Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Аллергия или что может быть такое?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olik_мама_Никитки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 238
Откуда: г.Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 13:05    Заголовок сообщения: Аллергия или что может быть такое? Ответить с цитатой

Девочки ,подскажите плиз кто знает,ребёнку 3,4 года ,уже месяцев 6 кашель беспокоит.и кожа сухая очень.Сначало было просто покашливание,теперь ночью кашлиет очень сильно.Проверялись на алергию,делали пробы,нашли один плюсик из трех на цитрусовые.т.е от этого не может кашлить,лор сказала аденоиды 0-1 степени,что от этого не может так кашлить,проверялись на туберкулез,тоже все нормально.может кто что посоветует к кому обратиться :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 13:06     Ответить с цитатой

Olik_мама_Никитки
А на коклюш сдавали мазочек из горлышка? :oops: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olik_мама_Никитки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 238
Откуда: г.Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 13:08     Ответить с цитатой

нам предлагали педиатр,но сама при этом говорила,что наврятли, я его прививала и симптомы вроде не те.на паразитов тоже проверяла,ничего не было,хотя их трудно найти,не знаю что и делать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 13:15     Ответить с цитатой

А кровь тоже ничего не показывет, повышенные лейкоциты например? Нет? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olik_мама_Никитки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 238
Откуда: г.Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 13:22     Ответить с цитатой

не-а,всегда хорошие анализы,просто я сама аллергик и у мужа аллергия()поэтому первым делом думали на аллергию)и мы были у двух аллергологов,одна поставила диагноз аллергический трахеит,другая распираторный аллергоз,НО мне кажется что причина не в этом :mad: почему только ночью кашель тогда?днем конечно бывает но очень мало,а ночью в последнее врямя,месяц очень сильно кашляет.я вот даже не знаю к какому специалисту обратиться. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 13:24     Ответить с цитатой

Попробовать может легкий массажик, меня лор учила, для более легкого отхождения мокроты :oops:
Садитесь на диван, кладете ребенка себе на колени животиком вниз и хлопаете легонько по спинке, можно только пальцами :give_heart: Несколько раз в день.

А еще при сильном кашле я делала дочке что-то типа компресса. Чуть-чуть меда разогревала на водяной бане и мазала грудь и спинку, накрывала бумажными салфетками и надевала маечку. Потом в постель и укрыть-на ночь. Очень хорошо помогало-она ночью вообще не кашляла, а потом и днем перестала :-) Но с медом можно, конечно, если нет аллергии на него и высокой температуры :aga-aga:

А из сиропов хорошо помогает Флюдитек детский или Синекод (но это уже в последнюю очередь наверное :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olik_мама_Никитки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 238
Откуда: г.Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 13:33     Ответить с цитатой

ВикаГор
спасибо большое,но мне кажется нужно ведь найти причину,это ведь не простудный кашель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 13:37     Ответить с цитатой

А кашель не после простуды продолжается? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen-V
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 1247
Откуда: г. Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 13:54     Ответить с цитатой

Идите к пульманологу обследуйтесь, это может быть началом астмы, при таком длительном кашле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olik_мама_Никитки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 238
Откуда: г.Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 14:06     Ответить с цитатой

ВикаГорнет после простуды он по другому кашляет:(
[b]Helen-V[/bу
вот я и не знаю к кому идти,спасибо,а к аллергологу пульманологу надо или один пульманолог?я просто ума не приложу куда идти,какой у нас центр нормальный есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Olik_мама_Никитки
Можно в гомеопатический центр "Кантарис" например. Там вам и пробы еще раз сделают, но без царапания кожи, а через прибор Фолля. Однако прихватите с собой денюжку и немалую.
Нас там хорошо подлечили.
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируся:)
Профессор
Профессор


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4658
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район. Шевченковский ж/м, ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 15:40     Ответить с цитатой

у нас тоже ребенок кашляет. и тоже, в основном, ночью. хотя, сейчас поменьше уже. педиатр сказала, что кашель аллергический. диета, эриус, проспан, подорожник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olik_мама_Никитки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 238
Откуда: г.Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 22:44     Ответить с цитатой

всем спасибо :oops:
ируся,а от аллергии мы много чего пили-не помогает:(
сегодня была у платного лора.т.к наш на затулинке мне не нравиться и он сказал, что он ничего плохого не видит,т.е. ухо-горло-нос в порядке и от этого ре не может кашлить,он мне посоветовали свозить в новосибирский научно- практический центр традиционой медицины и гомеопатии,на улице Кирова,там врач аллерголог иммунолог пульманолог.вот поедем в четверг посмотрм что там скажет. :o

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Avesia
а сколько примерно денег,если не секрет:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ируся:)
Профессор
Профессор


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4658
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район. Шевченковский ж/м, ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 23:33     Ответить с цитатой

Olik_мама_Никитки
Расскажите как съездите? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olik_мама_Никитки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 238
Откуда: г.Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 10:27     Ответить с цитатой

Ируся:)
конечно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах