|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Мираж
Наш человек

На сайте с 16.03.09 Сообщения: 113712 В дневниках: 60077 Откуда: Н-ск, рабочая окраина
|
 Добавлено: Вт Фев 08, 2011 23:40 Заголовок сообщения: Прививка от краснухи |
|
|
Добрый день!
Две недели назад дочь 13 лет заболела ОРВИ и одновременно, застудившись в школе на уроках, добавился мастит. Пролечились антибиотиками. С понедельника выписали в школу (после двух недель лечения). Но мастит до конца не вылеченю Сказали, что это очень долго. Сейчас назначен курс лечения Мастодиноном на три месяца.
Можно ли в данной ситуации ставить прививку от краснухи? И если можно, то когда? Сразу? Через две недели после выписки? Или вообще нельзя?
Спасибо. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|