 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Diusdius
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.10 Сообщения: 700 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск, Плющихинский ж/м
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Diusdius
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.10 Сообщения: 700 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск, Плющихинский ж/м
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Diusdius
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.10 Сообщения: 700 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск, Плющихинский ж/м
|
 Добавлено: Вт Фев 22, 2011 22:31 |
|
|
Здравствуйте,Яков Яковлев! Решила писать в этой же теме! Помогите разобраться. Лежали с ребенком в больнице 10-12 февраля, со стенозом. Там сделали анализы крови общий и на сахар. В общем у нас большое количество лейкоцитов( сказали на фоне ларенготрахеита), и маленькое содержания железа МСН-23. кровь на сахар 5,7. Врачи сказали, что нормально. Но это чуть выше нормы. Сейчас мы с ребенком не в городе, анализ на кровь сдать пока не можем, но я купила в аптеке тест-полоски "Уриглюк-1", сделали как написано, результат отрицательный, тест так и остался желтый. Стоит ли доверять тесту? И еще после ларингита у нас кашель, как бронхит, пропили лазолван 7 дней, но кашель есть, продуктивный, откашлевается, в больнице сказали, что может кашель быть около месяца даже, скажите это нормально, что кашель не проходит?_________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Ср Мар 09, 2011 1:48 |
|
|
| Diusdius писал(а): | | Здравствуйте,Яков Яковлев! Решила писать в этой же теме! Помогите разобраться. Лежали с ребенком в больнице 10-12 февраля, со стенозом. Там сделали анализы крови общий и на сахар. В общем у нас большое количество лейкоцитов( сказали на фоне ларенготрахеита), и маленькое содержания железа МСН-23. кровь на сахар 5,7. Врачи сказали, что нормально. Но это чуть выше нормы. Сейчас мы с ребенком не в городе, анализ на кровь сдать пока не можем, но я купила в аптеке тест-полоски "Уриглюк-1", сделали как написано, результат отрицательный, тест так и остался желтый. Стоит ли доверять тесту? И еще после ларингита у нас кашель, как бронхит, пропили лазолван 7 дней, но кашель есть, продуктивный, откашлевается, в больнице сказали, что может кашель быть около месяца даже, скажите это нормально, что кашель не проходит? |
В отношении глюкозы - лучше определять по крови.
По кашлю - при определенных инфекциях кашель может быть длительным даже после лечения._________________ Бесплатный сыр только в мышеловке...да и то - для второй мыши.
При этом...
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sms9@inbox.ru
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.02.11 Сообщения: 619 В дневниках: 8 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Сен 29, 2011 11:25 |
|
|
у нас тоже то пройдет кашель то опять начинается...лечимся но может не правильно, ве по наставлению врача  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|