Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Номинации 2011
Парфюмер 2011

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 22:38    Заголовок сообщения: Номинации 2011 Ответить с цитатой

Уважаемые участницы форума Клуб любителей парфюма!!!

Уже несколько лет на нашем любимом форуме существует замечательная традиция.
В честь Дня рождения Сибмама.ру проводятся конкурсы среди участников форума .
Призы - уникальные статусы.
Статус будет располагаться под аватаром пользователя.

Статус от раздела Клуб любителей парфюма: Парфюмер 2011

Голосование будет проходить по следующим правилам:

- с 1-го апреля по 14 апреля происходит выдвижение кандидатов. От одного пользователя не более 2-х кандидатов.
- после 15-го апреля будет определен круг номинантов (их выберут модераторы, исходя их реальных заслуг на форуме), которым будет предложено сделать "визитку" самого себя (краткий рассказ, может быть фото) для представления себя на конкурсе.
- "визитки" будут размещаться в специально отведенной теме до 1-го мая
- с 1-го мая стартует голосование, которое закончиться в конце мая, как раз к юбилею Сибмамы



Кто может претендовать на этот статус?
Тот, чьи советы помогают участникам форума в выборе парфюма. Чьи знания о парфюмерных домах и ароматах поражают ваше воображение. Чьи рассказы об ароматах вызывают у вас непреодолимое желание приобщится к прекрасному.

Выдвигайте своих кандидатов!!!!
Чем более обоснованно будет Ваше предлажение, тем проще участникам форума будет сделать свой выбор.

Итак, мы начинаем!!!! Удачи!!!!! :love_sibmama:

____________________________________________________________

15.04.2011.
Итак, подводим итоги номинирования:

Алена Ли 3
MySkin@ 10
Sibirkisa 6
плястусь 2

Так как Катерина плястусь решила, что она более не желает учавствовать в жизни сайта, то и на номинацию она претендовать не может. У нас осталось 3 номинанта:

Алена Ли
MySkin@
Sibirkisa


Кто-то из них получит статус Парфюмер 2011

Даем номинантам время на представление конкурсной визитки в теме "Номинации 2011. Визитки", ТОЛЬКО после этого голосуем. О старте голосования будет объявлено дополнительно. Примеры визиток.


Последний раз редактировалось: Гроттер (Пт Окт 14, 2011 0:03), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 22:53     Ответить с цитатой

Алена Ли
MySkin@
:give_heart:
_________________


Трое из ларца)


Последний раз редактировалось: Luk@ (Сб Апр 02, 2011 10:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 23:06     Ответить с цитатой

MySkin@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 23:56     Ответить с цитатой

Цитата:
От одного пользователя не более 2-х кандидатов.

MySkin@
Алена Ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 23:59     Ответить с цитатой

Девушки, а где аргументы в пользу номинантов? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 0:17     Ответить с цитатой

аргументы в пользу моих номинантов: :-)
-обе дамы постоянно пишут в "Пшике", и да, их
Цитата:
рассказы об ароматах вызывают непреодолимое желание приобщится к прекрасному

- Настя даёт советы по выбору/приобретению парфюма, хотя некоторые этому и противятся :mrgreen: а мне они кажутся полезными))
- обе девушки провели не один распив, помогая участницам Клуба приобщиться к прекрасному :-)
-они обе являются парфманьячками со стажем!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 10:36     Ответить с цитатой

с сентября, по ряду причин, от Алены Ли немного в форуме информации, зато MySkin@ дала мне много новой и интересной информации :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 21:26     Ответить с цитатой

ЖрдщзЖ gogogo! Настя! Настя! Настя!!!! 5ballov gogogo!

А какое суперское описание своих впечатлений она дала после тестирования арабских масляных духов. Щас поищу, может найду, это в старой болтушке. А вы бы видели, как она их тестировала, записи вела, я прям обалдела.

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 3 секунды:

Нашла!!! :ura_ura: Это Настин пост:
MySkin@ писал(а):
Девочки, думаю надо поделиться со всеми, ибо понюхав арабчат... ну просто может кому тоже будет интересно: Мои впечатления что я оставила себе на заметки.
ЗА все это богатство надо сказать огромное спасибо Елене - Мириам (за сами ароматы и возможность доступа к ним ), и Ларисе - Lorena (за то что соблазнила съездить, и все организовала, т.е. подопнула вовремя )

Начнем с Европ.коллекции:
Шейха - Горьковато-цветочный, легкий, без приторности, почти невесомый, понра, хочу когда-нибудь)
Аль Захра - свеже-цветочный, шлейфовый, травянистый.... Хочу - на работу ходить)
Радуга - на мне ярко выделяется гиацинт! Сладкий, но без тошноты, пьянящая сладость, оч.стойкая...
Лайлати - классический аромат, в сладость, ни о чем... так, для юных дев.
Амира - земляника (хотя ее вроде нет в составе) и цитрус, легкий апельсинчик, и восточные сладости... красивый аромат.
Султан - женские красивые компотные духи. Фруктики-цветочки... но понравился. Сама не ожидала.
Помни меня - легкий хвойно-мятно-травяной аромат, по мне - ни о чем.
Цветок-близнец. ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! Шикарная пудровая горечь и травки.... Ах какая это пудра!

Ну а теперь собственно классич.арабская парфюмерия:
Ночные сны - очень густой горьковатый, с песчанной дымкой аромат... ПОЧему то на ум приходит не ночь а голая пустыня, ветер, восходящее солнце, и перед глазами - ветер поднимает песок на гребне бархана, и он проносится перед тобой, напоминая что где-то там есть оазис, где трава, вода... и там тебя ждут. Офигенный аромат!
Мумтаз- приторный сладкий аромат.
Мукхалат-Шуюки - приторный шоколадный с халвой
Джанна - сенно-приторный аромат, холодный, душный я бы даже сказала.
Мукхалат Малики. Приторно-медовый, Как будто мед и жженый сахар
Камар - он мужской, но я бы себе не отказалась) Пыльно-жаркий пустынный ветер, палящее солнце, и ты идешь в куче одеяний, и сам аромат греет....
Ханин - очень красивый стоящий! Густой, пыльные цветы, вечер, романтический ужин.... Хочу!
Нура - ну.. ни о чем.

Мукхалат Хинд - понравился, мужской интересный не тривиальный, без приторности... мужу разве что) себе уже никак...
Кхалта Аль Харамейн - КЛЕВЫЙ!!!!! Шлейф - просто мозг выносит!
Тадж - густой цитрусово пыльный мужской аромат.
Аль-Газал - мятно-хвойно-пыльный мужской, интересный такой аромат.
Муск аль Харамейн - ну вроде мужской, но... но себе я бы тоже носила. По первым нотам - тяжелый мускус, пьяный, манящий, но через минуту - от тяжести нет и следа, остается дымка, нет и толики ванили, что оч.прельщает. ПО мне это - оч.достойный унисексик. Хочу)

Вот такие 1,5 часа на одном занюхе и прошли.... Кожа моя уже ничего не держит, нос не ловит... но впечатления -


Хороший аргумент :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Вобщем мой кандидат - это MySkin@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9528
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:59     Ответить с цитатой

У меня два кандидата: MySkin@
причины озвучены другими участниками выше... я присоединяюсь :aga-aga:

а также Света-Sibirkisa :aga-aga:
Аргументы: Света провела не один распив (и даже не один десяток, по-моему)... Очень многие благодаря ей смогли приобщиться к прекрасному :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
submax
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 5532
В дневниках: 20
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 13:48     Ответить с цитатой

Гроттер
Ирина, а можно внести предложение :-) ?
Один человек "Парфюмер 2011", а второй "Активист клуба"...
_________________
Каждый день от Вас пахнет все более и более странными духами...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 16:34     Ответить с цитатой

submax
Цитата:
Активист клуба

О, точно!! а то я всю голову уже сломала, какой бы статус Свете было бы наиболее правильно присвоить.
Скрытый текст:
хотела уже было предложить "Альтруист ПарфКлуба", да вовремя одумалась.. итак атомы и доли разбираются не сразу, а с таким статусом вообще обнаглеем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
импра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 853
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 11:43     Ответить с цитатой

submax
**МамУля**
Девочки, точно, нам нужна еще одна номинация для Светы-
Sibirkisa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AKVA+
Студент
Студент


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 1928
Откуда: За Байкалом
Карта № 009920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 22:06     Ответить с цитатой

Катерина плястусь - я бы сказала профессионал среди "любителей"
_________________
Все рассуждения мужчин, не стоят одного чувства женщины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 559
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 22:07     Ответить с цитатой

MySkin@ - всегда интересно почитать, Алена Ли - с сентября активности не было, но до этого :lol: Алена известная искусительница, после её отзывов каждый раз сломя голову бегу в парфлавки - нюююхать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 23:30     Ответить с цитатой

AKVA+ писал(а):
Катерина плястусь - я бы сказала профессионал среди "любителей"

Согласна полностью, это человек, который знает о парфюме все.
Катерина плястусь и только она.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах