Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Ваши мнения о риелтерах и застройщиках
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аниска
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 10711
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 1:12     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=25177255#25177255
здесь мой отзыв об отличной работе риелторов агентства недвижимости Созвездие весов на Обьгэсе. Зовут их Ирина Геннадьевна и Елена. Спасибо им за качественную работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Огонек-нсо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 813
Откуда: Новосибирск, НСО мкр "Близкий" ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 15:33     Ответить с цитатой

Аниска писал(а):
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=25177255#25177255
здесь мой отзыв об отличной работе риелторов агентства недвижимости Созвездие весов на Обьгэсе. Зовут их Ирина Геннадьевна и Елена. Спасибо им за качественную работу!


Приятно читать хорошие отзывы о профессионалах своего дела!!! :-)
_________________
Екатерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Roma*n
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 14:35     Ответить с цитатой

Везде есть специалисты и дилетанты. Пусть при покупке или продаже квартир нам попадаются только профессионалы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 570
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 19:53     Ответить с цитатой

кто-нибудь знает что за агенство "Ярмарка недвижимости"?? и с "Риф-с" кто-нибудь сталкивался? какие отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Озорная леди
Студент
Студент

На сайте с 26.06.10
Сообщения: 2218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 11:32     Ответить с цитатой

кто продавал и покупал квартиру через АН
Первомайские, Академ городка или Кольцово?
Пожалуйста дайте отзыв :-)
Какое АН и фамилию риэлтера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чтец
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 22:40     Ответить с цитатой

Дынька писал(а):
а на счет Большого города может кто-нибудь сказать? у них при продаже 20то всего берется с того кто продает. а у всех остальных больше. как то подозрительно :oops:


просто люди занимаются делом грамотно, продуманно и не гонятся за сиюминутной прибылью, на перспективу работают, чтобы клиенты оставались.Поэтому соотношение между суммой и качеством очень привлекательное.
Считаю, эту компанию одной из лидеров Новосибирска в этом бизнесе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elic@v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4294
В дневниках: 21
Откуда: М.Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 15:58     Ответить с цитатой

На Гаранина РЕГИОН-СИБИРь. ЛУдше не связыватся. т к оно в ЧС у всех ведущих агенст недвижимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13965
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 10:57     Ответить с цитатой

Лучше покупать квартиру у застройщика. АН еще проценты берут за посреднические услуги, а у застройщика напрямую. И обязательно просите скидку - сделают :aga-aga:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
elic@v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4294
В дневниках: 21
Откуда: М.Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 11:14     Ответить с цитатой

Застройщики тоже подозрительные...Мы вот не можем выбрать чтобы купить квартиру :lol: ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 23:40     Ответить с цитатой

Чтец писал(а):
Дынька писал(а):
а на счет Большого города может кто-нибудь сказать? у них при продаже 20то всего берется с того кто продает. а у всех остальных больше. как то подозрительно :oops:


просто люди занимаются делом грамотно, продуманно и не гонятся за сиюминутной прибылью, на перспективу работают, чтобы клиенты оставались.Поэтому соотношение между суммой и качеством очень привлекательное.
Считаю, эту компанию одной из лидеров Новосибирска в этом бизнесе.

Может конечно и являются лидерами. Сами через них покупали квартиру в 2010 году и остались довольны, но взяли с нас покупателя 80 тыс.
И просмотрели с ними всего 1 вариант,который раньше с другим агентством не смотрели. И по продаже не было ничего сложного. Один продавец и нас 3 покупателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenchik05
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 21:46    Заголовок сообщения: НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В "ГЛОБУС-НСК" Ответить с цитатой

Хочу рассказать свою историю! Чтобы все знали- что в"Глобусе-НСК"(который имеет 4 филиала в городе :зло: !!!) не просто "кидают"и разводят на деньги :зло: - но еще и судов не боятся!!!!! : :oops: : Полгода назад ( в декабре 2011г) - я обратилась в данное агентство недвижимости с целью получить ипотечный кредит. С меня сразу же потребовали -10000 т. за "юридические" услуги : :aga-aga: : и какие- "агентские" : :evil: : (непонятно какие) ..Я засомневалась -но т..к перед этим мне один банк отказал -поэтому заплатила.. :cray-1: Привозила документы к ним на оформление ипотеки 2-3 раза в неделю (постоянно ЧТО-ТО ТРЕБОВАЛИ ДОВЕЗТИ- ЭТО ПРОДОЛЖАЛОСЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХ МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!! Отпрашивалась с работы , напрягала людей на работе ..Параллельно ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА БРУССЕННИКОВА :зло: "подобрала" мне квартиру (якобы ИПОТЕЧНОЕ РЕШЕНИЕ БУДЕТ НА ДНЯХ.. :злорадство: ) -за которую потребовала внести залог 50000т. Я внесла. : :evil: : ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА (директриса агентства) :зло: - "якобы" занималась моим вопросом 2 МЕСЯЦА -ИПОТЕЧНОГО РЕШЕНИЯ ТАК И НЕ БЫЛО! ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ ПОДНЯЛИСЬ НА 10 %ПРОЦЕНТОВ соответственно квартира, которую я хотела купить подорожала на 400т! Мне пришлось отказаться от данной сделки..Но агентство предложило мне другую квартиру,устраивающую меня по цене - потребовали внести еще 10000т агентстких (якобы знакомым брокерам в банке за оформление справок по ней) : :-( !: ! В это время я уже естественно устала ждать...поэтому готова была заплатить..лишь бы получить ипотеку..Параллельно с меня требовали оплачивать справки, который оформлял продавец к сделке - это оплата новой БТИ, заказ ОЦЕНКИ, плюс оплата Гос. пошлины..ВСЕГО 6500т! :зло: ИНАЧЕ ОБЪЯСНЯЛИ сделка может затянутся еще на 2 месяца..т..к у продавца ДЕНЕГ НЕТ! : :evil: : При этом меня заставляли приносить им бесконечные справки 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ :зло: я к ним ездила в ущерб своему личному времени! : :-( : ), которые ВСЕГДА ПОЧЕМУ-ТО ОКАЗЫВАЛИСЬ НЕПРАВИЛЬНЫМИ :ха-ха!: ....я их постоянно переделывала...возникли конфликты с начальством на работе(т..к никому не понравится естественно переделывать бесконечно справки работнику..) ЭТО ВСЕ ДЛИЛОСЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ УЖЕ ЧЕТВЕРТОГО МЕСЯЦА :зло: . Последний раз мне отдали переделывать 90 листов!!!!!!! И тут до меня "дошло что называется"..наконец-то..что меня просто водят за нос..Я отказалась от сделки - потребовала вернуть мне все мои деньги! На что был ответ--"какие такие деньги?" "Мы ничего не брали - 50000 т у продавца-он их вам не вернет..а 20000 т. это типа наши..агентские за "работу": ))) : :evil: :
Я обратилась к адвокату (который сразу просто засмеялся..когда увидел, что директор данного агентства ПИЧУГИН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ -известный жулик он сказал в городе.. : :lol: !: ) - мне вернули только 40000 т. пока..( когда поняли, что я с ними судится буду!!) :зло: не на ту напали!!, остальные 26000 т. за "подбор вариантов" как мне сказали последний раз.. :зло: будем пытаться взять с них через суд...
За этот месяц я узнала - что не я одна пострадала от их "деятельности". Моя одноклассница пыталась продать через них квартиру - заплатила им 20 т. за какие "услуги" и "справки"непонятные -квартиру ПРОДАВАЛИ 2 ГОДА - ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ... :зло: А недавно я узнала , что одной семье они не хотели отдавать вообще 350000 т (которые получили у них обманным путем..подписи подделывали)!!!!!!! Та семья судилась с ними долгое время..в итоге вернули..Еще одна моя знакомая пыталась продать дом через них -сразу деньги начали требовать..непонятно за что-но знакомая оказалась умной послала их.. :ха-ха!: А мне вот..сейчас не знаю что делать... : :-( : Они знают прекрасно, что я одна воспитываю несовершеннолетнего ребенка..снимаю квартиру..никакой совести и стыда у людей нет вообще!!!!! :зло: Ну..надеюсь, что бог накажет их!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анюта_я
Студент
Студент


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2725
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 22:37     Ответить с цитатой

я бы в Прокуратуру написала заявление, пусть проверяют их деятельность по факту мошенничества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16649
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 23:15     Ответить с цитатой

Lenchik05
сами виноваты, :cranky: по ипотеки в городе достаточно компаний, которые работаю с застройщиками и банками в соглашении.и с клиентов не берут %.всегда поражаюсь людям которые по шарашкам ходят и ещё надеются что то получить.без обид :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Мороз
Студент
Студент


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2048
В дневниках: 82
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 15:06     Ответить с цитатой

маргом писал(а):
Lenchik05
сами виноваты, :cranky: по ипотеки в городе достаточно компаний, которые работаю с застройщиками и банками в соглашении.и с клиентов не берут %.всегда поражаюсь людям которые по шарашкам ходят и ещё надеются что то получить.без обид :give_heart:

мне тоже не совсем понятно зачем люди ходят в какие-то ооо "рога и копыта".... ведь есть ряд агентств которые имеют отличную репутацию, давно на рынке, обратившись к ним риски сводятся к минимуму, во всяком случае даже если вам не очень понравится как с вами поработают, так хотя бы точно не кинут... :aga-aga:
Lenchik05
как вас вообще к ним занесло? кто-то "добрый" порекомендовал, или просто случайно "повезло" нарваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mockingbird
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:56     Ответить с цитатой

ДОбрый день! Кто что может сказать об агентстве недвижимости "Большой город"?? По диагонали пробежалась по форуму, встретила пару положительных отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах