Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Как часто Вас останавливают?
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто Вас останавливают на проверку документов?
Несколько раз в день
0%
 0%  [ 0 ]
Каждый день
0%
 0%  [ 0 ]
2-3 раза в неделю
1%
 1%  [ 2 ]
Раз в неделю
0%
 0%  [ 0 ]
Раз в 2-3 недели
1%
 1%  [ 3 ]
Раз в месяц
7%
 7%  [ 14 ]
Ещё реже
89%
 89%  [ 160 ]
Всего проголосовало : 179

Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:03    Заголовок сообщения: Как часто Вас останавливают? Ответить с цитатой

Поделитесь, как часто Вас останавливают на проверку документов? Меня начали каждый день. :shock: Просто любопытно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19577
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 13:23     Ответить с цитатой

В последнее время - 2-3 раза в неделю :shock: . Сегодня, правда, по моей собственной дурости :oops: - иначе и не скажешь. :sdaus:
А вообще, удивляет такая частота - раньше раз в 2-3 месяца останавливали, не чаще.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 16:09     Ответить с цитатой

Меня редко. Летом прошлого года остановили . И то нарушила. У меня и нарушений-то за 5 лет и 11 месяцев всего 4 или 5 было.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8732
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 17:00     Ответить с цитатой

ManGo а может у тебя стиль езды поменялся? :)

Ггыыы... меня за месяц "вождения" - еще не разу.. ТТТ... правда я и старалась держаться от них подальше, да и ездить поаккуратнее, ибо боязно... %)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 20:02     Ответить с цитатой

Sveka писал(а):
ManGo а может у тебя стиль езды поменялся? :)


Да не, всё как обычно. Меня не штрафуют, я ничего не нарушаю, просто проверка документов. Сестра (работает в ГАИ) подсказала, что может наводка на похожую машину, вот и проверяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha Сегодня День Рождения!
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 21:01     Ответить с цитатой

Меня очень редко останавливают - всего раза два в год. В прошлом году останавливали очень часто, пока я не сообразила, что у меня талона ТО нет на лобовом стекле (а гайцы почему-то не указали на это). Талон повесила - сразу перестали вообще трогать. Может у Вас тоже что-то подобное? Или ребенок в машине в глаза бросается, хотят проверить как он пристегнут? Или еще чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кендра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.03
Сообщения: 398
Откуда: Лангепас ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 22:50     Ответить с цитатой

Пару раз в год останавливают - как клиент я им неинтересна: машина (марка) исключительно семейная, ТО и страховка впереди на стекле, сама пристегнута, ребенок в кресле, пристегнут... что с такой взять? Иногда попадаюсь на превышении, вот тогда и останавливают...
_________________
Я 09.06.70, Жека 31.05.90, Костя 10.09.03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:32     Ответить с цитатой

Раз в пару месяцев. Талон ТО я кстати никогда на стекло не вешаю. Раздражает он меня там. И к тому же был случай, когда у меня он от солнца выцвел и гаишники долго его вертели, пытаясь понять настоящий или нет.
Ну и пару раз в год за превышение штрафуют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лариса Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:47     Ответить с цитатой

За последние 2 года ни разу, тьфу-тьфу-тьфу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 15:55     Ответить с цитатой

Талестра писал(а):
И к тому же был случай, когда у меня он от солнца выцвел и гаишники долго его вертели, пытаясь понять настоящий или нет.
Ну и пару раз в год за превышение штрафуют.

У меня за 2005 год на стекле , а 2007 лежит в бардачке
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 16:06     Ответить с цитатой

А у нас как-то раз украли со стекла талон техосмотра, :shock: форточку разбили, поэтому теперь не вешаю :fingal:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha Сегодня День Рождения!
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 16:12     Ответить с цитатой

ManGo писал(а):
А у нас как-то раз украли со стекла талон техосмотра, :shock: форточку разбили, поэтому теперь не вешаю :fingal:

Так наверное поэтому и останавливают. У меня точно была прямая связь - без талона каждый божий день документы проверяли прямо возле дома (у нас на углу частенько они стоят).
У гаишников в мае-апреле обычно обострение по поводу ТО :), поскольку у многих именно в апреле-мае он заканчивается. А раньше (давно) вообще только в мае ТО проводили массово, и до сих пор тенденция к преобладанию "майских" талонов есть. Вот они и активизируются весной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 16:18     Ответить с цитатой

Marisha может и правда, надо будет в следующий раз поинтересоваться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha Сегодня День Рождения!
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 16:37     Ответить с цитатой

Ну попробуйте. :) Это на кого попадете. Частенько они бывают такие важные и на вопросы простых смертных прямо не отвечают.
Вспомнила недавний прикол по поводу проверки документов. Остановили меня около дачи. У нас дача в Шарапе, там много баз отдыха, постояльцы которых частенько катаются по деревне без прав или даже подшофе за добавкой, поэтому гаишники по выходным обычно дежурят. Ну, думаю, попала: в машине кроме меня и мужа 5 человек чумазых детей, трое из которых младше 12, автокресло одно и его пассажир (Пашка) не пристегнут - это мы за молочком поехали. И они еще как назло повысовывались из окон поглазеть. А гаишник просто хотел убедиться, что я с правами (а не просто взяла мужнину машину по деревне погонять), и на остальные нарушения ПДД ему глубоко наплевать. :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 16:49     Ответить с цитатой

А я тоже, когда последний раз ехала опять забыла пристегнуться :oops:, думаю, ну всё щас штрафанут точно. А он токма документы проверил, да "счастливого пути" пожелал :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах