Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 06.04.07 Сообщения: 2056 В дневниках: 145 Откуда: Шлюз
Добавлено: Пт Май 04, 2007 11:30 Заголовок сообщения: Когда идти к стоматологу?
Когда Вы советуете первый раз появиться с ребенком у стоматолога? Как первый зуб вылезет? Раньше? Позже? Просто я со своими зубами намучалась, да и у мужа они не очень-то. В плане наследственности у ребенка не очень-то Детю-то хочется лучшей жизни
_________________ 千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Добрый день! Если У Вас не будет возникать каких-либо вопросов по поводу ситуации в полости рта малыша, то первый визит к стоматологу проводится примерно в два года. Если есть желание показать малыша стоматологу раньше двух лет и без видимых для этого причин- всегда пожалуйста.
_________________ Приходите поиграть... с доктором!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах