
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ЮлианнаАДи 
Профессор

На сайте с 13.11.08 Сообщения: 3811 В дневниках: 4286 Откуда: Удачка/Золотая Нива
|
 Добавлено: Чт Фев 24, 2011 12:39 Заголовок сообщения: Снова герпес |
|
|
Здравствуйте! Волнует вопрос о повторном появление герпеса у ребенка 1год 8 месяцев.
Первый раз появился в период ноябрь-декабрь. Сначала появился он, потом появилась высокая температура. Диагнозы в этот период остры бронхит, отит. Про лечились- цефотаксим 3 дня 2 раза в день, потом супракс 2 раза в день 5 дней, мазали болячку вифероном, линекс, зиртек, нубалайзер и так далее.
Далее в начале февраля у нас снова, на том же месте появился герпес, на след. день температура очень высокая. Давала жаропонижающее, мазали вифероном. Давали реаферон ес липинт 1раз в день на протяжении 5 дней, после даю раз в неделю, уже пропили 2 недели и у нас сегодня появились пузырики на том же месте, что и 2 предыдущие. Что делать сейчас? на сколько это плохо, что у ребенка появляется так часто и на одно и том же месте герпис(подбородок)? можно ли ставить вакцину против герпеса?_________________
Я-Юля  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|