
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Медуза*
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.12.09 Сообщения: 515 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Пн Янв 31, 2011 14:32 Заголовок сообщения: Могут ли выгнать ребенка из садика |
|
|
Здраствуйте! Я работаю в детском садике, из декретного отпуска собираюсь выйти с ребенком(без очереди), но заведующая предупредила, что если я собирусь увольняться, то и ребенка мне придется забрать. Я слышала, что если стаж работы 2 года, то ребенка выгнать не имеют права, так ли это? И еще вопрос, могу ли я взять по окончанию декретного отпуска, оплачиваемый ежегодный отпуск? Сидя в декрете отпуск еще не брала._________________ была Kiria
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Катерина Александровна
Профессор

На сайте с 22.11.10 Сообщения: 4711 В дневниках: 9 Откуда: Новосибирск.
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Медуза*
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.12.09 Сообщения: 515 Откуда: Бердск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
konfeta-nsk
Детский сад

На сайте с 09.09.09 Сообщения: 151 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|