Болит животик
связь с маминой мазью?
Сейчас эту тему просматривают: Нет
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Лилик
Стройной быть легко!

На сайте с 02.09.10 Сообщения: 32312 В дневниках: 2153 Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
|
 Добавлено: Сб Май 28, 2011 22:27 Заголовок сообщения: Болит животик |
|
|
Яков Яковлевич, добрый вечер!
подскажите, пожалуйста, мучит вопрос(заранее извиняюсь, может это глупо, но я переживаю)
после беременности остались ОЧЕНЬ сильные и большие растяжки на животе, после родов(ребенку было 2 недели) начала их мазать мазью контратубекс от рубцов, и с этого же дня у ребенка начались проблемы с животиком (газики, колики)....может это просто совпадение, ведь колики как раз и появляются в 2-3 недели?
вопрос-может ли эта мазь как-нибудь попадать в молоко?
спасибо большое.... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лилик
Стройной быть легко!

На сайте с 02.09.10 Сообщения: 32312 В дневниках: 2153 Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
|
 Добавлено: Вс Июн 05, 2011 21:03 |
|
|
Яков Яковлев
Спасибо большое  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|