Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
ЦПСиР №1 на Севастопольской
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amemus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 13:04    Заголовок сообщения: ЦПСиР №1 на Севастопольской Ответить с цитатой

Доброе утро всем хочушкам! :)

Девочки, есть кто-нибудь посещающий доктора в ЦПСиР №1 ? Давай те общаться! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82983
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 13:09     Ответить с цитатой

Привет! Я пока не посещаю, но меня туда хотят направить. Хотя мне туда очень неудобно будет ездить, все равно собираю инфу о нем. Какое у тебя мнение?
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 13:31     Ответить с цитатой

Вот и я не знаю. Летом тоже собиралась. Только не знаю, на Севастопольский или в "Леру" на Тульской. По близости одинаково самые удобные из всех. Ну мож на Тульской поудобней.
Вобщем тож до июня в раздумьях. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хвостён
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.07
Сообщения: 94
В дневниках: 85
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 14:49     Ответить с цитатой

Я туда как-то ходила-полное высасывание денег.Сделали узи, сказали, что овулька должна случиться -старайтесь и выписали мне гормоны на 4500 руб (это при первом посещении), при том что я пришла со своими, вполне новыми. Еще мой муж там сдавал спермограмму..да, чего сказать, сведений ноль. (теперь если и сдаем платные анализы, то только в гемотесте, там и цены хорошие.
А вообще мне повезло.Я наблюдаюсь в ЖК там врач-супер.(а врачей я много повидала.)
_________________



Последний раз редактировалось: Хвостён (Пт Апр 20, 2007 14:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82983
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 14:50     Ответить с цитатой

Хвостен, спасибо за инфу! В "Маме" дешевле! :-P
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пигмейка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.06
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 2:03     Ответить с цитатой

Привет,Amemus! Я там посещаю доктора (если можно так выразиться). Точнее, обследовали и отправили пока на самостоятельное запузачивание :-) Денег не вытягивали, я их сама там оставила :D. Поскольку у них там пациенток и так много, они удобством для посещения особо не заморачиваются. И от этого все отрицательные моменты. А врач меня устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amemus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 20:20     Ответить с цитатой

Пигмейка, а если не секрет, к какому ты ходишь доктору ?
Я там была 3 раза...и у меня такое ощущение, что там действительно..как нально бы это не звучало...сосут деньги...анализы, то, сё...да и препараты назначают дорогущие (правда я по совету с другим доктором заменяю на более дешевые, с тем же действующим веществом).. В общем и целом - я не доверяю им :о( Это плохо :о( Понимаю, что с таким подходом далеко не уеду....В общем пока "лечусь" там...поживём-увидим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пигмейка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.06
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 1:59     Ответить с цитатой

Amemus, в прошлый раз я была у Шамановой Марии Борисовны. Она считается специалистом по невынашиванию (у меня была замершая беременность). Денег она из меня не вытягивала. Я сама напрашивалась на многие анализы, так как с моей историей уже страшно и хочется максимально про свой организм знать. Кстати, когда направляют на анализы - не заставляют же сдавать именно у них. Можно и в других лабораториях (где подешевле или больше нравиться). И лекарства выписала недорогие. Все в этом мире, конечно, относительно, но для меня лекарства за 100-200 рублей - не дорого. Но случаи бывают разные (как и результаты анализов), может в другом мне понадобились бы дорогие лекарства и я бы не сомневаясь их купила - здоровье одно и хочется верить, что дорогой препарат хоть чуть-чуть побережет мой организм (в отличие от более дешевого). А вообще, правильно говорят - надо найти своего врача и полностью ему доверять. Я пришла в ЦПСР с настроем, что именно здесь мне помогут. И я доверяю своему врачу. Может, тебе стоит еще поискать? Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anita85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 2:03     Ответить с цитатой

Мы с мужем заблудились и попали по соседнему адресу на Севастопольском проспекте 24 корпус 1 находится Перинатальный медицинский центр, сначала растерялись, я начала названивать знакомым с расспросами про центр. Так вот, они мне посоветовали наблюдаться и рожать у Запертовой Екатерины Юрьевны, кандидат наук и приятный человек. На обратном пути зашли ЦПСиР №1 оказывается он закрывается 21 декабря. В общем, нам повезло, просто подфартило, что мы попали в соседнее здание, а то бы развернулись и ушли ни с чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snejok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 1:39     Ответить с цитатой

Anita85
Он на мойку просто в это время закрывается,а нее насовсем. :aga-aga: .там хороший спец фокина есть,по шейке к сугробовой, штабницкая супер врач тоже

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Кстати в цпс и перинатальном многие врачи одинаковые.в перинатальном за место платишь.

Добавлено спустя 57 секунд:

Кстати в цпс и перинатальном многие врачи одинаковые.в перинатальном за место платишь.

Добавлено спустя 8 секунд:

Anita85
Он на мойку просто в это время закрывается,а нее насовсем. :aga-aga: .там хороший спец фокина есть,по шейке к сугробовой, штабницкая супер врач тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах