Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Рост груди от ОК
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
рюшечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 14:05    Заголовок сообщения: Рост груди от ОК Ответить с цитатой

Всем привет!
Столкнулась с такой проблемой, что из-за употребления ОК (вынужденного употребления) начала расти грудь, да не по дням а по часам!!!! Пробовала разные ОК эффект один и тот же! все бы ничего, но грудь у меня и так отличная была 2,5 размер, а теперь чисто 5 она мне мешает!!! может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и знает выход из-нее....
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 14:14     Ответить с цитатой

по-моему нужно просто искать препарат другой,но и в этом случае не факт,что грудь не будет увеличиваться,ведь это у вас просто чувствительность повышенная к содержащимся в ок компонентам и ничего здесь сделать нельзя) тоже не могла с грудью "новой" привыкнуть)))но потом бросила ок и все вернулось) но если у вас это часть терапии,то терпите) и привыкайте к мужским взглядам))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vorobusek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 144
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 15:11     Ответить с цитатой

Уже год не пью ОК, а грудь так никуда и не вернулась. Был 2-ой стал 3-ий. Хочу обратно второй. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 15:13     Ответить с цитатой

ой, а я и незнала, что от ОК грудь растет....Пойду куплю несколько пачек :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14418
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 18:05     Ответить с цитатой

Странно, я в общей сложности ОК пью как родала первого ребенка. Был правда перерыв год, когда второго родила. Не замечала такого за собой. Грудь у меня становиться больше когда я толстею. С 2 на 3. Кок только худею до55 кг. опят 2 возвращается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nejnost
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 4597
В дневниках: 1082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 20:16     Ответить с цитатой

Я года три пила Линдинет-20, изменилась только масса тела на пару кг. А вот от приема Новинета грудь заметно увеличилась с первой же пачки :aga-aga: Бросила пить, мой первый вернулся :lol:
Зависит от состава, он в ОК отличается. Например в Новинете присутствует Дезогестрел, а у него в побочных эффектах про увеличение груди сказано(В Линдинете его кстати нет) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14418
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 22:05     Ответить с цитатой

Nejnost писал(а):
Я года три пила Линдинет-20, изменилась только масса тела на пару кг. А вот от приема Новинета грудь заметно увеличилась с первой же пачки :aga-aga: Бросила пить, мой первый вернулся :lol:
Зависит от состава, он в ОК отличается. Например в Новинете присутствует Дезогестрел, а у него в побочных эффектах про увеличение груди сказано(В Линдинете его кстати нет) :aga-aga:

Да вы что, я как раз их сейчас принимаю. Врач назначила о медицинским показаниям. Надо срочно бросать. Я не хочу грудь большего размера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nejnost
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 4597
В дневниках: 1082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 22:28     Ответить с цитатой

киса74
Ну бросать сразу не нужно - это вредно, тем более что вы пьете их с лечебной целью. Вы просто с гинекологом посоветуйтесь, может он подберет что-то другое. Лучше плавно переходить на другой ОК, чем начинать заново. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 22:29     Ответить с цитатой

киса74
Ну у тебя же нет такого пбочного эффекта от них как увеличение груди (уже год же пьешь). Значит все нормуль :ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 11:02     Ответить с цитатой

Не у всех такая побочка как увеличение груди. У меня всегда сос всеми ОК увеличивалась. А вот есть две подруги с первым размером, у нх либо не увеличивалась совсем либо совсем немного, что даже окружающим незаметно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натальчик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.04.05
Сообщения: 481
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 20:39     Ответить с цитатой

Просто грудь увеличилась, это ведь ничего страшного. У меня результатом еще и мастопатия стала. Уже 4 года мастодинон курсами и грудь не уменьшается обратно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 22:33     Ответить с цитатой

Натальчик
Не поверите, мастопатию в том числе ОК лечат :aga-aga:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Ш.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 1046
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 15:53     Ответить с цитатой

Пью третью пачку Джес, грудь увеличилась с 1 до 3, мне конечно, нравится, но спать я любила на животе :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 17:53     Ответить с цитатой

Регулоном с неполного 2-го до полного 3-го (95С) за 1,5 мес. увеличалсь
Не пью уже 2,5 года - грудь никуда не делась. ДА, с ней тяжело, порой неудобно :evil:
Тоже хочу обратно свою 75В :mad: :-( тоже люблю спать на животе :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 0:27     Ответить с цитатой

рюшечка, вы точно знаете причину? Может, стоит к онкоглогу обратиться?

Скрытый текст:
А если точно от ОК, напишите мне название - хочу, чтобы грудь подросла :lol:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах