Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Фанки Таун
* Развлекательный центр в МФК Сан Сити, пл. Марска

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 13:00    Заголовок сообщения: Фанки Таун Ответить с цитатой

Развлекательный парк Funky Town в МФК Сан-Сити

Что такое Funky Town? :babulka_girl:
• 2000 квадратных метров развлечений;
• 8 крупных аттракционов и 90 игровых автоматов для всех возрастов;
• яркие современные декорации в стиле весёлого города;
• дружелюбный и открытый для общения персонал.

Адрес: пл. Карла Маркса 7, 4-ый этаж МФК Сан-Сити
(от станции метро К.Маркса – 1 минута пешком)

Время работы: 10.00-22.00

Контакты: (383) 362-95-01 единая справочная

Дополнительно: оплата на аттракционах по карточной системе; на фуд-корте: наличный и безналичный расчёт. Разрешено приносить свои торт и фрукты на организацию дней рождений.

Какие же аттракционы и развлечения вы там найдёте?

ЛАБИРИНТ. 80/160 руб. Возраст: 5-12 лет.
Яркий, трёхуровневый лабиринт с множеством горок, труб и бассейнов с шариками. А также: возможность пострелять из пневмопушки с мягкими мячиками.


ЛОШАДКИ. 75 руб. Возраст: от года до 8 лет.
Карусель, которую знают во всём мире!


ЦЕПОЧКА. 75 руб. Возраст: 3-12 лет.
Цепочная карусель.


А ТАК ЖЕ:
Скрытый текст:
КОНВОЙ. 80 руб. Возраст 3-12 лет.
Караван разноцветных машинок-грузовичков, идущих одна за другой.


ПРЫГАЮЩИЕ МАШИНКИ. 80 руб. Возраст для детей от 3-х лет и их родителей.


САМОЛЁТ. 80 руб. Возраст для детей от 7-и лет и их родителей.


АВТОДРОМ. 100 руб. Возраст для детей от 3-х лет и их родителей.
Для юных автолюбителей. Даже если вы ни разу не водили автомобиль – у вас всё получится!


ЯСЛИ. 75 руб. Возраст 1-4 года.
Для малышей, которые всё ещё носят подгузники.


ВИДЕОИГРЫ. От 35 до 70 руб.
Гонки, стрелялки и пр.игры.


АВТОМАТЫ С БИЛЕТИКАМИ. От 35 до 80 руб.
Собирай билетики - получай игрушки!


КАЧАЛКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ. От 35 до 50 руб.
Машинки, мотоциклы, мини-карусели для самых маленьких посетителей.




ИНФОРМАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ: :puh_green:
Что может она в себя включать?
- игры на аттракционах и аппаратах;
- нарядный праздничный стол;
- праздничное украшение воздушными шариками;
- веселые игры и конкурсы с аниматорами.


СЧИТАЕМ ФИНАНСЫ:
- сопровождение по городку (1 час) – 1 000 руб;
- вынос торта (10 минут) без анимации – 500 руб;
- анимационная программа с выносом торта (45 минут) – 1 500руб;
- аквагрим (1 рисунок) – 100-250 руб;
- мыльная пушка (фейерверк из мыльных пузырьков) 10 минут – 250 руб;
- фотограф (репортажная съемка) – 1 200 руб;
- печать фотографий 1шт – 60 руб;
- приглашённые артисты: клоуны, фокусники, волшебники с мыльными пузырями и воздушными шарами, дрессированные животные (30 мин) – от 3 500 руб;
- проведение праздника на сцене: аренда сцены, аренда плазменной стены, свет, работа звукооператора (1 час) – 1 500 руб;
- видеооператор (1 час) – от 2 500 руб.

Бонусная система:


ОТЗЫВЫ СИБМАМОЧЕК (орфография и пунктуация сохранены)

Скрытый текст:

УФ Айрочка (июнь 2011)
Нам Фанки Таун нравится. Только мне там запах не нравится. Не то что бы он прям сильный, но все таки он есть. Кто-нибудь еще чувствует? Или это я одна такая с обостренным нюхом?
А вообще место классное, очень рада, что у нас в городе открылся крытый парк аттракционов! А то всю зиму ждешь, когда можно будет нормально на карусельках покататься. К тому же там все такое красивое, яркое и необычное!
Кондиционеры хорошо освежают, и хоть от них простыть можно, это факт, но именно там, тьфу-тьфу, от них не простывали, хотя были долго.
Еще очень нравится кабинка с моментальным фото, лица правда получаются немного вытянутыми, но все равно прикольно
Еще очень радует, что среди кафешек есть Баскин Роббинс.

УФ Miss_Dior (август 2011)
Мы вчера посетили Фанки Таун. Хотя конечно малы мы для большинства развлечений, но все равно очень понравилось. Решили регулярно ходить туда. Очень здорово в уголке для самых маленьких: большой сухой бассейн, горки, с которых я вместе с дочкой каталась и все остальное, красивое и мягкое. Однако мне не понравилось, что на площадку для самых маленьких пускают уже больших детей, хотя рядом есть площадка для детей постарше. Во время нашего там пребывания сначала все было замечательно, всего 3 детишек и моя Алинка старшая, было весело и спокойно: по очереди катались с горок и все дружно зарывались в мячиках. А потом туда пришли 2 ребятишек лет 5 и началось! В мячиках малышей уже не оставить, эта парочка носилась чуть не по детям, дочка скатилась с горки и только поднялась на ножки, как на нее скатилась эта большая девочка, я ее отругала и они хотя бы стали ждать, пока малыши от спуска отойдут. Но в целом все норм

УФ Imber (декабрь 2011)

сегодня муж с дочкой ходили на НГ представление (билет стоил 700р., в стоимость входил 1 час бесплатных аттракционов)
мои остались крайне недевольны. само представление оставляло желать лучшего, некоторые мометы реально пугали детишек до слёз. в конце предствления, по свидетельствам наших друзей (муж с дочкой ушли на сереедине), Дед Мороз ПОДРАЛСЯ с разбойником. дерущийся ДМ - это нонсенс, имхо.
ну и такой момент, что час бесплатных аттракционов, оказывается, не распространялся на ДЕТСКИЕ качели-карусели, зато можно было от души настреляться на взрослых игровых автоматах...
в общем, большое ФУ организаторам сегодняшнего действа. лучше бы мы в Металлург за 150р. сходили, где, по словам побывавших там сибмамочек, было гораздо лучше.

УФ курсенок
Мы тоже были на сем действе (Елкой, ЭТО назвать язык не поворачивается )
Благо билеты мы сами не покупали - нам подарили.
Это был кошмар! Дети сначала должны были бросаться друг в друга (хоть и не настоящими НО) камнями! Потом снеговики или кто они... Пытались "СЖЕЧЬ" детей "огненными шарами". Так и сказали "кого заденем - тот сгорит"
В конце-концов пришел дед мороз в спортивном костюме и кедах, наверх красный халат слегка запахнут и завязан поясом. И ПОДРАЛСЯ с разбойником. Этот разбойник - отдельная песня! Высокий очень худой молодой человек. Абсолютно лысый. В огромных очках. В длинном коричневом плаще, шарфе и ботах на толстой подошве. Нечто среднее между Витасом (не хочу обидеть поклонников, просто похож внешне ) и Крюгером
Когда мой сын спросил, почему ДМ побил охотника, пришлось ответить, что ДМ добрый, поэтому победил злого хулигана, поскольку добро всегда побеждает зло
Мой ребенок просидел ВСЕ это представление рядом со мной на стуле. потом получил подарок. Придя с бесплатной картой в зал аттракционов, обнаружили, что карта действует, мягко говоря, не на все. Пришлось на свою карточку положить денег и накатать ребенка вдоволь на всем чем хотели, чтоб отвлечь его от увиденного кошмара

УФ nadysha2 (ноябрь 2012)
Отмечали день рождения сына в Фанки Тауне Очень позитивные и радостные впечатления даже у взрослых, не говоря уже о детях... Те просто в ВОСТОРГЕ!!! Большая благодарность аниматорам, работникам развлекательного центра, работникам кафе "МАЛИНА" - все просто здорово. Конечно найдутся люди которых что то не устроило. Но главное ощущения детей Очень много каруселей, отличный городок для лазанья (кстати по привлекательной цене в городе) вообщем, все детки пришедшие с дня рождения моего сына, сказали своим родителям, то они тоже хотят такой праздник в Фанки Тауне.

УФ Blueyed (январь 2013)

Были сегодня,пришли к 13-00. Народу,это что то В гардеробе мест нет, духотища, жара, толпы людей в одежде и с одеждой. На сцене разыгрывали какие то призы, и только после того,как там все закончилось и народ у сцены рассосался, стало полегче дышать. Музыка орет.
На аттрационе "автодром" (или как он называется, где на машинках катаются) на маленьком поле 7 машинок. Катание 5 минут, соимость 100 руб, но большую часть времени все машины кучей толпятся и не могут разъехаться. По-моему, просто сбор денег, неужели нельзя сделать количество машин поменьше. В общем поиграли, где хотели, и ушли, причем ребенок сам уже был рад уйти из этого столпотворения. Теперь думаю, что до лета мы туда ни ногой.
УФ ТаВиДи (апрель 2013)
В прошлые выходные были на дне рождения в ФТ в сан-сити.
Мне совершенно не понравилось.
День рождения детей я тут никогда не буду отмечать
Организация ДР - никакая
1. Столик у нас были почти возле сцены. Сегодня на сцене был праздник - Фламенко. Да, прекрасно танцевали (мы краем глаза смотрели), но в Фт и так шумно, а тут еще это слышно друг друга не было. За нашим столок никто из персонала не следил - было столько грязной посуды, салфеток, шкурок от фруктов - и никто даже не удосужился это убрать Видимо ждали ,когда мы совсем уйдем.
2. Аниматор - Леопард. Кошмар - кошмарный. Костюм - никакой, с детьми 6-7-8 лет играл в игры для 3-х летних детей За 40 минут - знакомство, кого как зовут и т.д., потом игра в эстафету (выбрать из корзины - овощи/фрукты) и кошки-мышки (эта игра детям была интересна первые 2-3 минуты ,но когда играть в нее минут 15, это уже перебор), и в конце тоже минут 15 она дула мыльные пузыри. Даже мой сын 4,5 года - не оценил аниматора,(хотя программа для его возраста была бы в самый раз), а что говорить о детям 6-8 лет, они постоянно подбегали к столу, то попить, то покушать
И самое ужасное, что все это действо с аниматором было прямо рядом с нашим столом (люди постоянно ходили мимо, гна сцене шум и гам, дети себя то не слышали, а что уж говорить про аниматора). Неужели нельзя было придумать для программы с аниматором отдельной комнаты
3. Атракционы. После аниматора - дети "разбежались" по аттракционам - кто куда, и каждый практически был сам по себе
Да, мои деткам атракционы понравились - не спорю. И если я сюда еще и пойду ,то только, чтобы просто на них покататься.
И никому из своих знакомых НЕ посоветую отмечать тут ДР с аниматором
Для себя я сделала вывод ,что для заведения эти Дни Рождения, как "надо, значит надо", люди просят-пусть будет. А над тем как это будет руководство думать не хочет.

отработка принята в мае 2013
_______________________________________________

В преддверии дочиного ДР снова в поисках места его проведения.
Вот их сайт:
http://фанкитаун.рф/index.php
Но нем нет инфо о проведении дня рождения. Цены, скидки или наоборот накидки :-) . А так вроде всего много и интересно. Думаю даже дочь туда заранее не водить, а привести в ДР, думаю у нее то радости будет вагон и маленькая тележка. А вот цены и орг. моменты хотелось бы уточнить.
Интересно услышать отзывы и тех, кто там отмечал ДР и тех, кто просто развлекался :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируся:)
Профессор
Профессор


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4658
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район. Шевченковский ж/м, ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Мы туда сына на 2 годика водили. Др там не отмечали, а просто катались, играли с гостями. Купили каждому карточку и положили на неё денег. Аттракционы от 35 рублей. Самые простые-для малышей. А так в среднем по 70 рублей остальные. Каждый катался где ему хочется. Потом пошли в кафе и заказали обед на всех. В принципе, нам понравилось. Хотя, по сути, просто в одном месте собрано много аттракционов. Да и, если разобраться, не так уж их и много... Как-то так :-)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Мы сначала без ребенка туда на разведку съездили :-)
Я так поняла Др там не организовывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 13:56     Ответить с цитатой

Ируся:)
понятно, спасибо.
А в какое кафе сходили?
Я позвонила им, сказали завтра звонить, спросить оксану - она этим занимается.
Поняла только, что кафе у них своего нет, нужно идти на фуд корт питаться. Как то так. Сказали, вроде свою еду нельзя, а торт можно.
Непонятно с лаьиринтом, например. У меня дочь постояно бегает из лабиринта еще куда нибудь, потом обратно в лабиринт, а там оплата за каждые полчаса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируся:)
Профессор
Профессор


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4658
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район. Шевченковский ж/м, ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 17:30     Ответить с цитатой

Там лабиринт закрытый-не убежит :-)
Кафе у них там ее. Точнее площадка со столиками. Есть детское меню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 0:30     Ответить с цитатой

постою послушаю,тоже интересно) :-)
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 15:37     Ответить с цитатой

Подскажите, а там где нибудь можноу них велосипедик оставить? А то нам из дома далеко пешком идти, а на велике самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ируся:)
Профессор
Профессор


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4658
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район. Шевченковский ж/м, ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 21:29     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Подскажите, а там где нибудь можноу них велосипедик оставить? А то нам из дома далеко пешком идти, а на велике самое то.

У нас не взяли пакет с подарком, а гардероб не работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:54     Ответить с цитатой

Ируся:) писал(а):
Blueyed писал(а):
Подскажите, а там где нибудь можноу них велосипедик оставить? А то нам из дома далеко пешком идти, а на велике самое то.

У нас не взяли пакет с подарком, а гардероб не работает


Понятно,все для людей,как обычно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 18:31     Ответить с цитатой

Были с детьми на прошлой неделе. Кондиционеры по всему их помещению жуть каким холодом очень сильно дули (может потому что на улице в тот день жара была, а в обычные дни они их на меньшую мощность включают) :eek: ?
Поэтому мы сначала обошли все автоматы, а потом в лабиринт и сразу домой после него, чтоб не продуло.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 18:38     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Ируся:) писал(а):
Blueyed писал(а):
Подскажите, а там где нибудь можноу них велосипедик оставить? А то нам из дома далеко пешком идти, а на велике самое то.

У нас не взяли пакет с подарком, а гардероб не работает


Понятно,все для людей,как обычно :-(

мы рядом живём и постоянно приходим с великом или самокатом :yes: я просто оставляю, где захочу там и говорю охранникам, чтоб смотрели за ним :mrgreen: Ещё девушки-операторы предлагают к себе в помещение забрать :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Nastik
нам нравится, что там прохладно
имхо, от кондишнов нельзя простыть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Александровна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2403
В дневниках: 2345
Откуда: Новосибирск
Карта № 009786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 19:54     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
Цитата:
имхо, от кондишнов нельзя простыть

Очень даже можно, поверьте ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 10:28     Ответить с цитатой

Людмила Александровна
+1
работала в кабинете,где кондиционер дул в шею и грудной отдел позвоночника. ко второму дню, у меня ангина началась, а к концу недели миозит на шее(( очень не весело было с не двигающейся шеей и больным горлом(((
все кто меня сменял в кабинете также жаловались. и шефу пришлось его переставить. теперь дует на противоположную стену,и все-больше никто не болеет)
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 9:29     Ответить с цитатой

Нам Фанки Таун нравится. Только мне там запах не нравится. Не то что бы он прям сильный, но все таки он есть. Кто-нибудь еще чувствует? Или это я одна такая с обостренным нюхом :lol:?
А вообще место классное, очень рада, что у нас в городе открылся крытый парк аттракционов! А то всю зиму ждешь, когда можно будет нормально на карусельках покататься. К тому же там все такое красивое, яркое и необычное!
Кондиционеры хорошо освежают, и хоть от них простыть можно, это факт, но именно там, тьфу-тьфу, от них не простывали, хотя были долго.
Еще очень нравится кабинка с моментальным фото, лица правда получаются немного вытянутыми, но все равно прикольно :-)
Еще очень радует, что среди кафешек есть Баскин Роббинс.
_________________


Последний раз редактировалось: Айрочка (Ср Июл 06, 2011 22:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
катерина занегина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 13:59     Ответить с цитатой

а кто нибудь ходил с годовалым ребенком? у нас завтра День Рождения, вот хочу повести ребетенка!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 14:19     Ответить с цитатой

вчера у моего сыночка было предгодовасие, решила я его туда отвести на разведку, ни какие атракционы ему не приглянулись, от шума он был напуган и с меня не слазил, а я планировала там годик отметить :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах