Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Красивое белье и большая грудь
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13954
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 22:57     Ответить с цитатой

Asbuka
1,5 см широкие... Хочется типа бретелечек. Конечно, это нереально, но бывают двойные такие :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 0:00     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Asbuka
1,5 см широкие... Хочется типа бретелечек. Конечно, это нереально, но бывают двойные такие :oops:


поняла про какие бретелечки пишите.
тоже давно такие не встречала с такими бретельками-на большую грудь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zefirka555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.18
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 17:42    Заголовок сообщения: Белье на большие размеры, где? Ответить с цитатой

Девчонки, выручайте советом, рекомендациями, рассказами о собственном опыте!
У меня большая грудь, всегда была проблема выбрать белье, последнее время вообще засада какая то. Есть подруги по несчастью, готовые поделиться советом???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 19:49     Ответить с цитатой

Zefirka555

С дочей старшей тоже мучились раньше, особенно когда еще и магазинов толком не было,а грудь выросла. Последние разы как-то удачно покупаем в Доме белья, это пересечение Красного и писарева. Даже купальник там купили (верх большой, низ маленький). Попробуйте туда заглянуть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga_nsk2012
Академик
Академик

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 31001
В дневниках: 3639
Откуда: Новосибирск, метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 21:40     Ответить с цитатой

Zefirka555
купальники и иногда если повезет белье беру на Чаплыгина,1
а так белье постоянно беру в кп, фирму Трибуна
по магазинам: есть еще суперский салон в ТЦ Европа (но я не всегда могу себе позволить там покупать :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zefirka555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.18
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 11:40     Ответить с цитатой

Была как то в Доме белья и осталась не довольна,ничего не приметилось,да и девушка-продавец была не очень доброжелательна :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lenusyaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 21:31    Заголовок сообщения: Где купить нижнее бельё не дорого, но нормальное по качеству Ответить с цитатой

Девчата, добрый вечер!))У меня проблема не могу подобрать бельё после кормления, груди стали разными по размеру, ну и форма конечно не та :mad: :eek: И вот начала поиск нижнего белья, после такого не простого испытания... прошла магазинов 10, в мягкой чашке грудь похожа на ушки Спаниеля, а в чашках на поролоне не хватает формы и видно разницу между грудями....Подскажите где можно купить бюстгальтеры с хорошим пушапом ;) :in_love: и по форме напоминающие корсет, чтобы всё собрало, приподняло и было ухххх, как раньше :D Конечно же и ценник нормальный на средний кошелек ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13954
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 7:17     Ответить с цитатой

Сейчас нашла марку Simone Perele в Эст*ель Ад*они. Очень хорошо поддерживает грудь и красивущие модели.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!


Последний раз редактировалось: UmaTurman (Ср Май 09, 2018 22:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 17:45    Заголовок сообщения: Белье на БОЛЬШУЮ грудь - где купить??? Ответить с цитатой

Девочки, миленькие, помогите :give_heart:

надеюсь, что я тут не одна с такой проблемой - размером груди 70 К :-(

было два места для покупки белья - магазин "Секрет формы" в ТЦ "Европа" - но там ценник ужас конечно и мне честно не удобно в их белье(

и еще раньше брала в марке "Трибуна" - они были представлены в магазине "Сибирский дом белья" на Писарева (но перестали работать теперь с этой маркой) и в фирменном магазине "Трибуна" в Сибирском моле, но выбор на данный размер 1-2 модели максимум!

и вот сейчас встал ужасный вопрос ребром - потеряла купальники :mad: где купить новые????

может тут есть еще такие же "сисястые" как я :haha: поделитесь явками-паролями, где белье то покупать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13954
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 22:54     Ответить с цитатой

В Кальцедонии бывают единичные модели купальников на большую грудь.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga_nsk2012
Академик
Академик

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 31001
В дневниках: 3639
Откуда: Новосибирск, метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 15:29     Ответить с цитатой

a.a.sidorova

ссылка на кп https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=495659 , здесь беру трибуну и купальники тоже есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Метелек*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.18
Сообщения: 267
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 20:07     Ответить с цитатой

olga_nsk2012
Я тоже в этой КП брала белье. Ношу 75J. Да и подешевле чем в магазине.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larsen
Студент
Студент


На сайте с 31.12.08
Сообщения: 1987
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск Первомайский, ст. Мачище 8-913-7ноль-11-8-44 номер карты 00 223322
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 14:07     Ответить с цитатой

Ev_A
на учительской, рядом с магазином планета обои есть магазинчик женского белья, у нее есть почти весь "крупняк" (себе у нее аж 5 моделей купила, а на меня крайне редко даже в фирменых что-то привозят, или моментально забирают)
_________________
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!!!
РЕМОНТ, ОТДЕЛКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga_nsk2012
Академик
Академик

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 31001
В дневниках: 3639
Откуда: Новосибирск, метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 12:40     Ответить с цитатой

Larsen
спасибо за наводку, надо сгонять))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
птичка-синичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 3306
В дневниках: 16
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 22:58     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Девочки, кто видел - где можно померить бюсты фирмы Росме? мне нужно именно померить, купить хочу в сп, но размер поменялся и не знаю какой брать, не могу найти в городе :mad:
_________________
любить и радоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах