Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
муж ОООчень ревнивый
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4567
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 17:44    Заголовок сообщения: муж ОООчень ревнивый Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, пожалуйста, как себя вести если муж ООООчень сильно ревнивый...Ревнует ко всем и ко всему...По началу мне это даже нравилось - значит любит...но сейчас у меня нет сил сдерживаться, когда КАЖДЫЙ день я прихожу с работы, а меня встречают вопросами типа: "Ну что, кто-нибудь пристает?", "Никому глазки не строила?", "Какая ты подозрительная"....каждый раз вроде бы и в шутку, обнимает, а в это время принюхивается...если я задержалась где-то в пробке, он с очень подозрительным видом спрашивает где была, в какой пробке стояла...даже к своему лучшему другу ревнует.....если вдруг я не ответила на его телефонный звонок - это вообще кошмар...постоянная проверка моего телефона, моих социальных сетей и тд.....иногда мне становится просто страшно....ведь сейчас мы пока живем гражданским браком и планируем свадьбу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кровавая Мэри
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 17:56     Ответить с цитатой

Ничего хорошего в этом нет. Никаких "значит сильно любит". Это комплекс у человека какой то. Тут однозначного совета нет. Одно точно- такую ситуацию нужно менять и чем раньше тем лучше! Поговорите откровенно на эту тему. Скажите что раз вы с ним а не с его другом или с кем нибудь из автомобильной пробки то он для вас самый лучший и менять что то лучшее на плохое ни один нормальный человек не будет. А чтобы он и оставался для вас самым лучшим,то пусть не терзает себя и вас бессмысленными детскими подозрениями. Постарайтесь так построить разговор чтобы он понял, что вы не оправдываетесь перед ним. Знайте себе цену!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 18:18     Ответить с цитатой

4567
Бегите, пока не поздно! Представьте себе вот такую жизнь. Много-много лет... Очень долгих... Ужас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7799
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 18:26     Ответить с цитатой

4567
ревность - это не проявление любви, а неуверенность в себе. Получается, он вам совершенно не доверяет. Многие с этим мирятся, для меня это неприемлимо. Выбирать вам, но на примере знакомых могу сказать - это очень тяжело так жить, а с годами это будет прогрессировать. :aga-aga:
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MARLENN
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 18:44     Ответить с цитатой

4567
Ой, бегите пока не поздно! Это не лечится :aga-aga: , жизнь длинной покажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А+А
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 420
В дневниках: 2
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 18:49     Ответить с цитатой

Да это плохо мой муж меня контролирует полностью .И итог после 3 лет жизни у меня не осталось друзей которые были ранее.Но я очень семейный человек у меня нет желания шастать по клубам и кафе и тд .Я всегда дома, даже в гости не очень люблю ходить ,стараюсь чтоб приходили к нам.Но когда работала тож ревновал ,но в соц -сетях не проверял ничево.Сейчас проще да и страсти меж нами поутихли .Я тоже ревнивая никуда его тне пускала раньше .зато сейчас мне пофигу хоть живет пускай у друзей.Тут 2 варианта либо он станет проще реагировать что врятли ,либо превратит вашу жизнь в кошмар.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Master Bo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 683
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 19:00     Ответить с цитатой

люблю, когда меня ревнуют немного... но в постоянном контроле жить не смогла бы.
_________________
Современная музыкальная школа fabrika music school в Академгородке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastia Lisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1255
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 19:06     Ответить с цитатой

Моя приятельница мне как-то прочитала стихотворение на эту тему ;) .

У всякой ревности, ей богу, есть причины,
Но жив один, неписанный закон,
Когда не верит женщине мужчина,
Не женщине, СЕБЕ не верит он.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 19:09     Ответить с цитатой

Плюсану к тому, чтобы бежать пока не поздно :aga-aga: Это не лечится. это болезнь, комплекс и как там еще можно назвать...

У меня отец маму ревновал ко всему, что движется, к друзьям и т.д. В итоге он поднял на нее руку, когда она пришла с работы поздно, с двумя детьми на горбу из сада, в руках продукты, чтобы ему ужин любимому приготовить :-( приревновал видите ли

Она ушла... сразу же. Я тоже ревнивая, видимо в него :oops: , но я в себе убиваю постоянно это чувство, прям пришибаю, когда хочется проверить телефон или смс-ки почитать или когда гуляет поздно. Ну естественно я ревную не на пустом месте, а когда прям видно, что что-то не то :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 19:21     Ответить с цитатой

Это очень тяжело. Ревнивец мучается сам и мучает ту, кто рядом. Это почти болезнь. И любовь тут не причем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Лично меня ревность бы оскорбляла, т.к. это явное проявление недоверия, а тем более когда не даешь повода. Сочувствую искренне ревнивцам. Тяжело с этим чувством жить- и себя мучаешь и других :aga-aga:
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Это не почти болезнь, а самая настоящая болезнь - сродни психозу. И чем дальше, тем больше она будет прогрессировать. Как тут правильно пишут - рано или поздно дело закончится физичиским насилием в виде побоев. Хотя опять же можно уверить себя, что бьет, значит любит :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МилаЛюдмила
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.10
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 19:57     Ответить с цитатой

Ага со всеми согласна, я с таким живу. Ни чего хорошего, подозреваю что он сам не чист на руку вот и подозревает, надумывает себе чего-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 20:45     Ответить с цитатой

4567, бегите, с годами будет только хуже :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29881
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 21:09     Ответить с цитатой

4567 Когда я училась в мединституте, болезненную ревность мы проходили на занятиях по психиатрии. :aga-aga:
Это однозначно патология, и разумные доводы на такого человека не действуют. Он живет в своем мире, со своей логикой. Помню такой пример: идет мужчина домой, и загадывает, "если по дороге мне встретятся перекрещенные палочки, значит жена точно изменяет" :eek:
Попробуйте определить, является ли ревность его навязчивой идеей или он просто слишком эмоциональный человек. Может с ним можно разумно поговорить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах