
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kirienki
Ясельки

На сайте с 27.01.07 Сообщения: 40 Откуда: Волгоград
|
 Добавлено: Ср Мар 28, 2007 22:52 Заголовок сообщения: О продуктах |
|
|
Можно ли давать следующее: сосиски подкопченые, колбаса(какую?),цитрусовые(какое количество,если нет аллергии?), маринованные огурцы и помидоры(мы их ОООчень любим),сладкое и шоколад. Если можно,прокомментируйте почему можно или нельзя давать той или иной продукт, и если можно, то в каком количестве.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Сб Мар 31, 2007 17:17 Заголовок сообщения: Re: О продуктах |
|
|
| kirienki писал(а): | Можно ли давать следующее: сосиски подкопченые, колбаса(какую?),цитрусовые(какое количество,если нет аллергии?), маринованные огурцы и помидоры(мы их ОООчень любим),сладкое и шоколад. Если можно,прокомментируйте почему можно или нельзя давать той или иной продукт, и если можно, то в каком количестве.  |
Какой возраст, есть ли какие-то заболевания? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kirienki
Ясельки

На сайте с 27.01.07 Сообщения: 40 Откуда: Волгоград
|
 Добавлено: Вс Апр 01, 2007 2:21 |
|
|
|
Здорова, возраст 1год и 3месяца |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Чт Апр 12, 2007 21:12 |
|
|
Копченое и консервированное в таком возрасте лучше не давать.
Колбасу можно, но чтобы она была сделана из мяса
Цитрусовые - в разумных количествах.
Маринованное - не желательно. Всё-таки для ребенка это не очень подходящая пища с точки зрения обмена веществ.
Сладкое и шоколад - если нет реакций в разумных количествах. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|