
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
GURA
Ясельки

На сайте с 03.01.06 Сообщения: 87
|
 Добавлено: Сб Апр 28, 2007 11:02 Заголовок сообщения: часто высунутый язычок |
|
|
Здравствуйте!
ребенку 4 месяца, последнее время стала замечать, что дочь часто держит высунутый язычок.что это может быть? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Yanchik
Студент

На сайте с 20.09.05 Сообщения: 1880 В дневниках: 1077 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Вс Апр 29, 2007 21:13 |
|
|
|
Сдайте кровь на ТТГ, Т3 и Т4. Покажите ребенка эндокринологу. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
GURA
Ясельки

На сайте с 03.01.06 Сообщения: 87
|
 Добавлено: Вт Май 01, 2007 13:11 |
|
|
Yanchik
результаты этих анализов вообще где находятся? в роддоме или у нашего педиатора?в книжке (она находится у меня) я этих анализов не вижу |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Yanchik
Студент

На сайте с 20.09.05 Сообщения: 1880 В дневниках: 1077 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Вс Май 06, 2007 11:38 |
|
|
| GURA писал(а): | Yanchik
результаты этих анализов вообще где находятся? в роддоме или у нашего педиатора?в книжке (она находится у меня) я этих анализов не вижу |
Сходите в лабораторию и сдайте анализ. Вы дольше будете бумаги искать. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
=Люда=
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.07 Сообщения: 3486 В дневниках: 365 Откуда: Новосибирск, Ленинский район Карта № 001001
|
 Добавлено: Вс Май 20, 2007 22:16 |
|
|
| Яков Яковлев писал(а): | | Сдайте кровь на ТТГ, Т3 и Т4. Покажите ребенка эндокринологу. |
Все так непонятно. Разъясните пожалуйста в двух словах. У меня тоже доча высовывала язычок несколько дней подряд, сейчас - нет. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Alien
Подготовишка

На сайте с 14.12.04 Сообщения: 440 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск, Академгородок
|
 Добавлено: Чт Май 24, 2007 18:52 |
|
|
|
А как связаны высунутый язычок и гипотериоз? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Чт Май 24, 2007 19:48 |
|
|
| Alien писал(а): | | А как связаны высунутый язычок и гипотериоз? |
Нужно смотреть ребенка. Может и просто высовывать, а может быть связано с гипотиреозом.
Добавлено спустя 40 секунд:
| Raduga писал(а): | | Все так непонятно. Разъясните пожалуйста в двух словах. У меня тоже доча высовывала язычок несколько дней подряд, сейчас - нет. |
Речь идет о постоянно высунотом языке. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|