Новости сайта и форума Sibmama 
[Рецепты]
ЯБЛОЧНАЯ УТИЛИЗАЦИЯ. ПАСТИЛА
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ник и К*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.06
В дневниках: 15
Карта № 004331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 16:18     Ответить с цитатой

я тоже пользуюсь уже 11 лет,мне нравится :aga-aga:
перепробовала всё-и диор,и шанель,и т.д,остановилась пока на МК
а про аллергию за 11 лет(сама консультант) слышала раза 3 всего
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Дёма
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.09.08
В дневниках: 1
Карта № 777888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 16:56     Ответить с цитатой

мама-Оксана писал(а):
23 оттенка минеральных теней, по-моему не так уж и мало :-) , + 2 оттенка крем-теней, и карандаши для глаз...
А сколько надо чтобы выбрать?))

ну не знаю, меня как-то красили давно золотистыми перламутровыми тенями, по-моему они не были минеральными. Года 4 назад, было много палеток

мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 10:35     Ответить с цитатой

Дёма
Декоративная коллекция меняется примерно раз в пять лет, года через два думаю опять что-то изменят :aga-aga:

Дёма

На сайте с 09.09.08
Карта № 777888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 22:40     Ответить с цитатой

Ну, в принципе, да :aga-aga:
А скажите, румяна матовые или блескучие? Тот же вопрос по минеральным теням =)
И ещёёё насколько мерцает минеральная пудра? Нет эффекта жирной блестящей кожи?

мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 1:24     Ответить с цитатой

Румяна разные, "солнечный день" например, практически матовые, "робкий румянец" поблескивает. Тени также есть перламутровые есть матовые. Про пудру, не совсем поняла какую именно вы имеете ввиду? Минеральная компактная не блестит, минеральная рассыпная - вообще суперская, тоже не блестит совсем и кожа как персик, ее практически не заметно. А вот минеральная золотистая "отблеск пустыни" и "розовое сияние" блестят... Это на любителя, я не оценила)). "Песочное печенье" и "розовый фарфор" - матовые, и используют их по-разному, кто как румяна, кто как тени, кто как пудру, а кто и все сразу. В общем эти средства универсальны... ;)

Asya-ICQ

На сайте с 18.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:16     Ответить с цитатой

Мне очень нравится косметика Mary Kay для ухода за кожей Time Wise. У меня привередливая кожа и мне помогла именно эта косметика по уходу. Из декоративной косметики Mary Kay хочу выделить тени (отлично наносятся, не скатываются), тональные крема, минеральную пудру и румяна - это, разумеется, то, что мне нравится. Блеск не растекается, но и не стойкий. Хотя о нем и не заявлено в каталоге, что он должен быть стойким, поэтому блеск нормальный. Тушь - ничего особенного.

Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
В дневниках: 30339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 16:44     Ответить с цитатой

уважаемые участницы форума! смотрим ВНИМАТЕЛЬНО подпись под заголовком темы
:love_sibmama:

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 10:43     Ответить с цитатой

Мне на ДР подруга подарила набор бархатные ручки и перчаточки, так вот я от него без ума :give_heart: Это лучшие средства для рук, из всех что я пробовала :give_heart: Больше правда ничего и не пробовала :oops:

Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 13:14     Ответить с цитатой

из всего представленного у компании ассортимента пробовала только тушь (сейчас ей пользуюсь), очень понравилось как ложится, не склеивает реснички и хорошо их удлиняет!
но немножко огорчило, что через месяц пользования, тушь стала к вечеру немного осыпаться , почти не заметно, но все же есть...
радует, что я тушь привыкла менять каждых два, ну край три месяца, так что пока оставляю свой выбор за тушью от МК - сочетание цена/качество (да покупала я через знакомую по цене дистрибьютора :oops: )

lilia_m78
Цитата:
Больше правда ничего и не пробовала

:haha:все познается в сравнении ;)
я правда ничего про этот набор не мгу сказать, т.к. сама не пробовала :-)

Арлекина
Студент
Студент

На сайте с 13.09.09
В дневниках: 840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 14:44     Ответить с цитатой

пользуюсь тенями, нравятся оттенки, и ложатся ровно и сплошь покрывают поверхность, хорош карандаш для губ естественного цвета - подходит под любую помаду

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 16:41     Ответить с цитатой

ДЕвы, не сочтите за рекламу/антирекламу, ибо я сама была консультантом в юности.... но сама кроме декоративки не пользовалась ничем - не смогла, меня обсыпало.
Зимой еще раз попробовала уходовую линию - снова обсыпало, месяца лечила потом кожу. И такая реакция у некоторых знакомых - у студентки одной, примерно ей 19 лет (кстати она представителем до сих пор подрабатывает), и у подруги (ей 45 лет), ну еще у пары человек.... Вот така беда, пришлось отказаться от идеи.
А вот тушь просто шикарная! И блески супер! С удовольствием пользуюсь! :oops:

Арлекина
Студент
Студент

На сайте с 13.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 18:05     Ответить с цитатой

MySkin@
тоже пользуюсь тушью, по крайней мере - не сыпится

Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
В дневниках: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 2:29     Ответить с цитатой

У меня Мэри Кэй как-то выборочно пошёл. :-)
ОЧЕНЬ нравится пятиступенчатая система для лица, только я покупаю исключительно как "трехступенчатую" :haha: (молочко для умывания, тоник, увл.эмульсия). Маску и тональную основу не беру. И вот этой системой пользуюсь каждое утро уже третий год... Супер! Единственные утренние средства, после которых у меня кожа не блестит, а такая увлажненная матово-благородная :)
(я не консультант!!!)

Система на рук "Бархатные ручки" у них тоже классная.

Купила прошедшей зимой систему для лица "Тайм Вайз" - ну чё попало :-( Я так расстроилась, ужас. Особенно на фоне моей любимой трехэтапной системы для умывания - и такой контраст... Жалко :(

Система уходовая для губ неплохая... (маска + бальзам). Особых восторгов нету, но пользоваться можно. Но больше не куплю.

Под глаза крем тоже больше не куплю. Ни о чём.

А из декоративки понравились только тени. Тональные, тушь - ничего не подошло. А тени классные, да, не осыпаются, не скатываются. Очень мне нравятся :)

anny27
Студент
Студент

На сайте с 16.08.09
Карта № 022463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 11:56     Ответить с цитатой

А я просто влюблена в эту косметику!!! пользуюсь всем,что там есть)))). результат сногшибательный-кожа бархатная,сияющая,чистая!!!! не променяю ни на какую другую. даже стала сама консультантом для покупки самой себе,цены соответствуют качеству и расходу!! все вокруг меня, близкие и родные, перешли на МК,очень довольны

Арлекина
Студент
Студент

На сайте с 13.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 13:35     Ответить с цитатой

я еще время от времени пользуюсь пудрой, тоже нравится. Почему время от времени: косметолог советовал пудрой пользоваться как можно реже, чтобы поры не забивать, но это никакого отношения к данной косметике не имеет.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 53, 54, 55  След.

Перейти: