отслеживаю, закрылся ли Ваш ряд. В редакции от 19.11.19г
6.3. Оплата пристроя в течение суток со смены статуса к оплате. Пункт добавлен 11.09.21
7. Ценообразование: ЦЕНЫ В ПРАЙСАХ В ДОЛЛАРАХ. В теме в постах в рубли пересчитываю для Вашего удобства по ПРИМЕРНОМУ курсу, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ ПЕРЕСЧЕТ В РУБЛИ ЗА МНОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Цены в заказе правлю В ДЕНЬ ОПЛАТЫ ПО КУРСУ В СЧЕТЕ ПОСТАВЩИКА. Иногда в один день у различных поставщиков он разный. Я повлиять на него не могу. Не согласны, не оставляйте заказ. Данный пункт добавлен 1.04.2019г.
8 Транспортные: Экспедирование груза от поставщика до ТК + транспортные расходы до Новосибирска + расходы по курьерской доставке из ТК до меня и от меня в РЦР+ выгрузка и занос в РЦР делятся пропорционально на всех участников.
9. Ответственность солидарная — если не удается урегулировать вопрос с поставщиком или ТК в случае недостачи , то сумма недостачи ложится на всех УЗ пропорционально сумме заказа. ОРГ несет ответственность только в размере орг %.
10. Сдаю в РЦР Маркса и ОСП Флагман одновременно. БЕСПЛАТНЫЕ 2 ЧАСА РАЗДАЧ в РЦР Маркса (Новосибирск) при условии, что на раздачи не менее 20 заказов, и бесплатный час раздач в ОСП Флагман (Барнаул). Все перебросы в другие РЦР, Вы оформляете самостоятельно и за свой счет. О дате бесплатных раздач сообщаю В ТЕМЕ В ДЕНЬ СДАЧИ заказов в РЦР. В редакции от 11.09.
11. С МЕЖГОРОДОМ работаю, отправка через РЦР, за ваш счет.
12. Пересорт пристраиваете самостоятельно или с моей помощью (размещаю в теме).
12.1. ПРИСТРОЙ размещаете ЕДИНОЖДЫ. Фото с предпросмотрм, не более 3, остальные под спойлер. Для того, чтобы убрать пристрой из раздела, указывает раздел и порядковый номер в сообщении.
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ, В ТЕМЕ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ С ПРИСТРОЕМ, КУДА Я ЕГО И РАЗМЕЩАЮ. ПРОШУ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ ДУБЛИРОВАТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ О ПРИСТРОЕ В ТЕМЕ.
12.2. Пристрой, находящийся у меня, отдельно в РЦР не увожу, только если есть раздачи на этой неделе.
13. БРАК.
13.1. О браке УЗ должен сообщить не позднее, чем через 2 дня после официальной раздачи. Все расходы по пересылке за счет УЗ, Орг% не возвращаю.
13.2. Бижутерия (серьги, браслеты, колье, броши, очки, шляпы, зеркала и т.п), сумки являются ХРУПКИМ ЗАКАЗОМ и могут повредиться в процессе перекида. Оценивайте риски самостоятельно. Рекомендую забирать заказы такого плана с Маркса и проверять там же (при наличии повреждений отписывать сразу мне в лс), либо оформлять в РЦР Маркса перекид как ХРУПКИЙ ГРУЗ для предотвращения повреждений.
Я упаковываю бижутерию и сумки при сдаче в Маркса отдельно от остальных заказов в коробку и дополнительно укладываю пузырьковую пленку по краям коробки. Данный пункт добавлен 25.06.2019г
13.3. Если Вы обнаружили производственный брак или Вам показалось, что это может быть браком, пишем ТОЛЬКО в ЛС сразу после получения с подробными фото и описанием, иначе я рассматривать его не буду.
14. За темой следим самостоятельно.
15. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):

Скрытый текст:
Подробнее

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь

Размерная сетка
Скрытый текст:

Чтобы выбрать правильно понравившуюся модель , достаточно просто знать свои размеры, а именно объём талии, груди и бедёр.
Необходимо сопоставить их с информацией, приведённой в размерной сетке изделия. Если реальные замеры оказались промежуточными, то рекомендуется отдавать предпочтение большему размеру, чем меньшему.
При этом важно учитывать фасон изделия - если модель свободная, то можно приобрести и нижний размер, если обтягивающая - то лучше не рисковать, а взять больший размер
Если Вы выбрали модель OVERSIZE, она подразумевает под собой некий объем
Модель покроя OVERSIZE НЕ БУДЕТ ТОЧНО ПО ФИГУРЕ. Если Вы носите одежду по фигуре, предпочтительнее взять меньший размер

Депозит УЗ.
Скрытый текст:

Aks30 520 р
Антончик 1040 р
Sibiryachkaa 720 р
karpova.natascha 410 р
маргусик 460 р
Rolga 670 р
M@link@ 520 р
daisyR 679 р
Яника2250 120р
Оксана7000 633 р
Шунькова 330 р
Дюдюка Барбидокская 489 р
tatyanal 405р
Seelena 180 р
Camii 15р
Наталja 5 р
Nfyz 265 р
Пушная кошка 165 р
argent pur 50 р
Пушная кошка 50 р
Женуария81 26 р
ElenaR08 290 р
oxi10 182 р
natalyash 120р
Tatyana Igorevna 103 р
Мармеладная жена 53 р
потапик 10р
Иннна 350 р
Пашка2012 303 р
Lu-Lu 167 р
ОльгаДр 63 р
Кошастик 147 р
Кена 1973 636 р
Симони 242 р
Я-Янька 215 р остаток с ут.гр
Лерочка Лерочка 424 р
Vlentina 85 р
Айгуль 85 р
потапик 84р
Ksu243 85 р
chudo0911 100 р
Лучсвета 189 р
Olchik_Я 19 р
Испанка 20 р
Настя на Счастье 43 р
Лерочка Лерочка 283р
s-olga-5 6 р
*Ромашка 43 р
Kydriashka 10 р
0!ka 303р (решила пачкой взять)
утя 10 р
Танюшечк@ 10 р
unison 10 р
inandout 14р
К*сандра 700 р
Я-Янька 178р
Рыжик_2 581 р
Mas04 12р
M@link@ 191 р
Тапа 1 р
ksai 2 р
MinKa 120 р
ptichka_81 14 р+235р переплатили
маргусик 25 руб
АннаС 3р
Sweets 213 р
Svetik54 289р
Испанка 11р
Рыжий Ап 1р
КирИнка 1р.
ОльгаДр 5р.
L@vanda 56 р
toronia 70 р.
yana-lira 87 р.(опять переплатили :o )
КРОТ 4р
arunrie 109р

МОЙ ЧС.
Скрытый текст:

НЕ БЕРУ В СВОЮ ЗАКУПКУ:

Va_lena не оплата заказа
Yana_K оплата через 13 дней
Zhenya77 не своевременная оплата заказа, 2 недели не реагировала на просьбы оплатить
Евгеника не оплата заказа, удалила сообщение, не удалив сам заказ в асуз
Net_Lenka
Elena F скандальный УЗ
Lenura
croatia не оплата заказа
JonyK
ЕленаВит
Zina30-78
Кэткабинет скандальный УЗ
Ларчик-Луна
Milky не оплата заказа
Прибыткова_Ира толтко по 100% предоплате
Evk2010 отказ от оплаты
Leno444ka только по 100% предоплате
Таня-Ромашка
Романдрей не однократное нарушение сроков оплаты, беру по 100% предоплате
market не оплата заказа
IrishkaE
telegramma
Бибигуль
kisulya)
Кинделова оплата только после письма модератору
LazarevaElena не оплата заказа
Marina20 не оплата заказа
Татьяна05111986 не оплата заказа
mir45 только по 100% предоплате
Елеонора оплата только после письма модератору
Домик оплата только после письма модератору
Maшуля_nsk не оплата заказа
Татьяна Пр не оплата заказа
наталка-полтавка конфликтный УЗ
sovanna конфликтный УЗ
s-olga-5 не своевременная оплата заказа, в закупку беру только по предоплате
ODUVANCHIK12 не однократная не оплата заказов
Карель не своевременная оплата заказа, в закупку беру только по предоплате
VaLiyShka N. не своевременная оплата заказа, в закупку беру только по предоплате
Котя84 не своевременная оплата заказа, в закупку беру только по предоплате
Optimistk@ не оплата заказа
Ируськ@ не оплата заказа
Маринуся@ не оплата межгорода 50р
Кена 1973 не своевременная оплата заказа, в закупку беру только по предоплате
Bravot несвоевременная оплата заказа, в закупку беру только по предоплате
Mira_84 не оплата заказа
ирина_КИМ не своевременная оплата заказов более 3х мес, в закупку беру только по 100% предоплате
Natali_78 не оплата заказа
Н@тали не оплата заказа
arunrie конфликтный УЗ

МОЙ БАНЕР. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ПОСТАВИТЕ СЕБЕ В ПРОФИЛЕ.

Скрытый текст:
Код:
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1490731] 
[img]8899/179812076659a56f88c7d90.gif[/img][/url]

ДРУЖЕСТВЕННАЯ ТЕМКА.

Все данные, опубликованные в этой теме, являются моей личной информацией и разрешены к копированию ТОЛЬКО с моего согласия, либо по согласованию с Администрацией данного сайта.

Последний раз редактировалось: Люше (Вт Сен 21, 2021 19:24), всего редактировалось 909 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (69)  

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 18:55     Ответить с цитатой

2 ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ

ВАЖНО!!!!

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВАШИХ ЗАКАЗОВ В БАРНАУЛ В ОСП ФЛАГМАН АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО С БЕСПЛАТНЫМ ЧАСОМ РАЗДАЧ!!!!!

АКТУАЛЬНЫЕ СБОРЫ на 30.09:

ЦЕНЫ В ДОЛЛАРАХ. В РУБЛИ ПЕРЕСЧИТЫВАЮ В ДЕНЬ ОПЛАТЫ ПО КУРСУ В СЧЕТЕ ПОСТАВЩИКА.

Последний раз редактировалось: Люше (Ср Май 12, 2021 14:24), всего редактировалось 152 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 18:57     Ответить с цитатой

3 ПОСТ. Без рядов.

Скрытый текст:

NI*V NI*V STU*D*IO

сайт https://www.nivnivstudio.com/

ПРАЙС наличие на 1.08 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=844076

ХВАСТИКИ НАШИХ ДЕВОЧЕК:
JuliettaM писал(а):
Люше
Здравствуйте!
платье Нив**студио :give_heart:
Размер 44, мой рост 168, ОГ 88. Считаю, что в размер.
Длину убирала примерно 7 см.

Иннна писал(а):

Сентябрьский Питер🤗

Tusichka писал(а):
Девочки, хочу оставить отзыв по пальто зимнему niv niv, когда я получила пальто в сентябре я была крайне расстроена, пальто показалось мне огромным (я заказала 50р), не по росту (у меня 175) в общем пристраивала его долго, но тут наступили морозы и я решила его надеть. Во-первых, пальто легкое, легчайшее я бы сказала. Во-вторых, достаточно тёплое, на -25 в тонкой кофточке тепло, в -30 свежо, ещё ни разу не пробовала с тёплой кофтой. И в общем-то после этого я решила ну и пусть оно не сидит на мне, но наступило В-третьих 🙈 я получила столько комплиментов от коллег, просто проходящих мимо людей )) оно оказалось очень притягивающим внимание . Не знаю по фото будет понятно или нет

JuliettaM писал(а):
Люше
Добрый день)
Хваст и отзыв:
Юбка 42 размер, кофта 44.
Замеры:
Кофта подмышки 55 см
Юбка ПОТ 35, ПОБ 45, длина 83. Мой рост 168, юбку подрезала.
Мой ОТ 70 примерно, ОБ 92.
Кофта очень мягкая, приятная. Юбка не шуршит, отличная.

Рэйлинэ писал(а):
Люше
Забрала сегодня кофточку Н*и*в качество просто огонь. На мои параметры 42 размер подошёл хорошо, но вот роста конечно не хватает рукава длинноваты и по длинне если не подворачивать скорее как туника смотрится. Очень понравилась марка, посмотрю ещё что нибудь) Спасибо за закупку.

Лайт писал(а):
Люше
Добрый день! Получила Н...в н...в
Спасибо!!! Очень классное все, и кофта полосатая просто супер! У платья правда придется немного поднять талию, т.к. рост 154. Ну, а вообще и ткань, и модели очень понравились. Буду брать еще :in_love:

Tusichka писал(а):
Хваст на САРАФАН Бренд: Niv Niv Studio Артикул: 1451 Размер: 50

У меня 48, стремится к 50 🙈 но этот 50 мне широкий, благо пояс длинный и я решила проблему с шириной, качество супер, гладится хорошо
Рост у меня 175, но мне кажется, что фирма эта все -таки на 170 больше подойдёт

Tusichka писал(а):
Ноябрина75 писал(а):
Tusichka писал(а):
Хваст на САРАФАН Бренд: Niv Niv Studio Артикул: 1451 Размер: 50
У меня 48, стремится к 50 🙈 но этот 50 мне широкий, благо пояс длинный и я решила проблему с шириной, качество супер, гладится хорошо

Вам здорово! Не верится, что там размер, который вы написали-очень даже стройняшка! 5ballov
А что за материал? Присматривалась к этой модели, обожаю сарафаны в любое время года, но в экокоже мне не комфортно

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

:ord:

Экокожа, но комфортная - не шелестит, с обратной стороны как хб ткань

Величко Наталья писал(а):
Пальто niv р. 48. Мне очень большое оказалось, по моим ощущениям подойдет на р. 52-54.

Замеры ОГ 120-124, ОБ 136-140, мерили на р. 54-56 в целом по фигуре, но узковаты рукава.

JuliettaM писал(а):
Запоздалый хваст)
Юбка н**ив сту*дио

Размер 42, на талию 70 и ОБ 92 на мой вкус, широковата. Замеры ПОТ 35, ПОБ 46, длина 74. Но с помощью мастериц юбка сузилась)) Есть карманы спереди, сшита прекрасно, сзади триктаж. Кому покажется длинной, можно расстегнуть молнию повыше :oops: Юбка отличная!
Мой рост 168, на мне вот так

Есть одна юбка и кофтюша, пока не выгуливала их. покажусь позже))

Clio писал(а):
Реальные фото нив*нив

харитоша писал(а):
Люше
добрый день.
получила вчера свою стопочку позитива :give_heart:
зеркала чудесные, тоже два одинаковых в наборе, но так как брала и на подарочки то это не страшно. очень приятные,качественные.
кофточка подошла отлично, не даром я на нее так долго смотрела. :haha:
курточка очень интересная, лаконичная, но при этом стильная. я как всегда довольная, как слон!!!!!
спасибо, что делаете нас счастливыми :love_sibmama:

харитоша писал(а):

д.у. запоздалый хваст по костюмчику нив*нив, он прям супер. уютный и стильный!
платье цвет марсала с вышивкой вообще шикарное, позже сфоткаюсь и в нем.
палантинчик с лисками мягкий и очень красивый.
спасибо вам как всегда, огромное!!! :give_heart:

JuliettaM писал(а):
JuliettaM писал(а):

Добрый вечер!
Наконец-то, забрала свой джемпер))
Скажу так - нив мне определенно нравится! :-)
Подробности: Джемпер с люрексом. Брошь на картинке не разглядела, оказалась рюмочка ;) броши - это моя слабость. По размеру-на ог 88 взяла 42. Плечи на месте, длина рукава отличная. По ширине не в облипку, но и не так свободно как на модели. Если как на модели, то надо брать свой размер.
И, кажется, не мнётся. По крайней мере, когда развернула, почти не мятая. Это ещё один плюс)
Хорошая тёплая кофтюша. Спасибо!

Джомтьен писал(а):
Добрый день! Получила свою посылочку, такая красота,

все подошло, сын и дочь в восторге, а мои обновочки огонь, пу*р как всегда на высоте,

спасибо огромное, за Вашу отзывчивость, понимание и что всегда находите время ответить и посоветовать :in_love:

Юлечка Н писал(а):
Люше, я получила блузку, она классная! Очень приятная ткань! Большое спасибо за закупку!

харитоша писал(а):

д.у. запоздалый хваст по костюмчику нив*нив, он прям супер. уютный и стильный!
платье цвет марсала с вышивкой вообще шикарное, позже сфоткаюсь и в нем.
палантинчик с лисками мягкий и очень красивый.
спасибо вам как всегда, огромное!!! :give_heart:

Рэйлинэ писал(а):
Люше
Рост 158 ОГ 84. Вот думаю теперь постирать так чтоб чуток подсел или так оставить)

Рэйлинэ писал(а):
Люше
Забрала сегодня кофточку Н*и*в качество просто огонь. На мои параметры 42 размер подошёл хорошо, но вот роста конечно не хватает рукава длинноваты и по длинне если не подворачивать скорее как туника смотрится. Очень понравилась марка, посмотрю ещё что нибудь) Спасибо за закупку.

Рэйлинэ писал(а):
Люше
Рост 158 ОГ 84. Вот думаю теперь постирать так чтоб чуток подсел или так оставить)

Последний раз редактировалось: Люше (Пн Сен 20, 2021 19:48), всего редактировалось 88 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 19:23     Ответить с цитатой

4 ПОСТ.

Скрытый текст:

сайт http://sodaby.by

ПРАЙС скидки на 31.01 https://yadi.sk/d/TTKZLP98fSB8OQ

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/dXVJDXdKufdZA9ZmMbmCyErC

ССЫЛКА НА ФОТО https://cloud.mail.ru/stock/8kMeMffEAjVSCVQAUzxpQhc3

К ЦЕНЕ ПРАЙСА +1$ ДОСТАВКА ДО ТК В МОСКВЕ.

ПРАЙС ОСЕНЬ-ЗИМА 2020\2021 https://yadi.sk/i/Qjx5Igb_wnn0MQ

ПРАЙС СКИДКИ на 3.08 https://yadi.sk/d/36u1QL0Q5o0IkQ

Ссылка для скачивания файлов ОСЕНЬ 2020: https://cloud.mail.ru/stock/fBfyxNkbNmTr4ASFZoACRU57

Ссылка для скачивания фото лето 2020: https://cloud.mail.ru/stock/dEJfURfEb42WT8sugE5EDKdX

Последний раз редактировалось: Люше (Ср Фев 03, 2021 20:40), всего редактировалось 130 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 19:37     Ответить с цитатой

5 ПОСТ. Без рядов.

Скрытый текст:

[b]NI*V NI*V FAS*HI*ON

ВАЖНО! Поставщик бронирует ТОЛЬКО С ОПЛАТОЙ БРОНИ! Заказы бронирую ЕЖЕДНЕВНО, отказаться НЕЛЬЗЯ! Если Вы не готовы оплачивать бронь, не участвуйте в закупке.

сайт https://www.nivnivfashion.com

[b]Размерная сетка https://yadi.sk/i/WTUXKE433KHpWH

прайс предзаказ весна-лето 2021 https://yadi.sk/i/u4kuGK-Z5TrhAQ

Ссылка с подписями на фото: https://cloud.mail.ru/public/55cC/QomeDbE6r

Последний раз редактировалось: Люше (Чт Фев 04, 2021 11:48), всего редактировалось 39 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 19:53     Ответить с цитатой

6 ПОСТ. Без рядов.

Скрытый текст:
САЙТ http://vesnaletto.com

расчет по курсу ЦБ (НБ) +2% на день оплаты.

прайс на 1.04 https://disk.yandex.ru/i/qXP0cATemZtZ_A

[/color][/b]

:attent: РЯДАМИ И БЕЗ РЯДОВ НАПРЯМУЮ У ПОСТАВЩИКА!!!!
:attent: ОРГ 15%
:attent: В связи участившимися случаями замены ткани производителем ТМ VesnaLetto прошу быть предельно внимательными, когда оставляете заказ. Поставщик может отшить модель как в оригинальной ткани/расцветке, так и заменить на аналогичную. Прошу продумывать заранее свой заказ, претензии потом не принимаю, так как поставщик меня в известность о замене не ставит.

сетка

ОТЗЫВЫ

JuliettaM писал(а):
Здравствуйте! Наконец-то, обновила платье VL. Размер 44, рост 168. Слегка колется.
Разрез- отпад)) и карманы- моя слабость

Последний раз редактировалось: Люше (Ср Май 26, 2021 10:35), всего редактировалось 629 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 20:15     Ответить с цитатой

7 ПОСТ. Без рядов.

Скрытый текст:

САЙТ http://lyushe.com/

прайс новая коллекция ОСЕНЬ-ЗИМА https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=892552

сетка

ОТЗЫВЫ:

анюта_миша писал(а):
Хочу оставить отзыв о платье марки Лю&ше. Если честно мне нужен был наряд на официальное мероприятие и я купила костюм, но когда увидела платье прям влюбилась, оно шикарное, на фото не передать комфорт и ощущение женственности, очень мне понравилось. К нему купила и курточку, на весну самое то. Качество как всегда на высоте, по распродаже обошёлся комплект очень бюджетно. Оргу спасибо огромное

nelli-k писал(а):
Хвасты из последней отгрузки, с учетом моего возраста и не маленьких габаритов, вполне нормально. Моим любимчиком точно станет платье с V-вырезом в мелкую полосочку, мне в нем прям очень комфортно. Пальто нравится, специально длинное выбирала под удлиненные платья, а то все в куртках и брюках осенью шлындаю, но немного смущает блеск ткани. Пристраивать пока не буду, дождусь еще 2-х пальтишек из др. закупок, а потом подумаю.

nelli-k писал(а):
Betavik
1 платье 50 размер, все остальное 52. Бюст 102, бедра 112, рост 165
водолазка хорошо тянется, можно грудь побольше
зебра в танке
спасибо, замечание верное, я просто только с работы, все напялила, не гладила, прямо из свертков, исправлюсь ;)

Фарафонова Ольга писал(а):
Люше
Запоздалый хваст платья Лю$$ше

Брала 46, на 88/68/100, но лучше было бы 44

Евгения*Солнышко* писал(а):
Девочки,от меня скромный хвастик :oops: Все вещи понравились! :give_heart: Качество достойное,ткани натуральные.В очередной раз убеждаюсь,что вещи марки Лю*ше полноразмерные. Заказала костюм 15"94 ,46 размера,на ОГ 99 и ОБ 98.подошел отлично. Жаль,что сейчас не прогуляться в нём уже.Блуза и на 50 подойдёт из-за кроя. Отличный жакет от костюма 15"29(делили с девушкой),ткань плотная,дорогая,сшит шикарно.Я влюбилась в эту марку.
Мои хвастики(извиняюсь,вещи не гладила)

Ткань на жакете плотная,похожа на пальтовую

Люше,Вам очередное спасибо! :give_heart: Самая любимая закупка!

Natca писал(а):
Люше
все 46 размера, вещи полноразмерные
хвастик, платье Л/ю/ше не красное - зеленое :-) (извиняюсь за качество фото)
качество отличное, лекало шикарное (все нюансы фигуры скрывает), ткань плотная (как раз деми и зимой комфортно будет)
параметры 92-73-100, 173см.
для платья просится грудь побольше :oops:

и еще костюм бежевый (не отглаженный) тоже понравился, немного к лету надеюсь схуднуть))

ktd2011 писал(а):
Хвастик :oops:
Платье 46 размер
Я 90-73-98. 166

Жаль фото не передаёт всей красоты изделия. Строчки, фурнитура, ткань :in_love:
Девочки, посоветуйте, отрезать длину (мне хочется :oops: ) или оставить как есть?

Евгения*Солнышко* писал(а):
Люше
Добрый день! :-) Получила свой заказ по Лю*ше.Все вещи понравились! Качество достойное,ткани натуральные.В очередной раз убеждаюсь,что вещи полноразмерные.Заказала костюм 15"94 ,46 размера,на ОГ 99 и ОБ 98.подошел отлично.Блуза и на 50 подойдёт из-за кроя. Отличный жакет от костюма 15"29(делили с девушкой),ткань плотная,дорогая,сшит шикарно и блузка из хлопка суперская.Я влюбилась в эту марку.Хочу всё!!! :haha: Спасибо большое Вам в очередной раз! :give_heart:

Фарафонова Ольга писал(а):
Люше
Обещанный хваст, ВЛ 15**14
Юбке требуется подгон, у блузки уже новая хозяйка, но суть понять можно.

Юбка длинная см на пять и в талии см на 7 широка, портниха вернётся с отпуска и будет мне счастье!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

И ещё один хваст, уже конечно не актуально, но летом не было времени вообще.

мама Галя 25 писал(а):
Тоже понравилось это платье

Снежинка_82 писал(а):
Люше

прям плачу :cry: очень классный джемпер. надо было все же 44 заказывать
ДЖЕМПЕР Лю*ше

Состав ткани: ПЭ 72%, вискоза 24%, спандекс 4%.
мягкий, тепленький.

КареглаZка писал(а):
Люше, добрый вечер. Получила свое платье. Фирма Лю*ше. Хотела оставить отзыв. :-)

Платье в размер. Очень комфортное. Качество безупречное. К слову, не гладила, только достала из упаковки. Ткань судя по всему не мнется. Я очень довольна покупкой. Спасибо большое :give_heart:

Betavik писал(а):
Люше
Отзыв,
спасибо за костюмчик лю*ше, понравился, 46 размер на ог 94 и об 98 вот так сел, кажется, что рукав натянулся, но в реале нормально. Вот только жаль маечка под него оранжевая не досталась, буду искать :-)

Иннна писал(а):
Люше
Здравствуйте, ваш костюмчик сегодня посетил МХАТ им. Горького, спасибо все наконец то дошло 🤣😉

Ящщурка писал(а):
Люше
Здравствуйте! Спасибо Вам за платье :give_heart: Красивое, яркое, в размер, ткань добротная, смотрится дорого...еще и ремешок в комплекте :-)

*Оль-ка* писал(а):
Люше
Добрый вечер. Получила сегодня свои заказы. Все понравилось и по размеру отлично. Спасибо 💐

Tereza2011 писал(а):
Добрый вечер!
Забрала платье, в огромном восторге. СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!
Трикотаж в меру тяжелый, что позволяет скрыть не желательные складочки.
У меня прям всё село плечи и вытачки.
Я на ОГ 106 заказала 52, хотя покупаю 50. Рисковала конечно, но не ошиблась.
Пчёлки смотрятся бомбически.

Эльвира Солнышко писал(а):
Люше
Доброе утро!
Выгуляла блузку Л/юше и юбку ЕS.
Фото не очень удачное, фотографировал ребёнок.)

(Не помню писала ли, все 50-го размера, мои параметры ОГ 98, ОТ84, ОБ 108 )

Блузка очень нарядная, прийдется ещё поискать другой вариант более повседневный к этой юбочке :aga-aga: ;)

Эльвира Солнышко писал(а):
Люше
Добрый день!
Забрала ( наконец то :lol: ) блузку Лю ::ше.
Она в разы красивее чем на фото!!! Просто шикарное шитьё ...
Я её заказывала к юбке с кораблями, получился очень красивый комплект!

Люше, благодарю за закупку :give_heart: :give_heart:

Лефи писал(а):
Люше
Добрый вечер! Забрала платье Лю''ше, по размеру подошло отлично, а вот цвет...не люблю жёлтый цвет
Я в сообщении уточняла, что цвет платья синий нужен, но увы и ах...

klementina123 писал(а):
Люше
Все ждала тепла для хвастика, но уже решила не ждать :-)
Чудесный костюм от Лю*ше!!! :give_heart:

Евгения*Солнышко писал(а):

Здравствуйте! Спасибо за костюм,очень понравился!

Раиса86 писал(а):
Хвастик, платье огонь, спасибо Вам огромное :in_love: очень жду следующую партию красоты ;)

1MARGO писал(а):
Фарафонова Ольга
Наблюдаю недавно за темой. Не знала про неё))
Видимо, на осень замахнусь. Очень понравились платья. Планировала одно, синее с каймой. Но и красное после примерки забрала. Правда, оставила его у портнихи, сама понимаешь, надо талию поднимать. Синее пока поносить хочу, но переделаю однозначно)) укоротить надо...

наталка-полтавка писал(а):
Приехали с отпуска,все обновочки выгуляла,спасибо за закупку.

Михрютка писал(а):
фото не очень,но суть понятна :haha:
мне нравится,что оно плотное, тяжелое, что ли. и хорошо лежит, почти не мнется

Тата 15 писал(а):
Люше,доброе утро. От коллектива не отрываюсь.Костюм 44р.

:give_heart:

Елизавета 1507 писал(а):
Люше
Спасибо большое за комплект Лю,,,ше, юбка села идеально, очень комфортная, сшита отлично, блузка немного просвечивает, но не критично. За такие деньги :give_heart:

Marilka писал(а):
Люше Добрый день))) забрала сегодня костюмчик, оставлю отзыв. Заказала 46 размер потому как низ у меня 46, а верх ближе к 44, брюки в бедрах сели идеально, не широкие и не узкие, в жару как раз то что надо, в талии немного широковаты, ушью немного, хотя с поясом если носить то можно и не убивать, длина рассчитана на рост 170+, на мои 172 есть ещё небольшой запас, блузку хотелось бы немного поуже потому как модель сама по себе очень свободная и на мой 44 прям очень разлетайка получилась, но при этом в плечах села как раз по мне, поэтому или привыкну носить так или ушью по бокам, качество отличное, спасибо большое за вашу работу :give_heart:

safonovayana писал(а):
Люше
Доброй ночи!
Забрала сегодня костюмчик!

Очень классный, ткань приятная. Брючки на резинке, эластичные. Рубашка менее эластичная.
Костюм идет с запасом и на высокой рост подойдет хорошо.
Я 176 см. Брючки просвечивают, видно карманы спереди.
Сшит отлично, не придраться.
Спасибо за закупку! :4U:

Фото свое вставила :oops: Освещение не очень....[/quote]

Дарини писал(а):
Добрый вечер! Получила свою долгожданную красоту! Сказать, что просто довольна, ничего не сказать! Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! :in_love: ВСЁ ПОДОШЛО, СЕЛО ОТЛИЧНО! МОЙ РОСТ 165..... Заказывала 46, мой размер тоже 46, мои объёмы--- ОГ-92, ОБ-98, ОТ-81.

Кофточка свободного кроя, легкая приятная к телу, по моему подойдет и на 48, будет просто поуже.... брючки точно в размер - ткань НЕ тонкая хебешечка, чуть- чуть с глянцем, держит стрелку, если есть пузико, то в талии не застегнутся, мне в притырочку ( толстеть нельзя), красивый поясок из ленточки.

Рубашечка из комплекта--- именно рубашка не пиджачок, в размер, комфортная, мягкая, цвет очень приятный - свежий!

Платье из плотненькой ткани, оригинальные рукавчики, юбка хорошо держит форму, без подклада, с карманами и красивым поясом, сзади замок, скроет недостатки. ЯРКОЕ, НАСЫЩЕННЫЕ ЦВЕТА! Ниже колено.

Малоля писал(а):
ДУ! Получила свой заказик- платье и костюм. Все село великолепно!!! Платье отличное, ткань плотненькая, но не будет в нем в жару не комфортно, отличный состав, прада муж не оценил цветочки, (но это его проблема, пусть ноздри дует),А костюм!!!!!!точно будет моим фаворитом!!!Брючки сели отлично, немного свободны, как я люблю, кардиган-волшебство какое-то! На подкладе, все сделано-отшито на высоком уровне!!! Красота!!!

Я такой костюмчик вчера получила. По размерности- в размер. У меня ОГ-102, От-82, ОБ-102, рост 162. Длина брючек-чуть длинноваты мне и слегка свободны. Но я так люблю. На твой рост может будут чуть-чуть до щиколотки, но это не испортит вид, мне кажется, даже интересно будет. Цвет полностью совпадает с фото. Качество замечательное!!!

Дарини, извини, воспользовалась твоим фото. Не могу фото свое поставить. :oops:

Последний раз редактировалось: Люше (Вт Авг 17, 2021 17:32), всего редактировалось 68 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 20:44     Ответить с цитатой

8 ПОСТ. БИЖУТЕРИЯ, ПЕРЧАТКИ, ВАРЕЖКИ, ПАЛАНТИНЫ.

Скрытый текст:

ОРГ 15%

:? ЦЕНЫ ПРАВЛЮ ПРИ ПОДТВЕРЖДЕНИИ ЗАКАЗА. СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ ЗАКАЗЫ НА БРОНЬ, НИЧЕГО НЕ ОТМЕНЯЮ! Поставщик не собирает комплектами и не выкладывает серьги(колье), если не оказалось в наличии браслета или наоборот.

:? САЙТ И ЦЕНЫ ПО ЗАПРОСУ В ЛС УЗ с активными заказами.

:? В ТЕМЕ ССЫЛОК НЕ ДАЕМ, ОБ ОПЛАТАХ\ОТГРУЗКАХ, ПРОИЗВОДСТВЕННОМ БРАКЕ И Т.П НЕ СПРАШИВАЕМ И НЕ ПИШЕМ, ВСЕ ТОЛЬКО В ЛС! КТО БУДЕТ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА, В ЗАКУПКУ БОЛЬШЕ НЕ ВОЗЬМУ!

:? НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ПО ПРЕДЗАКАЗУ. ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ ЖДАТЬ, НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ЗАКУПКЕ!

:attent: :attent: :attent: Обратите внимание!

Бижутерия (серьги, браслеты, колье, броши, очки, шляпы, зеркала и т.п) являются ХРУПКИМ ЗАКАЗОМ и могут повредиться в процессе перекида. Оценивайте риски. Поэтому ее лучше забирать с Маркса и проверять там же (при наличии повреждений отписывать сразу мне в лс), либо оформлять в РЦР Маркса перекид как ХРУПКИЙ ГРУЗ для предотвращения повреждений.
Я упаковываю бижутерию при сдаче в Маркса отдельно от остальных заказов в коробку и дополнительно укладываю пузырьковую пленку по краям коробки.

ПРЕДЗАКАЗ ЗОНТЫ:

АКТИВНО ХОДИМ В АГИТКУ, ДО ЗАКРЫТИЯ ПАЧЕК, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО РАСКИДОВ.

1. ЗОНТ 7*10
Полуавтомат, купол 95 см, спиц:9 шт, 12 шт в упаковке
Цена 750 руб

1 упаковка
1. Черно-белый Лёлик2003
2. Черно-желтый Camii
3. Черно-синий Camii
4. черно-белый Lerusha
5. Черно-желтый Эльмира82
6. Черно-синий yana-lira
7. черно-белый Marich
8. Черно-желтый Larisa1973
9. Черно-синий Майский жук
10. черно-белый Ольга двойня 2010
11. Черно-желтый Any0318
12. Черно-синий sara40377

2 упаковка
1. черно-белый Ириsка
2. черно-белый Тетушка Тули
3. черно-белый mama_sonika
4. черно-белый олля
5. черно-желтый елена161973
6. черно-желтый Майский жук
7. черно-желтый Aliasha
8. черно-желтый Nfyz
9. черно-синий Могуль
10. черно-синий Евгения Б
11. черно-синий albina@
12. черно-синий Жула

3 упаковка
1. черно-белый Meilin
2. черно-белый Meilin
3. черно-белый занято
4. черно-белый занято
5. черно-желтый kisa_8586
6. черно-желтый ISV
7. черно-желтый занято
8. черно-желтый занято
9. черно-синий ССМ
10. черно-синий Катитон
11. черно-синий Катитон
12. черно-синий Elena69

2. ЗОНТ LAN7*15
Полуавтомат, купол 98см, спиц:10 шт, 12 шт в упаковке
Цена 750 руб

1 упаковка
1. Gerta
2. Наталья Hammer
3. МариБу
4. Майя*
5. Лялёк
6. Лялёк
7. Cler-C
8. Nortug
9. Дама с соб@чкой
10. акура
11. Кирюшина Наташа
12. Elena1710

2 упаковка
1. Юлиячка
2. Юлиячка
3. albina@
4. Наталья Hammer
5. Стервочка
6. elni
7. занято
8. занято
9. занято
10. занято
11. занято
12. занято

3. ЗОНТ "Город" фибергласс с системой антиветер К5*47
Автомат, купол: 98 см, спиц: 8 шт, 12 шт в упаковке
Материал: Состав: полиэстер, материал каркаса: сталь, фибергласс, материал купола: эпонж. Чехол в комплекте, система антиветер.
Цена 750 руб

1 упаковка
1. КирИнка
2. Мальцута
3. кашникова
4. Лёлишна 76
5. Трикси
6. PUZZLE
1. Riorda
2. Стервочка
3. наталья 31
4. Nati1208
5. Мальцута
6. iskra666

ХВАСТИКИ ОТ НАШИХ КРАСОТКИ:
Скрытый текст:
Nfyz писал(а):
Люше
Спасибо за СП. :give_heart: зонт оказался не красным, а красивого темного винного цвета (на фото получился светлее). Присутствует некий запах, но думаю, что при первой прогулке выветрится. Смело можно брать на подарок - зонт в коробке, добротный не хлипкий. Красивая перламутровая ручка и ткань. 5ballov от перчаток я в восторге - очень мягкие и качественные, по размеру идеально подошли.

Джомтьен писал(а):
Добрый день! Получила свою посылочку, такая красота,

все подошло, сын и дочь в восторге, а мои обновочки огонь, пу*р как всегда на высоте,

спасибо огромное, за Вашу отзывчивость, понимание и что всегда находите время ответить и посоветовать :in_love:

фото с прошлых выкупов
Скрытый текст:

Механизм
Зонт полуавтоматический. Зонт оснащен системой «Антиветер». Это значит, что при сильных порывах спицы не сломаются. А вывернутую конструкцию можно вернуть в исходное положение одним движением руки.
Материал. Купол зонта выполнен из эпонжа. Это новый модифицированный полиэстер, в который добавили хлопок. Такой материал используют для пошива парусов. Он не поглощает воду. Жидкость, которая попадает на купол, стекает каплями по поверхности.

4. ЗОНТ 6*46
Автомат, купол: 110 см, спиц: 9 шт, 12 шт в упаковке
Цена 750 руб

1 упаковка
1. Красно-желтый КареглаZка
2. Красно-синий pahmura
3. yana-lira
4. Lilu2010
5. Ms.Mila
6. Ms.Mila
1. Красно-желтый Галимэшка
2. Красно-синий :give_heart:
3. :give_heart:
4. Зимма
5. Кит62
6. Мама Ша

ОТЗЫВЫ:

Kometa<< писал(а):
Люше спасибо ОГРОМНОЕ за зонт, сразу видно качественный товар. Спицы мощные

Skay писал(а):
Люше
Очки очень порадовали, пришли именно те, что заказывала
У меня в заказе было двое, по одним хвастик покажу
Качество отличное, в футляре для очков!

Люше, спасибо за Вашу работу, с нетерпением жду теперь очередную порцию бижу, из распродажи

Свети писал(а):
Здравствуйте!
Забрала посылочку! Большое спасибо за всё: носки мужские понравились, мужчины довольны! платье лён ооооочень красивое!!! и СУПЕР очки (размер, форма, цвет)!!! Всё как хотелось и даже лучше!
Большое Вам спасибо!!! :give_heart:
Подскажите, будет ли еще закупка по очкам, с удовольствием бы поучаствовала еще раз!?

safonovayana писал(а):
Люше
Забрала очки, спасибо большое :give_heart:

Заказывала эти
Скрытый текст:
https://www.selena-u.ru/catalog/solntsezaschitnye-ochki/solntsezashchitnye-ochki-zhenskie/80058761/

Последний раз редактировалось: Люше (Пт Сен 17, 2021 21:24), всего редактировалось 102 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 10:08     Ответить с цитатой

9 ПОСТ. Без рядов.

Скрытый текст:
сайт https://sandyna.com

прайс осень-зима https://disk.yandex.ru/d/1E0WnkverFs3Iw

прайс скидки https://disk.yandex.ru/i/w831SLNtKtlB5w

Последний раз редактировалось: Люше (Вт Сен 14, 2021 23:31), всего редактировалось 1841 раз

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 17:54     Ответить с цитатой

10 ПОСТ. Размерными рядами.

ПРЕДЗАКАЗ осень-зима 2021-22.

Скрытый текст:
сайт https://electrastyle.ru/catalog-light/
:? Есть отдел бренда в сибирском молле на первом этаже, напротив обувного магазина белвест.
:? Предлагайте модельки к сбору.
:? Уважаемые УЗ, помните, что Предзаказ - это риск. Товар может подорожать в процессе Предзаказа, товар может прийти не той расцветки\модели, что заказывали,сроки поставки могут затянуться. Помните об этом, делая заказ.
:? Основная часть бронируется в мае-июне, чем позже соберем, тем меньше шансов выкупить. Крупные оптовики берут по 5000ед, поэтому и самые удачные и хитовые модельки нужно бронировать как можно раньше.
:? Коллекция отшивается и отгружается частями ориентировочно с конца августа до октября.
:? Бренд полноразмерный, по сетке, по опыту ничего не маломерило, модели свободного фасона брали как в размер так и на размер меньше, в зависимости от личных предпочтений. Идеальная посадка моделей по фигуре.
:? Собирается рядами с раскидом одного размера, с дальнейшим возвратом средств.
:? Оплата 100%. Орг 15%
:? За сбором рядов следите самостоятельно. Если ряд закрылся пишите в лс реквизиты для возврата раскида. Я не слежу за тем, собрался ли Ваш ряд и не отписываюсь в лс.

Sene4ka писал(а):
Может кому то поможет определиться с размером
Эта марка

Есть ещё в Нск на Гоголя 15 в Юпитере на 2 этаже, в магазине:

Люше Можно такую информацию или лучше удалить? :oops:

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Р-р ОГ ОТ ОБ
40 78-82 57.7-60.7 86-90
42 82-86 61.9-64.9 90-94
44 86-90 66.1-69.1 94-98
46 90-94 70.3-73.3 98-102
48 94-98 74.5-77.5 102-106
50 98-102 78.7-81.7 106-110
52 102-106 82.9-85.9 110-114
54 106-110 87.7-90.7 114-118
56 110-114 92.5-95.5 118-122

1. ПАЛЬТО на утеплителе Termofinn 200 гр 6У-0107-2631
1 ряд темно-бежевый 42 Lucha 44 Natalyansk 46 karpova.natascha 48 MinKa 50 МаЛенка 52 Tereza2011 НЕ ВЫПИСЫВАЮ
2 ряд темно-бежевый 42 Люше 44 евг 46 Лилия@80 (замена темно-синий) 48 Blondiнка 50 Феникс 52 Раиса86 пишем реквизиты в лс с темой сообщения Реквизиты Раскид
3 ряд темно-бежевый 42 :angel: 44 Irish*ka 46  Елена Белова 48 Blondiнка 50 :angel: 52 :angel:
4 ряд темно-синий 42 :angel: 44 :angel: 46 ОЛЬЧА-ПОЛЬЧА 48 Vita_marin 50 :angel: 52 Tane4ka.pt
Цена 4950 руб
Сезон: Зима, Деми
Ткань верха: плащевая ткань
Состав: полиэстер 100%
Длина изделия по спинке: 120 см.
Параметры модели: Рост 178см./ Обхват груди 86 см./ Обхват талии 60см./ Обхват бедер 91см.
Параметры модели: Рост 176 см. / Обхват груди 78 см. / Обхват талии 60 см. / Обхват бедер 87см.
Утеплитель: Termofinn
Плотность утеплителя: 200 гр.
Цвет: темно-бежевый, темно-синий.
Рост 170 см.

Скрытый текст:
Стильный пуховик зимний с качественным, невесомым и плотным утеплителем Termofinn. Плащевое пальто лёгкое, удобное, не подведёт зимой и поможет в создании женственных повседневных луков. Его можно носить нараспашку, с тканевым поясом или в свободном варианте. Застёжка изделия на запах на потайные пришивные кнопки и молнию вместе с капюшоном-шалью обеспечит особый уют. Удлинённый фасон в прямом крое и втачные рукава со скрытой резинкой придают образу изящности. Крупные накладные карманы, расположенные ассиметрично, прекрасно сочетаются с горизонтальными стежками по всей длине плащевки.

2. ПАЛЬТО на утеплителе Shelter Loft 200 гр 5у-0309-112
1 ряд черный 44 Лайт 46 :angel: 48 авов 50 Лайт 52 Малоля выдан
2 ряд черный 44 :angel: 46 :angel: 48 :angel: 50 :angel: 52 Полюшк@
Цена 5400 руб
Сезон: Зима
Состав: Полиэстер 100%
Длина изделия по спинке: 110 см.
Параметры модели: Рост 176 см. / Обхват груди 78 см. / Обхват талии 60 см. / Обхват бедер 87см.
Утеплитель: Shelter Loft
Рост: 170
Стиль: Sport/ Smart casual
Цвет: светло-коричневый, черный.
Рост 170 см.

Скрытый текст:
Модный зимний пуховик с капюшоном популярной длины станет любимой вещью осенне-зимнего гардероба. Оно является универсальным и подходит для работы, прогулок, вечерних выходов. Утепленное пальто выполнено из плащевой ткани, которая защитит от ветра, дождя, мороза. Удлинённый фасон с втачными рукавами и съёмный пояс на талии поможет в создании женственных изящных образов. Прорезные карманы с широкой листочкой и стёганая ткань на спинке и рукавах удачно сочетаются с капюшоном, придают модели особого шарма. Застёгивается изделие на потайные кнопки и внутреннюю молнию. Стильный подклад с выразительные принтом-перьями привлекает внимание.

3. ПАЛЬТО на утеплителе Termofinn 200 гр ИК6У-0107-2632 / ИК6У-0107-109
Размеры 42 Киска моя 44 :angel: 46 :angel: 48 :angel: 50 :angel: 52 :angel:
Цена 5400 руб
Длина изделия по спинке: 120 см.
Параметры модели: Рост 173 см./ Обхват груди 80 см./ Обхват талии 60см./ Обхват бедер 87 см.
Стиль: Sport/ Smart casual
Цвет: черный.
Рост 170 см.

Скрытый текст:
С таким пуховиком даже в самое холодное время можно оставаться в тренде, чувствовать себя комфортно и совершать долгие прогулки. Увеличенная длина плещевого пальто, капюшон-шаль с мехом и двойная скрытая застёжка с запахом на кнопки и потайную молнию отлично согревают. Дополнительно изделие создано с тонким и стойким утеплителем Termofinn. С ней модель не выглядит мешковатой и обеспечивает свободу движений. Украшают зимний пуховик накладные карманы, расположенные асимметрично по боковым швам. Использование тканевого пояса на талии формирует прилегающий силуэт. Широкие горизонтальные полосы, созданные стежками по плащёвке, и втачные рукава подчёркивают женственный стиль.

4. ПАЛЬТО на утеплителе Shelter Loft 200 гр 5у-8117/7-2631/153
Размеры 44 :angel: 46 :angel: 48 :angel: 50 :angel: 52 :angel:
Цена 6070 руб
Длина изделия по спинке: 115 см.
Параметры модели: Рост 178см./ Обхват груди 86 см./ Обхват талии 60см./ Обхват бедер 91см.
Утеплитель: Shelter Loft
Стиль: Classic/ Smart casual
Рост 170 см.

Скрытый текст:
Удлиненный зимний пуховик на утеплителе Shelter Loft привлекает внимание роскошным меховым воротником в английском стиле с дополнительным застёгиванием и оригинальным кроем. Утепленное пальто отлично защитит от непогоды и поможет в создании модных женственных луков. Модель создана в самой популярной длине и вмещает в себе элементы неумирающей классики: застёжку на петли и пуговицы, паты с пуговицей на рукавах, прорезные карманы с брошью на левом листочке, тканевый пояс, продетый на спинке в шлёвку. Комбинированный стиль рукавов и фирменный подклад «ELECTRASTYLE» делают изделие ещё изысканнее.

5. ШУБКА 50% шерсть с мембраной WARM PRO Артикул: 6-0005/13м-3181/110
1 ряд песочный 42 44 Мамаандра 46 Vlentina 48 Татьяна Багринцева 50 Анфиса \\ Оля Кузнецова \\ КОльгаВ 52 ЛЕСЯ+ УЖЕ НЕТ
2 ряд антрацит 42 Евгения Б 44 Асельборн 46 Ber Ta 48 Genek 50 Пушная кошка 52 Кирюшина Наташа выдан
3 ряд антрацит 42 :angel: 44 :angel: 46 natalek77 48 Regina82 50 Майя* 52 Лёлишна 76 НЕ ВЫПИСЫВАЮ
Цена 6000 руб
Ткань верха: экомех
Состав: шерсть 50%; полиэстер 20%; вискоза 17%; ацетат 13%
Технологии: мембрана WARM PRO
Параметры модели:
Рост 173 см./ Обхват груди 80 см./ Обхват талии 60 см./ Обхват бедер 87 см.
Стиль: Classic/ Smart casual
Цвет: песочный, антрацит.
Рост 170 см.

Скрытый текст:
Мягкая длинная шуба выглядит благородно и оригинально. Она привлекает внимание уютной длиной, элегантным капюшоном-стойкой и кожаными декоративными вставками. Из контрастной экокожи созданы хлястики, которые продеты в шлевки, застёгиваются на пряжку и создают аккуратную сборку рукава-реглана. Такие же элегантные вставки представляют собой листочки прорезных карманов и погоны. Тёплая и безумно мягкая шубка утеплена термомембраной WARM PRO и застёгивается на скрытые потайные кнопки, прикрывая шею. Вместе с поясом, облегающим талию и создающим женственный нежный силуэт, она прекрасно защищает от морозов.

6. ПУХОВИК на утеплителе Termofinn 200 гр. Артикул: 6У-0123/2-2631
Размеры 42 :angel: 44 :angel: 46 :angel: 48 :angel: 50 :angel: 52 :angel:
Цена 5170 руб
Ткань верха: Плащевая ткань
Параметры модели: Рост 176 см./ Обхват груди 86см./ Обхват талии 60 см./ Обхват бедер 90 см.
Рост 170 см.

Скрытый текст:
Универсальная и комфортная верхняя одежда в удлинённом крое прекрасно защищает от непогоды. Удобный женский пуховик полуприталенного силуэта с втачным рукавом с резинкой по низу и мягким воротником-стойкой выполнено в городском стиле. Поднимая и опуская воротник, застёгивая изделие выше-ниже и экспериментируя со съемным тканевым поясом можно создавать разные образы.
Пальто-пуховик из стёганой плащевки застегивается ассиметрично на внутреннюю молнию и потайные кнопки. Карманы прорезные с листочкой расположены по линии бедер и закрываются на молнию. Модель комфортно сидит по фигуре и дарит ощущение уюта.

7. ДУБЛЕНКА Артикул: 4-8023/15-319
Цена 5960 руб
Состав: полиэтиленовое волокно 95%; полиуретановое волокно 5%
Длина изделия по спинке: 90 см.
Параметры модели: Рост 176 см. / Обхват груди 78 см. / Обхват талии 60 см. / Обхват бедер 87см..
Цвет: СЕРО-БЕЖЕЫЙ, ТЕМНЫЙ ЛАТТЕ, ПАПОРОТНИК.
Рост 170 см.

Скрытый текст:
Искусственная дублёнка с отделкой под овчину остаётся на вершине модных трендов. В ней сделан популярный акцент на укрупнённый воротник, который дополнительно застёгивается в верхней части, меняя образ и делая изделие комфортным в холодную погоду. Модель отличается большими накладными карманами с короткой тактильно-приятной меховой отделкой. Они хорошо сочетаются с подворотами на рукавах и кантами по краям полочек. Свободный крой с цельнокроеным рукавом и овальным силуэтом создаёт модный стиль оверсайз и делает фигуру более утончённой.
Дублёнка подойдёт для обладателей разных типов фигур. Съёмный пояс позволяет легко экспериментировать с разными луками.

8. КУРТКА Артикул: ST4У-12КТ02-3
Размеры 42 :angel: 44 :angel: 46 :angel: 48 :angel: 50 :angel:
Цена 3700 руб
Ткань верха:
плащевая ткань
Параметры модели:
Рост 178 / Обхват груди 86 / Обхват талии 60 / Обхват бедер 91
Утеплитель: Синтепон, состав 100% полиэстер
Рост 170 см.

9. КУРТКА Артикул: ST4У-12КТ03-3
Размеры синий 42 :angel: 44 :angel: 46 :angel: 48 Мама Ша 50 Дудка
Цена 3800 руб
Ткань верха:
плащевая ткань
Параметры модели:
Утеплитель: Синтепон, состав 100% полиэстер
Цвет: лиловый, синий.
Рост 170 см.

10. КУРТКА МЕХОВАЯ Артикул: ST2-12КТ01-1
1 ряд 42 prokopchi 44 Шунькова 46 Aks30 48 gryabko выдан
2 ряд 42 44 анюта_миша 46 АлиNUSSYA 48 Danyha нет
3 ряд 42 44 BAE 46 48 Feya0380 нет
Цена 3950 руб
Состав: 100% полиэстер
Параметры модели:
Рост 178 / Обхват груди 86 / Обхват талии 61 / Обхват бедер 92
Рост 170 см.

11. ШУБКА Артикул: 4-8023/11м-3125
Цена 5770 руб
Состав: Длина изделия по спинке: 90 см.
Цвет: бежевый, серый, пыльно-голубой\
Рост 170 см.

12. ШУБКА 45% шерсть с термоутеплителем Warm Pro Артикул: 3-0332м-3125
Цена 6360 руб
Ткань верха: ворсовая ткань
Состав: шерсть 45%; акрил 32%; полиэстер 23%
Параметры модели:
Рост 173см./ Обхват груди 80 см./ Обхват талии 60см./ Обхват бедер 87см.
Рост: 170 см.

13. ПУХОВИК на утеплителе Termofinn 200 гр. Артикул: 5У-9124-020/112
Размеры 48 :angel: 50 :angel: 52 :angel: 54 :angel: 56 :angel: 58 :angel:
Цена 5230 руб
Ткань верха: Плащевая ткань
Плащевая ткань №112: полиэстер 100%
Плотность утеплителя: 200г.
Рост: 170 см.

Скрытый текст:
Утепленный стеганный пуховик полуприлегающего силуэта. Застегивается на внутреннюю центральную застежку на тесьму-молнию на планке, имитирующая манишку, переходящая в капюшон. Молния до верха стойки капюшона. По шву капюшона резинка. Капюшона дополнительно застегивается на кнопки. Карман в рельефе с листочкой, декорированный кнопками. По входу в карман - потайная пробивная кнопка. На подкладке по талии кулиска для регулирования размера изделия. Низ изделия на резинке. Данное изделие является универсальным. Его можно носить как с классикой, так и создать спортивный образ.

14. ШУБКА с мембраной WARM PRO Артикул: 3-0121м-3181/275
1 ряд изумруд 40 :angel: 42 :angel: 44 karpova.natascha 46 АлиNUSSYA 48 Nenel не выписываю
Цена 5890 руб
Ткань верха: Экомех
Цвет: темно-бежевый, темно-синий.
Рост 170 см.

Скрытый текст:
«Teddy bear” - пальто из экомеха в рекордные сроки стало настоящим феноменом и покорило невероятное число модниц по всему миру. Удобное, комфортное и просто идеальное для прохладной погоды.
Модель немного укорочена, застегивается на потайные пришивные кнопки. Английский воротник и прорезные карманы в листочку - неотъемлемые детали классического пальто.
Изделие настоящая «палочка-выручалочка» в гардеробе представительницы прекрасного пола любого возраста и статуса. Пальто дополнит и уютные прогулочные образы с кроссовками, и классические с сапогами, и дерзкие - с босоножками или лодочками.

15. ШУБКА 50% шерсть с мембраной WARM PRO Артикул: 3-0306м-3181
1 ряд изумрудный 42 Люше 44 ksю_xa 46 Черемнякова 48 Манаска 50 ССМ 52 Елена Александровна ВЫДАН! пишем реквизиты в лс с темой сообщения Реквизиты Раскид
2 ряд изумрудный 42 Елена Александровна 44 Sene4ka 46 :angel: 48 Жула 50 tutsi 52 :angel: не выписываю
Цена 6000 руб
Длина изделия по спинке: 85 см.
Параметры модели: Рост 178 / Обхват груди 86 / Обхват талии 60 / Обхват бедер 91
Цвет: изумрудный, ванильный.
Рост 170 см.

Скрытый текст:
Короткая искусственная шубка в самых модных цветах сезона осень-зима 2021 порадует оригинальным дизайном и безупречным комфортом. Меховое пальто на 50% состоит из шерстки, утеплено мембраной WARM PRO, поэтому обеспечивает хорошую защиту от холода. А его популярный стиль casual и удобный овальный силуэт не оставит равнодушных.
Застёжка-молния, интересный капюшон-стойка, рукава-регланы, привлекающие внимание большие накладные карманы, асимметричные полукруглые края с удлинённой спинкой создают эффектный образ. Его гармонично смягчает широкий шов по всем краям изделия и качественный брендированный подклад «ELECTRASTYLE».

16. ШУБКА 50% шерсть с мембраной WARM PRO Артикул: 4-7038/13м-3181 / 4-7038/13м-3182
1 ряд черный 40 :angel: 42 :angel: 44 :angel: 46 Юляя 48 :angel:
Цена 5860 руб
Длина изделия по спинке: 85 см.
Рост 170 см.

Скрытый текст:

Шуба женская из искусственного меха содержит все характеристики топового фасона сезона Осень-Зима 2021/22 и незаменима в гардеробе. Ей характерен свободный крой с овальным силуэтом, увеличенный объём в плечах, приспущенные рукава, оригинальный воротник-шаль с имитацией английского, экомех. А также модель включает свежий тренд для пушистых oversize-шубок — удлинённый фасон миди и наличие пояса. Съёмный меховый пояс из ткани верха позволит экспериментировать с образами, склоняясь к деловому или уличному стилю.
Застёгивается зимнее пальто на потайные пришивные кнопки. Его универсальный крой подходит для разных типов фигуры и выглядит органично с любой одеждой.

17. ШУБКА 50% шерсть с мембраной WARM PRO Артикул: 3-0121м-3181/3161
1 ряд ванильный 40 :angel: 42 Lotos 44 irina_HM 46 albina@ 48 Хаврошечка Кроха не выписываю
2 ряд черный 40 :angel: 42 :angel: 44 :angel: 46 :angel: 48 tutsi
Цена 5890 руб
Цвет: песочный, ванильный, черный.
Рост 170 см.

18. ШУБКА 50% шерсть с мембраной WARM PRO Артикул: 6-0302м-3181/3181
1 ряд 40 :angel: 42 :angel: 44 :angel: 46 Vlentina 48 Сиббирина
Цена 6240 руб
Длина изделия по спинке:120 см.
Параметры модели: Рост 176 см. / Обхват груди 78 см. / Обхват талии 60 см. / Обхват бедер 87см..
Цвет: серо-бежевый.
Рост 170 см.

19. ШУБКА 45% шерсть с мембраной WARM PRO Артикул: 5-0322м-3125
1 ряд изумруд 42  :angel: 44 Фрау Кэт 46 Йулкин 48 natalia kapustinskaja 50 Nati1208 52 Dlsineya не выписываю
2 ряд изумруд 42  :angel: 44 NUT@ 46 Тарана 48 Lerusha 50 ksai 52 :angel: не выписываю
Цена 5890 руб
Сезон: Зима.
Параметры модели:
Рост 173см./ Обхват груди 80 см./ Обхват талии 60см./ Обхват бедер 87см
Цвет: изумрудный, черный.
Рост 170 см.

20. ШУБКА-ДУБЛЕНКА ДВУСТОРОННЯЯ из экомеха с одной стороны и искусственной мягкой замши с другой Артикул: 2-0311-149
1 ряд 44 :angel: 46 :angel: 48 :angel: 50 :angel: 52 :angel:
Цена 6000 руб
Длина изделия по спинке: 75 см.
Параметры модели: Рост 173см./ Обхват груди 80 см./ Обхват талии 60см./ Обхват бедер 87см
Цвет: оливковый, фиолетово-серый, темно-синий.
Рост 170 см.

21. ПАЛЬТО на утеплителе Termofinn 100 гр 6У-0107-2632
Размеры 42 :angel: 44 :angel: 46 :angel: 48 :angel: 50 :angel: 52 :angel:
Цена 4950 руб
Длина изделия по спинке:120 см.
Параметры модели:Рост 178см./ Обхват груди 86 см./ Обхват талии 60см./ Обхват бедер 91см.
Утеплитель:Termofinn
Плотность утеплителя:100г.
Рост 170 см.

22. ПАЛЬТО на утеплителе Shelter Loft 200 гр 5у-0309-112
Цена 5400 руб
Длина изделия по спинке:110 см.
Параметры модели:Рост 176 см. / Обхват груди 78 см. / Обхват талии 60 см. / Обхват бедер 87см.
Утеплитель:Shelter Loft
Плотность утеплителя:200 гр.
Рост 170 см.

23. ШУБКА 45% шерсть с мембраной WARM PRO Артикул: 6-0126м-3181/275
1 ряд изумруд 40 :angel: 42  :angel: 44 :angel: 46 :angel:
Цена 6240 руб
Сезон: Зима.
Параметры модели: Рост 178 / Обхват груди 86 / Обхват талии 61 / Обхват бедер 92
Цвет: изумрудный.
Рост 170 см.

24. ШУБКА 45% шерсть с мембраной WARM PRO Артикул: 6-0126м-3181/275
1 ряд 42  :angel: 44 :angel: 46 :angel: 48 :angel: 50 :angel:
Цена 5980 руб
Параметры модели: Рост 178 / Обхват груди 86 / Обхват талии 61 / Обхват бедер 92
Цвет: фиолетово-серый.
Рост 170 см.

Шелтер – это известная торговая марка, под которой происходит выпуск на рынок разнообразных наполнителей из полиэфирных микроволокон. Они используются для создания одежды, предназначенной для зимнего периода времени. Отличительной особенностью является то, что он хорошо сохраняет тепло. Один слой данного материала может заменить два слоя ватина. Кроме этого, утеплитель характеризуется еще и другими достоинствами, на которые обязательно стоит обратить свое внимание…

Шелтер обладает умеренным воздухообменом, поэтому при смене температур (из помещения на улицу и обратно) человек не потеет в помещении и не переохлаждается при выходе на улицу.

Какими свойствами обладает
Широкое применение Шелтера обусловлено его свойствами. Они заключаются в следующем:

паропроницаемость;
гибкость и упругость;
долговечность;
сохранение тепла;
небольшой вес;
безопасность для здоровья человека;
экологичность.
В соответствии с пройденными испытаниями, было доказано, что утеплитель не вызывает у людей аллергических реакций. Важной его особенностью является возможность стирать в машинке.

Температурный режим: на какую погоду и температуру, до скольки градусов
Отличается своей способностью обеспечивать надежную теплозащиту. Испытания данного материала проводились при температуре в пределах от -23 до -58 градусов по Цельсию при влажности 80% и ветру 20-22 метра в секунду. Они были организованы в 2014 года , который является частью Русского Географического общества. Испытания состоялись в рамках исследования полярного кольца в ЯНАО.

Шелтер Микро – утеплитель для детской и взрослой верхней одежды класса премиум. Материал используют при изготовлении повседневной верхней одежды, спортивной одежды для любителей экстремальных видов деятельности, спальных мешков. Продукция с утеплителем шелтер микро может быть использована в климатических зонах с критически низкими температурами.
Shelter Loft – удивительный утеплитель со способностью отталкивать воду. Используется для производства спальных мешков и спортивной одежды.
Shelter Fashion – изысканный утеплитель для эксклюзивной теплой одежды позволяет создать модельный ряд изделий с прекрасными теплоизолирующими свойствами.
Shelter Kids – уютный утеплитель для детской одежды, сделан с особой степенью защищенности и гигиеничности.
Shelter Home – утеплитель для домашних наматрасников и одеял. Он предназначен для умеренных значений температур.
Shelter Profi – суровый теплоизолирующий материал для людей, работающих в экстремальных условиях.

Лето 2021! Выбираем только из свободных. ПРИСТРОЙ У МЕНЯ.

Скрытый текст:
сайт https://electrastyle.ru/catalog-light/

:? Есть отдел бренда в сибирском молле на первом этаже, напротив обувного магазина белвест.
:? Предлагайте модельки к сбору.
:? Уважаемые УЗ, помните, что Предзаказ - это риск. Товар может подорожать в процессе Предзаказа, товар может прийти не той расцветки\модели, что заказывали,сроки поставки могут затянуться. Помните об этом, делая заказ.
:? Основная часть бронируется в декабре, чем позже соберем, тем меньше шансов выкупить. Крупные оптовики берут по 5000ед, поэтому и самые удачные и хитовые модельки нужно бронировать как можно раньше.
:? Коллекция отшивается и отгружается частями ориентировочно с конца марта до 15 мая.
:? Бренд полноразмерный, по сетке, по опыту ничего не маломерило, модели свободного фасона брали как в размер так и на размер меньше, в зависимости от личных предпочтений. Идеальная посадка моделей по фигуре.
:? Собирается рядами с раскидом одного размера, с дальнейшим возвратом средств.
:? Оплата 100%. Орг 15%
:? За сбором рядов следите самостоятельно. Если ряд закрылся пишите в лс реквизиты для возврата раскида. Я не слежу за тем, собрался ли Ваш ряд и не отписываюсь в лс.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Р-р ОГ ОТ ОБ
40 78-82 57.7-60.7 86-90
42 82-86 61.9-64.9 90-94
44 86-90 66.1-69.1 94-98
46 90-94 70.3-73.3 98-102
48 94-98 74.5-77.5 102-106
50 98-102 78.7-81.7 106-110
52 102-106 82.9-85.9 110-114
54 106-110 87.7-90.7 114-118
56 110-114 92.5-95.5 118-122

прайс предзаказ лето 21 https://yadi.sk/d/PoXgHDQ5JhJqUw

1. ПЛАТЬЕ КЛ-71*94-ИЛ21
1 ряд 44 Солнечная счастливая 46 Rina84 48 Nusha-Tanusha 50 Пушная кошка 52 Ежеvика В ПУТИ
Цена 1980 руб
Состав: 100% лён
Параметры модели:
Рост 170 см.

2. ПЛАТЬЕ ВВ-30*61-ИЛ21
1 ряд 44 Лайт 46 sIrэna 48 n-pankova 50 neig 52 Свирестель_333 54 Громыко не выписываю, пишем реквизиты в лс В ПУТИ
Цена 2140 руб
Состав:
100% вискоза
Параметры модели:
Рост 170 см.

3. ПЛАТЬЕ КЛ-64*28-ИЛ21
1 ряд зелено-желтый 44 ASV 46 Ber Ta 48 natalia kapustinskaja 50 lula 52 Кена 1973 не выписываю ВЫДАНЫ
2 ряд зелено-желтый 44 Иришка1 46 ksю_xa 48 цветочек-т 50 Tigrishka 52 zolotuhina-ea не выписываю ВЫДАНЫ
3 ряд зелено-желтый 44 Margo@1111 46 albina@ 48 Оля18 50 Nusha-Tanusha 52 vogue_ НЕ ВЫПИСЫВАЮ ВЫДАНЫ
4 ряд зелено-желтый 44 elena! 46 ЛенаВ. 48 kristanna 50 Кирюшина Наташа 52 lora88 НЕ ВЫПИСЫВАЮ ВЫДАНЫ
5 ряд зелено-желтый 44 Valensole 46 Margo@1111 \\ Гульнара 48 ALENA*B 50 Margo@1111 52 Вербочка74 НЕ ВЫПИСЫВАЮ пишем реквизиты в лс ВЫДАНЫ

Цена 2040 руб
Параметры модели:
Рост 170 см.

4. ПЛАТЬЕ КЛ-71*95-ИЛ21
1 ряд 44 Солнечная счастливая 46 евг 48 Eshika 50 Nusha-Tanusha 52 Larisa1973 54 :give_heart: У МЕНЯ
2 ряд 44 Варвара2013 46 :give_heart: 48 Розочка и Беляночка 50 PYREEVA 52 Елена Александровна 54 нет
Цена 1950 руб
Параметры модели:
Рост 170 см.

5. ПЛАТЬЕ ВХ-31*00-ИЛ21
1 ряд 42 Alen4ik 44 mama in the city 46 RYS 48 Василисюсик 50 Yana_K НЕ ВЫПИСЫВАЮ 3Я ОТГРУЗКА БУДЕТ 21.05
Цена 2690 руб
Состав: Хлопок 100%
Параметры модели:
Рост 170 см.

6. ПЛАТЬЕ КЛ-72*08-ИЛ21
1 ряд 42 Natali73 44 Мама Сани 46 palena \\ Светлана1312 48 Устин 50 Пушная кошка 52 Yana_K не выписываю В ПУТИ
Цена 1750 руб
Параметры модели:
Рост 170 см.

8. ПЛАТЬЕ ВП-30*87-ИЛ21
1 ряд СИНИЙ 44 Alen4ik 46 Наташенька_777 48 patrician 50 Tigrishka 52 :give_heart: У МЕНЯ
Цена 1940 руб
Состав: 45% вискоза, 52% полиэстер, 3% эластан
Параметры модели:
Рост 170 см.

10. ПЛАТЬЕ КЛ-46*02-ИЛ21
1 ряд темно синий 42 :give_heart: 44 sara40377 46 Ber Ta \\ CubaLibre 48 Могуль 50 neig 52 Ksu243 У МЕНЯ
Цена 2240 руб
Параметры модели:
Рост 170 см.

11. ПЛАТЬЕ ВХ-26*78-ИЛ21
1 ряд фисташка 42 21honey21 44 Елена Белова 46 Соловьева Ольга 48 Хаврошечка Кроха 50 Малоля 52 Fuksiya не выписываю В ПУТИ
2 ряд голубой 42 :give_heart: 44 Трикси 46 albina@ 48 Gotya 50 prokopchi 52 :give_heart: СВОБОДНОЕ В ПУТИ
Цена 1840 руб
Состав: 59% Хлопок, 41% Вискоза
Параметры модели:
Рост 170 см.

ОТЗЫВЫ ОТ НАШИХ КРАСОТОК:
Скрытый текст:

maleck писал(а):
Добрый день,я ещё подшивала платье( рост 160), после стирки усадки не дало.

1980margarita писал(а):

Наконец мама мне выслала хвастик по платью, она очень довольна, платье льняное, село великолепно, на маме 50 размер

:ord:

1980margarita писал(а):
У мамы рост 172, длина её устроила, она на машинке все стирает

1980margarita писал(а):
Добрый вечер, да, мама сказала, что только рукава подсели после стирки

Nusha-Tanusha писал(а):
Здравствуйте. Да. Село но некритично. В бедрах в притык стало. И немного короче. Я теперь стираю только на руках.
После неудачной стирки в стиральной машине, как испортила другое льняное платье которое село на 2 размера и полиняло.

Nusha-Tanusha писал(а):
Спасибо Вам. Мне все платья этой марки нравятся. А хлопковый жакет бежевый хит моего летнего гардероба. :give_heart: Я в этом году хапнула аж 3 платья. Но с учётом усадки 2 платья заказала на размер больше.

Nusha-Tanusha писал(а):
Кирюшина Наташа
karpova.natascha
Девушки. Как любая натуральная ткань, Лен даёт усадку. У меня платье село и в длину и в ширину. Мне некритично, на рост 160 стало выше колен. В бедрах было свободно. Стало впритык. Стираю с Лаской только на руках.
Однажды испортила другое льняное платье, которое постирала в стиральной машине. Оно село на 2 размера и полиняло.

ASV писал(а):
Люше
Добрый день! Хочу оставить отзыв по платью ES

Замеры в 44 размере ПОГ 48, ПОБ 51, длина 94. На мой ОБ 100 и ОГ 88, подошло хорошо. На стандартный 44 размер и переходный между 42 и 44 будет большевато. Так что можно брать 42 размер. Качество отличное, берите свободные размеры, не пожалеете :-)

ASV писал(а):
Добрый вечер. Да, село, в длину и некритично в ширину. В длину прям конкретно село. Мне это не критично, у меня рост небольшой. Было ниже колена, стало выше. Из всех платьев этой марки село только это.

Малоля писал(а):
Добрый вечер! Сказать,что расстроена-ничего не сказать. После первой ручной стирки в прохладной воде платье превратилось в тунику. Я была настроена на усадку, т.к в состав натуральный, но не на столько! Обидно!!! Производителю огромный минус! otstoy

Соловьева Ольга писал(а):
Малоля писал(а):
Добрый вечер! Сказать,что расстроена-ничего не сказать. После первой ручной стирки в прохладной воде платье превратилось в тунику. Я была настроена на усадку, т.к в состав натуральный, но не на столько! Обидно!!! Производителю огромный минус! otstoy
Присоединяюсь к данному отзыву. Постирала в чуть теплой воде на руках и платье село на 15 см. Я в ШОКЕ!!!

МаЛенка писал(а):
В этом году брала платье Э*лектраС*тайл, на днях получила. Даже не задумывалась об усадке)) сразу в стиралку закинула, 30град., 1200 отжим)
Все в порядке, не изменилось в размере

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у Вас платье село после стирки?
Ксеша писал(а):
добрый день
вроде нет

1980margarita писал(а):
У меня несколько платьев из льна El st, и умамы более 5 платьев, все льняные, стираю в машинке, не садилось ни одно, ни в длину, ни в ширину, а стираю часто, ведь лето, жарко

12. ПЛАТЬЕ КЛ-55*17-ИЛ21
1 ряд синий 44 анюта_миша 46 Genek 48 Helen S 50 Елена Ткаченко 52 Camii не выписываю ВЫДАН
2 ряд зеленый 44 Микробиолог 46 Могуль 48 Lerusha 50 ССМ 52 Ириsка НЕ ВЫПИСЫВАЮ У МЕНЯ
Цена 2040 руб
Параметры модели:
Рост 170 см.

14. КОНЦЕПТУАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ ИЗ 100% ЛЬНА В СТИЛЕ БОХО ИМ-Л19-КЛ-58*06
1 ряд черно-белый 42 ЗАНЯТО 44 LanaDL 46 Кисюк \\ Иришуля \\ Ирма 99 \\ Сиббирина 48 Оксана7000 50 neig ПИШЕМ РЕКВИЗИТЫ В ЛС ВЫДАН
2 ряд черно-белый 42 Margo@1111 44 Margo@1111 46 Margo@1111 48 мама Галя 25 50 Лёлишна 76 не выписываю ВЫДАН
Цена 1730 руб
Цвет: черно-белый, бежево-серый.
РОСТ 170 см.

ХВАСТИКИ ОТ НАШИХ КРАСОТОК и замер:
Скрытый текст:

Замер р.42
ОГ 94 см
ОБ 106 см
Длина 129 см

gryabko писал(а):
23. ПЛАТЬЕ 100% ЛЕН ИМ-Л19-КЛ-58*06
Цена 1680 руб
Цвет: черно-белый, бежево-серый.
РОСТ 170 см.
Девочки, занимайте свободные размеры..... платье офигительное..... у меня оно уже есть... оно очень оригинальное, приятное такое и комплиментов было куча...... я его рекомендую ( у меня высокий рост и оно чуть чуть короче чем на модели)))

gryabko писал(а):
пАННАчка писал(а):
gryabko писал(а):

Девочки, занимайте свободные размеры..... платье офигительное..... у меня оно уже есть... оно очень оригинальное, приятное такое и комплиментов было куча...... я его рекомендую ( у меня высокий рост и оно чуть чуть короче чем на модели)))

А можно вопросик - оно у вас при стирке не окрасило белую часть? У меня было платье лен, оно сильно линяло :aga-aga:

Нет не окрасило, я тоже переживала за это.

Люше писал(а):
Вот хвастик от коллеги, вчера забрала платье р.40
ЕЕ параметры ОГ 85 см, ОБ 91, От 72 см

А вот как сидит р.42 платье 58\06, ей хорошо, но длинное не носит совсем
ОНО У МЕНЯ В ПРИСТРОЕ ЕЩЕ, успевайте забрать.

Еще уж очень понравилось ей с лилиями, и ткань и модель, даже р.50 на свой 42 примерила :haha:
сказала будет ждать предзаказ лето 19г в декабре, надеется, что повторят модельку
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ ПО БРЕНДУ ПОСТ 10, ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО.

1980margarita писал(а):
Люше
Добрый вечер, забрала заказы, маме все подошло, она в восторге, я не соглашусь, что вещи большемерят, заказывая ориентировались на размерную линейку, все отлично село, брали вот эти платья, маму не сфотографировала, на даче примеряли

Кстати, вот эта блузочка совсем не похожа , в жизни намного лучше, она золотистого цвета, с люрексом, не колется
Скрытый текст:

1980margarita писал(а):

Девочки, отличное платье, идёт в размер, сзади на талии резиночка

15. БЛУЗКА лен КЛ-72*01-ИЛ21
1 ряд 44 НГГ 46 CubaLibre 48 Gotya 50 Ленка я 52 :give_heart: У МЕНЯ
Цена 950 руб
Состав: 100% лен

16. БРЮКИ лен КЛ-72*28-ИЛ21
1 ряд 44 НГГ 46 CubaLibre 48 Свети 50 Gotya 52 :give_heart: У МЕНЯ
Цена 1550 руб
Состав: 100% лен
Параметры модели:
Рост 170 см.

Скрытый текст:
Женские летние брюки бежево-чёрного цвета выглядят стильно и функционально. Они сочетают характерные для трендовых брюк-слаксов элементы: 100% натуральные материалы, невероятно удобную высокую посаду, свободный крой, не обтягивающий бёдра, милые подвороты внизу брючин. Изделие имеет прямой верх, стандартный пояс с застёжкой на змейку и пуговицы, брючные карманы с косым срезом.
Повседневного стиля придаёт образу бежевая широкая полоса, расположенная по всех длине изделия. Модель отлично сочетается с блузкой с коротким рукавом в таком же цвете

19. БРЮКИ 100% ЛЕН КЛ-55*24-ИЛ21
1 ряд графит 42 Pelena 44 Misha_orl 46 Серсея 48 Helen S 50 Bravot 52 tazya79 54 Camii НЕ ВЫПИСЫВАЮ ВЫДАН
Цена примерно 1650 руб
Цвет: зелёный , кэмел, темный хаки, бежевый, графитовый, темно-синий.
Параметры модели:
Рост 170 см.

20. БЛУЗКА хлопок ВТ-31*50-ИЛ21
1 ряд БЕЛЫЙ 44 Озя 46 Авелинчик 48 patrician 50 Drugok 52 Алченок НЕ ВЫПИСЫВАЮ, пишем реквизиты в лс В ПУТИ
Цена примерно 950 руб
Цвет: белый, светло-зелёный.
Состав: 95% Хлопок, 5% Эластан

[b]23. ПЛАТЬЕ КЛ-60*30-ИЛ21
1 ряд СЕРО-БЕЛЫЙ 44 Мамаандра 46 Палома Пикассо 48 МаЛенка 50 les 52 :give_heart: 54 Мама Сани у меня
Цена примерно 2580 руб
Параметры модели:
Рост 170 см.

24. ПЛАТЬЕ ВХ-30*83-ИЛ21
1 ряд КОРАЛЛОВЫЙ 44 еленаВас 46 Elfochka \\ CubaLibre 48 Люше 50 Drugok 52 yala В ПУТИ
Цена примерно 2310 руб
Состав: 53% хлопок, 47% тенсел
Параметры модели:
Рост 170 см.

26. БРЮКИ 58*99
4 ряд т.синие 44 Schaстливая У МЕНЯ
5 ряд хаки 42 :give_heart: 50 pavel040 52 занято У МЕНЯ!
7 ряд т.синие 42 Pelena 44 :give_heart: 46 Nastita 48 sara40377 50 Sama_ya777 -ЧС 52   neig ВЫДАНЫ
Цена 1870 руб
Состав: 97% Хлопок; 3% Полиуретан
Параметры модели:
Цвет: красный, темно-синий, оливковый.
Рост 170 см.

Последний раз редактировалось: Люше (Чт Сен 23, 2021 20:28), всего редактировалось 528 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 8:57     Ответить с цитатой

11 ПОСТ. Без рядов.

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось: Люше (Пн Май 31, 2021 17:31), всего редактировалось 93 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 9:23     Ответить с цитатой

12 ПОСТ. Без рядов.

Скрытый текст:

сайт https://schaste.by

прайс новинки весна-лето 2021 https://disk.yandex.ru/i/uugcPVLFD7n2XA

прайс скидки и изменения https://disk.yandex.ru/i/VGHAkzRXzavt-w

прайс 2020-2021 https://disk.yandex.ru/i/-sqElePdMNFROw

прайс хиты лето https://disk.yandex.ru/i/is0QftoRYUNBDg

ОТЗЫВЫ:

Люше писал(а):
Хвастик от дочи, комплект р.46
рост 160 см, ОГ 89-90 см, ОТ 79 см, ОБ 95 см
в поясе запас 1-1.5 см

и сегодня примерили шубку ES р.44 , мягенькая такая :in_love:
одета на толстовку на флисе

nelli-k писал(а):
Люше

обещанные фото рубашки, фотки конечно ужасные, цвет передан тоже не совсем верно, он не так сильно в реале в рыжину уходит. Я 52, рубаха на мне 46, думаю, что 48 тоже хорошо бы было. Уютная рубашка, мне в ней очень комфортно.

Danyha писал(а):
Люше
Добрый вечер, подскажите а с*час*тье собираем? мне теперь нужен костюм :-) Хочу вас поблагодарить за выкуп, кардиган отличный, качество превосходное,я очень давольная :oops: :give_heart: мне показалось,что марка полноразмерная. Девочки кто заказывал спортивные костюмы, поделитесь мнением :oops:

Михрютка писал(а):
ваш костюм на наших голубых экранах :haha:

Nfyz писал(а):
Люше Доброе утро. Оставляю отзыв о костюме ТМ Счасть***е, который я пристраиваю, т.к. он мне большой. 46 р-р, ростовка 170. Мои параметры: ОГ 92, ОТ 77, ОБ 97, рост 172см.

Михрютка писал(а):
Яника2250 писал(а):
Люше писал(а):
Михрютка писал(а):
офигенное качество у бренда. очень понравился костюм

Полностью с Вами согласна, ткани и фурнитура хорошие и дизайнер у них молодец, прям получила эстетическое удовольствие при разборах бренда.
Ваш комплект, как я и писала ранее, мне очень понравился, незамеченной Вы в нем точно не останетесь :in_love: У меня сестра на него поглядывает, не может с размером определиться.
Расскажите, как сел? В размер? На какие параметры брали?

я тоже все смотрю на этот костюм, очень нравится :in_love:

берите,не пожалеете. Офигенно смотрится. Стильно,дорого. У меня параметры на пару см больше,чем в сетке. Но взяла 52, и сел как влитой. штаны на резинке сзади-офигенно удобно и растянутся, если нужно. на переходный можно на р-р меньше взять. На рост174 нормально рукава и штаны

Последний раз редактировалось: Люше (Вт Сен 21, 2021 8:07), всего редактировалось 115 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 9:24     Ответить с цитатой

13 ПОСТ.

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось: Люше (Пт Авг 20, 2021 17:40), всего редактировалось 588 раз

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 11:08     Ответить с цитатой

14 ПОСТ. Без рядов.

Скрытый текст:

САЙТ http://www.purpur-style.com/Catalog/4

прайс осень\зима 2021\22 https://docs.google.com/presentation/d/1758qEbyItLprCLTzWx9fdHTh02ckdVzFkY9Me49arfA/edit?usp=sharing

ВСЕ МОДЕЛЬКИ ПО АКЦИИ ЗДЕСЬ https://docs.google.com/presentation/d/1br47vd-RzfHbf-2u_1dWz8VAkS1cAHCwvJYn3LA9V10/edit#slide=id.gd8307af838_1_273

прайс на 2.11 https://yadi.sk/i/qpWrspX_KOGsVA

ВИДЕООБЗОР ПО МОДЕЛЯМ https://www.youtube.com/channel/UCTZ-itkJRHfrkgxFe0iNT-w/videos

Последний раз редактировалось: Люше (Вт Сен 21, 2021 14:23), всего редактировалось 138 раз

Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 12:59     Ответить с цитатой

15 ПОСТ. Без рядов.

Скрытый текст:

Сайт https://elletto.com

прайс ОСЕНЬ-ЗИМА 2021\22 https://disk.yandex.ru/d/VlVEAaGCpK28nw

отзывы девочек:

Happy-mary писал(а):
:shuffle:
джемпер эл**ето, штаны кл**аринс

Люше
спасибо вам большое за качественные вещи, всё подошло , ожидания того стоили :give_heart:

но что я хочу сказать по поводу размера: на мои 90, 70, 96 -44 размер в самый раз , на кой
х@ рен извините, я заказала нивнив 46 по принципу "пусть будет посвободнее" на лето, я сейчас понять не могу - видимо месяц назад я себе казалась толще . :idontno: Но там резинка на шортиках - всё нормально держится, но можно было и поменьше конечно. фото выложу позже, пока не выгуливала)))
поэтому пришла в очередной раз к выводу, что э**ла, э**летто, нивнив - идут в размер, поэтому ненадо экспериментов :aga-aga:

Happy-mary писал(а):
Люше писал(а):

Happy-mary
очень ждем фоточки :in_love:

:shuffle:
как всегда в щенячем восторге yahoo , спасибо :love!:

[quote="Ижка"][quote="Люше"]
Ижка писал(а):
Добрый вечер!
Забрала заказы, все супер, как и всегда!
Брошь бычок восторг!
Полотенчики яркие и рогожка хорошая!
Колготы р.3 на рост 164 и р.44 сели хорошо можно рост выше.
Понравилось, что есть пятка, на размер 38-39 стопы.
Платье лучше, чем на фото! Подошло отлично.
Хваст позже с мероприятия будет)
Спасибо за Вашу работу!!!

Тата 15 писал(а):
Люше
Добрый вечер,забрала свои заказики,костюм очень порадовал,качество,фасон,размер всё на 5+++ :girl: ,бельё понравилось и подошло по размеру. Огромное Вам спасибо. :4U: Вы очень чуткий и внимательный ОРГ. :give_heart: Всегда с большим удовольствием участвую в ваших закупках. :love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Люше (Вт Авг 17, 2021 17:30), всего редактировалось 822 раза

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 1 из 9602 На страницу : 1, 2, 3 ... 9600, 9601, 9602  След.

Перейти: