Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОЧЕМУ МАЛЫШАМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ?
Небольшой «сонник» детских кошмаров, который поможет вам разобраться, почему ребенок плохо спит по ночам
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
где обучиться заочно на психолога
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapka
Студент
Студент

На сайте с 18.10.02
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 13:23    Заголовок сообщения: где обучиться заочно на психолога Ответить с цитатой

захотелось вот получить второе высшее. может кто знает, где у нас в Новосибирске есть заочное психологическое? в крайнем случае вечернее, хотя меня это не очень устроит. сколько стоит, когда документы подавать и какие экзамены сдавать вступительные. :?: самой некогда по ВУЗам бегать... :oops:

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Elenka
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.12.03
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 13:37     Ответить с цитатой

Lapka,
вся инфа по второму высшему в НГУ - тут http://www.nsu.ru/psych. Правда, там всегда было очно-заочное, то есть несколько раз в год очные сессии по две недели. Набор у них начинается в августе, вступительные экзамены какие-то чисто символические. Оплату на новый набор не знаю, знаю только, что можно платить по семестрам.
Такие дела...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
В дневниках: 6157
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 15:39     Ответить с цитатой

Год в районе двадцатки . У меня там знакомая учится - второе высшее - психологическое.

Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Ania

На сайте с 04.03.03
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 16:38     Ответить с цитатой

лапка, а пошли вместе туда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Lapka
Студент
Студент

На сайте с 18.10.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 11:32     Ответить с цитатой

lamb писал(а):
лапка, а пошли вместе туда?

пошли! все веселее будет! :wink:
только двадцать в год я, могёт быть, не потяну... это ж по 2 в месяц получается... :?

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)

Ania

На сайте с 04.03.03
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 11:41     Ответить с цитатой

а контора твоя тебе хоть часть не может оплатить?

Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
В дневниках: 3650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 13:20     Ответить с цитатой

Lapka, увы :roll: , меньше 20ти по городу второе высшее вряд ли будет стоить... В этом уч.году 17-18 стоит...
пробуй контракт с предприятием заключить, хотя бы на 50%(многие так делают)

Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор

На сайте с 20.12.03
В дневниках: 4013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 13:23     Ответить с цитатой

я уже давно-давно в 97-мом закончила второе высшее - психологию. училась на универовском спецфаке. до сих пор не жалею о потраченных деньгах и времени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Lapka
Студент
Студент

На сайте с 18.10.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 14:13     Ответить с цитатой

lamb писал(а):
а контора твоя тебе хоть часть не может оплатить?

ага, от них дождесси!
нет, все не так плохо, у нас есть возможность вообще бесплатно получить второе высшее. НО экономическое или юридическое. в этом году добавили еще управленческую специальность. мне не интересно. а психология у нас не котируется как необходимое для работы образование :(
между прочим, в НКИ обучение стоит 5000 руб вступительный и по 1280 в месяц. так все же удобнее платить, чем $500 сразу и $300-400 каждые полгода, как в НГУ.
но мне все равно в НГУ хочется! хде денег взять?!

Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 18:20     Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):
я уже давно-давно в 97-мом закончила второе высшее - психологию. училась на универовском спецфаке. до сих пор не жалею о потраченных деньгах и времени.

А сейчас работаете психологом?

Oksanka (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 12:48    Заголовок сообщения: Re: где обучиться заочно на психолога Ответить с цитатой

Ой, меня тоже самое интересует. В инете ничего не могу найти. Что-то должно быть в НГПУ, но у них что-то с сайтом. Еще я в Бердске нашла, там 15000 в год, в любое время прием. Может кто-то знает тел. приемной комиссии НГПУ?

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
В дневниках: 14142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 13:51     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А сейчас работаете психологом?
чтобы психологом работать надо еще и медицинское образование иметь

ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 17:00     Ответить с цитатой

Женни писал(а):

ЭТО НЕПРАВДА!!!

Медицинское образование понадобится, если вы решите работать психиатром или психотерапевтом.
Удачи.

Катель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.10
В дневниках: 179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 12:51     Ответить с цитатой

ИришкаМ писал(а):
Женни писал(а):

ЭТО НЕПРАВДА!!!

Медицинское образование понадобится, если вы решите работать психиатром или психотерапевтом.
Удачи.

+100000

maryuta

На сайте с 20.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 11:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Стал актуальным данный вопрос.
Может у кого-то есть опыт частного кончсультирования после получения заочного? КУда лучше пойти именно для этой цели?
Я так понимаю, в НГМУ вечернее есть и в НГУ. Да, наверное лучший вариант... Но не реально эти ВУЗы с работой совмещать.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Перейти: