|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Тушканчик в бигудях
Академик

На сайте с 28.09.10 Сообщения: 12096 В дневниках: 38 Откуда: Москва
|
 Добавлено: Сб Июн 18, 2011 10:49 Заголовок сообщения: Режим питания при ИВ |
|
|
Здравствуйте! Подскажите, как организовать режим питания ребенку. В 2 мес. перевела полностью на смесь, пытаюсь выдержать 3-х часовой интервал между кормлениями, но не всегда получается. Съедает смесь ребенок в интервале от 60 мл до 120мл. Не могу понять сколько же давать смеси??? Иногда может проспать кормление или начинает просить кушать через 1-1,5 часа, до 3-х часов не дотягивает, начинает кричать и требовать. В итоге получается, что ест по требованию. В 1-й мес. набрали 800 гр. на ГВ, во 2-й мес. было смешанное питание, набрали 1200 гр. Едим Нутрилон комфорт.
Заранее спасибо! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|