Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Люблю себя и точка!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 18:11    Заголовок сообщения: Люблю себя и точка! Ответить с цитатой

Как-то в последнее время на себя у меня времени не оставалось... Ну вот не получалось и все тут. То работы через край, то Ксенюх все время съедает, то дела домашние... И тут глянула я на себя в зеркало, и стало мне ну очень печально. Прямо, я бы сказала, совсем. :cry:
Правда, сначала я себя только жалела. Ох, как жалела, просто бедная я, несчастная, сгораю во цвете лет. И глазки тусклые, и мышцы грустные, и волосы не блестят. Жалости во мне оказалось на месяц с хвостиком, а потом она закончилась и уступила место раздражению. То есть я сама себя раздражать, нет, даже злить начала. Что-то вроде того - у этой подружки супер шевелюра, а у меня ничего не получается, у этой - ногти-когти, а у меня ломаются, и вообще уродство и неказистость и в кого я такая уродилась. Всего не опишешь! :)
А потом... потом вдруг я поняла, что злость смешалась с любовью. Ну вот люблю я себя и ничего не могу с этим поделать. И потому злю сама себя, что люблю...
В общем, первым шагом стал поход к знатной маникюрше.
Потом - покупка абонемента в спортзал (ох, болять мои крылья и по сей день) - вчера усилила нагрузку на ножки.
Далее - педикюр. Сейчас на очереди эпиляция, покраска, стрижка и снова маникюр... Поверьте! Денег, потраченных на все это не жалко совсем. А настроение - супер! Отражение в зеркале - радует! Сил жизненных - через край! Счастье да и только ))
А оказлось, что все так банально - нужно было вспомнить о том, что я себя люблю, вот и все ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 20:56     Ответить с цитатой

Молодец, Ирина!

Я сама точнго такая же) Люблю себя - сил нет! По моему всё начинается именно с установки себя любить. А кто, если не я, будет блистать и очаровывать окружающих? Соседка/коллега/подруга? Щаззз прям! И любить себя не роскошь - любить себя нормальное явление здорового организма. В иных случаях, лет так через 5-7 начинается " как не удалась жизнь", " зачем я только замуж вышла", " да, мне явно не везёт"...

Вообщем, от души призываю любить себя, девочки! :)
_________________
Манечке 22 годa 26 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 18 дней
Мишутке 19 лет 9 месяцев 2 дня

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 10:44     Ответить с цитатой

А я вот все мечтаю об этом... А времени не хватает и понимаешь, что это очень глупая отговорка :P Жду, когда разозлюсь на себя окончательно... :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 11:37     Ответить с цитатой

А я себя так люблю, что даже отражение в зеркало подвигнуть на посещение спорт поприща не может…. Вот сижу и думаю, что хотя бы на акву надо собраться ну хоть два дня в неделю спортом заняться, а то не то что б я себя не устраивала, а просто отдышка начала появляться, в общем, тяжко к коляски и 18кг дитя таскать еще свои 7 лишних….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 14:48     Ответить с цитатой

Вэйрочка писал(а):
А я себя так люблю, что даже отражение в зеркало подвигнуть на посещение спорт поприща не может…


Вот и у меня тоже самое... На гидро хожу раз через 3, а сейчас вообще успокаиваю себя тем, что все равно закрывается с июля. Благо лишних кило нет.

Зато косметические салоны как люблю :oops: , хоть педикюр, хоть маникюр, хоть массаж - вечно бы там сидела :D :D :D , если бы финансы позволяли :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47077
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 15:02     Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
вечно бы там сидела :D :D :D , если бы финансы позволяли :?


Таки даааааа.... А лишние кило - в упаковочку нормальную :)!!!! Кровь с молоком - разве ж это плохо?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 18:04     Ответить с цитатой

Оличка писал(а):

Вот и у меня тоже самое... На гидро хожу раз через 3, а сейчас вообще успокаиваю себя тем, что все равно закрывается с июля. Благо лишних кило нет.
а у меня есть и не сколько по таблицам я на них давно плюнула, а скорее по ощущением тяжеловато двигаться...
Оличка писал(а):

Зато косметические салоны как люблю :oops: , хоть педикюр, хоть маникюр, хоть массаж - вечно бы там сидела :D :D :D , если бы финансы позволяли :?

а я просто тряпочки хорошие бегаю покупаю, так что б все компенсировать, судя по реакциям, компенсирую....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19571
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 20:03     Ответить с цитатой

Вэйрочка писал(а):
а я просто тряпочки хорошие бегаю покупаю, так что б все компенсировать, судя по реакциям, компенсирую....

Видела я вас на днях на Маркса - тряпочки покупающую.... :lol: :lol:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 21:14     Ответить с цитатой

ЭЭЭЭ на днях точно не могли я там была последний раз ровно неделю назад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19571
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 23:34     Ответить с цитатой

Вэйрочка писал(а):
ЭЭЭЭ на днях точно не могли я там была последний раз ровно неделю назад...

Ну да, неделю назад. В прошлое воскресенье.
Это просто у меня дни так быстро летят. :oops:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27018
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 7:51     Ответить с цитатой

Начиталась тут... :) И вдруг осознала, что уже два года хожу с хвостом. :) Как то все не до распущенных волос и красивых причесок. :( Пошла и обстригла хвост вчера. Провела два часа в парикмахерской, получила большое удовольствие от процесса. Красотища... :) Муж сказал, что когда мы познакомились, я вот такой и была...
Теперь думаю толи в рыжий цвет еще покраситься? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 10:44     Ответить с цитатой

Просветите меня неразумную.. себя совсем не любящую..
Когда вы ходите по салонам, парикмахерским, соляриям и т.д.?
эх. поленилась я в субботу проснуться в 9 утра и побежать в парикмахерскую ( уже две недели не могу туда выбраться)
Поделитесь советом - как бы так организовать процесс - тоже хочу к косметологу, парикмахеру (не раз в два месяца, а организовать процесс постоянного посещения),до маникюра дело доходить крайне редко :oops: в салоне чтобы...
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 11:05     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Просветите меня неразумную.. себя совсем не любящую..
Когда вы ходите по салонам, парикмахерским, соляриям и т.д.?


Расскажу на своем примере.
В спортзал я купила себе утренний абонемент. То есть, встаю на час раньше - красота, как известно, требует жертв, и бегом на занятия. Час тренировка, потом душ - и на работу. Салон, где я делаю маникюры-педикюры и эпиляции находится в 3 минутах ходьбы от моего офиса. Так вот мне свезло. Причем специалисты там на самом деле хорошие, а не тети-моти из обычной парикмахерской (я однажды - по молодости лет - пошла в такую парикмахерскую на маникюр, маникюрша оказалась пьяной :shock: и изрезала мне все пальцы!) Так вот, обеденный перерыв (не каждый день, естественно, но раз в неделю :D ) провожу именно в салоне. То есть получается красота без отрыва от обожаемой работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 11:14     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Салон, где я делаю маникюры-педикюры и эпиляции находится в 3 минутах ходьбы от моего офиса. Так вот мне свезло. Причем специалисты там на самом деле хорошие, а не тети-моти из обычной парикмахерской (я однажды - по молодости лет - пошла в такую парикмахерскую на маникюр, маникюрша оказалась пьяной :shock: и изрезала мне все пальцы!) Так вот, обеденный перерыв (не каждый день, естественно, но раз в неделю :D ) провожу именно в салоне. То есть получается красота без отрыва от обожаемой работы.

Повезло.. Моя парикмахер в другом районе находится.Выбраться к ней- это тщательно спланированное действо. Летом с выходными на природе жуткая нехватка времени.
А утрами вставать - это подвиг!!!!! Я раньше 7 никак не заставлю вылезти себя из кровати - хоть потом там всемирный будь.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 12:11     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Вэйрочка писал(а):
ЭЭЭЭ на днях точно не могли я там была последний раз ровно неделю назад...

Ну да, неделю назад. В прошлое воскресенье.
Это просто у меня дни так быстро летят. :oops:

Аааа, ну да именно в воскресенье я туда на часик полтора забегала, ибо тока в воскресенье могу себе позволить съездить на барахолку к России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах