Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Пациенты с расщелиной
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Врач - ортодонт. Консультации онлайн
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4U
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.07
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 22:16    Заголовок сообщения: Пациенты с расщелиной Ответить с цитатой

Здравствуйте, Доктор! :)

Скажите, были ли в клинике на ортодонтическом лечении или лично у вас пациенты с расщелинами?



З.Ы. писала в аську - тишина...


Последний раз редактировалось: 4U (Сб Июн 12, 2010 15:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2240
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 23:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте, 4U!
У меня лично не было пациентов с ращелинами неба или губы в маленьком возрасте. Проходили лечение пациенты уже в подростковом или более старшем возрасте, которым уже были выполнены операции по поводу ращелин и требовалась коррекция положения зубов.
Клиника также на этом не специализируется.
Насколько я знаю, таких пациентов с рождения наблюдают на базе детской клинической больницы №3 (что на Красном проспекте), поскольку нужно совместное лечение с хирургами. А там есть отделение хирургической стоматологии, где много занимаются такими вопросами.
Остальное в аську:)
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Врач - ортодонт. Консультации онлайн
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах