Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Муж влюбился в другую...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NaivnaЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 21:23    Заголовок сообщения: Муж влюбился в другую... Ответить с цитатой

На форуме давно, много раз читала этот раздел, вот теперь и мне нужен совет :-(
С мужем живет уже 11 лет, двое деток, семья как я всегда считала образцово-показательная.
Муж всегда говорил, что любит, да и я его люблю. Всегда осуждал чужие измены. За эти годы ниразу не был уличен в подобных деяниях.
И вот случайно нахожу у негов вещах открытку со стихами к другой женщине со словами любви. Моему шоку не было предела :eek:
После долгого разговора сознался что пару месяцев назад был страстно влюблен в другую, неоднократно дарил цветы и подарки, но она ему оказала :eek: После этого он осознал какой он "дурак" как он сильно любит семью, меня. Я по натуре очень ревнивый человек, всегда считала, что за подобное сразу развод, а вот сейчас сижу и думаю, как же так, я не готова к разводу,но и простить не могу. Самое печальное, что он видится с ней по работе часто, вдруг она передумает и что будет тогда. Я ему предложила разъехаться и попробовать строить новые отношения, он не хочет, говорит, что даже не смотрит в ее сторону, все прошло, хочет быть со мной.
Девочки, что же делать, давит обида, ревность. Вчера после разговора, села в машину за руль, ревела всю дорогу, были мысли разогнаться и разбится.
Помогите, мне надо с кем-то поговорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 21:29     Ответить с цитатой

Ха! Разогнаться и разбиться! Легче всего это сделать! А дети????Кому вы их оставите???Развод - это не смертельно. И каждый имеет право на второй шанс. А может быть предложите мужу сменить работу?? Из-за сильной любви к вам думаю он согласится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 21:32     Ответить с цитатой

Цитата:
были мысли разогнаться и разбится.
И всем станет вас жалко и все будут плакать и он наконецто поймёт какой он дурак.
Или что?
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53890
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 21:47     Ответить с цитатой

NaivnaЯ
Цитата:
Вчера после разговора, села в машину за руль, ревела всю дорогу, были мысли разогнаться и разбится.


Еще одна "разогнаться и разбиться"! А о детях кто будет думать?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 21:47     Ответить с цитатой

NaivnaЯ
Это он так взял и рассказал, что:
Цитата:
"пару месяцев назад был страстно влюблен в другую, неоднократно дарил цветы и подарки, но она ему оказала "

если так, то это просто сверх наглости с его стороны :eek:
Были случаи, когда жена находила презерватив в кармане своего мужа (в своих отношениях они данные изделия не использовали), так мужчина отпирался и все свалил на проделки друзей, которые его подкинули ради шутки. Лет 12 уже прошло и семья счастлива до сих пор :-)
и если он ее не любит, зачем оставил открытку? Чтобы помнить как она его оскорбила отказом и не наступить на грабли дважды? :aga-aga:
Ага, вы его бросьте, хоть и любите, мучайтесь, пусть дети страдают от развода родителей, так сказать преподнесите его на блюдечке с голубой каёмочкой этой дамочке :eek:
Если вы его любите и он вас, если уж раскаялся, на мой взгляд нужно семью сохранить. Сходите в парикмахерскую, маникюр-педикюр, в кино, чтобы от вас весной повеяло.
И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! Вы в ответе за детей или их эта тетка воспитывать будет??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 21:53     Ответить с цитатой

мне кажется,что не надо рубить с плеча.конечно,для Вас это шок и ваши обиды,злость,ревность понятны.Но по сути то катастрофы не случилось,было увлечение.поэтому Вы главное успокойтесь,а уже потом решайте для себя сможете простить или нет.одно скажу по опыту знакомых,что в конце концов это все забывается.сначала конечно бури,обиды,причем чуть что упреки в сторону мужа,но если мужчина нацелен на семью,то будет относится к этому с пониманием и в конце -концов все наладится.может и не простите в душе,но успокоитесь.одно Вам надо понять надо Вам это или нет,но это надо с холодной головой решать,а не сгоряча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козерожка29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 21:58     Ответить с цитатой

NaivnaЯ
уйти или остатся решать конечно вам. Но нужно посмотреть внимательно на мужа, действительно ли он раскаивается. Если это так, то я бы простила. Мало ли чего в жизни бывает... А за моральный вред нужно требовать у мужа компенсацию, да побольше ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaivnaЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 21:59     Ответить с цитатой

ЁжиГ писал(а):
NaivnaЯ
если так, то это просто сверх наглости с его стороны :eek:

отпиратся было бесмысленно, его почерк-открытки, как когда-то много лет назад со мной. :-(
Я боюсь заглядывать в будущее, я не смогу ему теперь верить. Я боюсь, что ревность съест мои чувства. Я боюсь его простить. Я боюсь, что он до сих пор с ней встречается, или может начать встречатся через какое-то время :o
Я боюсь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богинька
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 186
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 22:03     Ответить с цитатой

NaivnaЯ вам нужно научиться быть уверенной в себе. По сравнению с той, вы как то ущербны? Правильно советуют, маникюр, педикюр, стрижка, что нужно изменить, чтобы вы были довольны жизнью, это придаст уверенности. Тогда бояться не будете. И будет проще справиться с данным фактом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козерожка29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 22:04     Ответить с цитатой

NaivnaЯ
Конечно боитесь, вы столько лет вместе уже и забыли что такое любовные переживания, и чувствовать это вновь, когда казалось всё хорошо конечно сложно и боязно.
А если вы будете уверены что он с ней не будет больше встречатся вы его простите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12152
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 22:10     Ответить с цитатой

NaivnaЯ,
надо простить и забыть. Если будете вспоминать, думать об этом, подурнеете и вообще оттолкнете мужа.
И правильно девочки говорят - в парикмахерскую, бутик, маникюк-массаж. бильярд.
и немного так, слегка отстранитесь от мужа, очень вежливо так, улыбчиво, загадочно так.
Работает!
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Танюська-симпапуська
Студент
Студент


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 1602
Откуда: Омск,ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 22:11     Ответить с цитатой

Сама люблю дарить открытки и скажу сразу, своему будущему мужу я их дарила, когда наши интимные отношения были на пике. Вы пишете, что не сможете ему верить, а сейчас, верите? Он НЕОДНОКРАТНО дарил цветы и подарки, а она их неоднократно принимала, я так понимаю, а если не принимала (так сделала бы уважающая себя женщина по отношению к женатому мужчине), то куда он девал отвергнутые подарки, наверное съедал их где-нибудь на лавочке в парке, захлебываясь слезами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ellov40
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4493
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 22:21     Ответить с цитатой

NaivnaЯ
Из написанного не поняла зачем разъезжаться чтобы строить новые отношения. И какие новые? Влюбленность вашего мужа в другую женщину могла быть следствием:
1. Внутреннего желания, никак не зависящего от отношения к вам, этакое временное умопомрачение к вам отношения не имеющее.
2. Проблемами в ваших взаимоотношениях, которые привели к поиску предмета обожания на стороне.

В первом случае можно вполне отнестись к мужу как исцелившемуся больному и принять его раскаяние, во втором найти проблему и совместно ее решить. Смысла рушить брак нет. Обида и мысли о суициде говорят о том что вы взбалмошная и эгоистичная и это при наличие двух детей хуже того что ваш муж был увлечен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12152
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 22:22     Ответить с цитатой

Танюська-симпапуська
Вот зачем масло в огонь?...
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ellov40
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4493
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 22:31     Ответить с цитатой

NaivnaЯ
Потрясающе, а здоровье потерять не боитесь, а ведь именно это вы сейчас и делаете, все жизненные силы летят в черную дыру над которой транспарант "я боюсь". Выпейте успокающего и спать, утро вечера мудренее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах