Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Аквариумистика-2
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALNAS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 4083
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 19:39    Заголовок сообщения: Аквариумистика-2 Ответить с цитатой

Продолжение , начало здесь

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=17052554

Аквариумисты, теперь общаемся здесь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yanko
Студент
Студент

На сайте с 27.07.10
Сообщения: 2931
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 19:58     Ответить с цитатой

очень хочу купить креветок. У кого есть не распроданный выводок? :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kisa13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 280
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 20:26     Ответить с цитатой

С новым домиком:)))
Продублирую сообщение из старой темы...
Так же продам или поменяю(на ростения, гупешек, креветок вообщем жду предложений) обогреватель без регулятора 25 ват, обогреватель 100 ват с терморегулятором, фильтр aquael fun mini plus(новый) для аквариума в 50 литров, терморегулятор aquael 25 ват с терморегулятором (новый).
_________________


Наращивание ногтей, недорого!

Туры по всему свету!


Последний раз редактировалось: kisa13 (Пн Фев 07, 2011 13:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тэш
В яблочко!
В яблочко!

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 4720
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Центр, Синар, стоквартирка
Карта № 001261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 22:51     Ответить с цитатой

Девчата, неспешно отдам троих подростков цихлазом чернополосых- хищники! Или поменяюсь на кого-нить мирного. :give_heart:
Так же планируем расстаться с частью Гуппи эндлера (на мой взгляд у нас именно они - мальчики красивыее..девочки никакие) :-)
И рассказываю, что у нас происходит с аквариумом. Все наши растюшки пошли в рост(а мы посадили около 14 видов), на какой-то момент одолели водоросли - побороли. Потом муж решил поторопить процесс роста:подкинул лишку удобрений - стоял аквас прикрытый покрывалом, потому что помутнел. Сейчас уже вода почти расчистилась, свет включаем на шесть часов в день неполный набор ламп. Рыбы у нас сейчас: подростки цихлазом, гуппи, моллинезии, анциструсы, пецилии редиски и гурами. В планах неончики и возможно креветки(если кто-то продает, то пишите - договоримся)
Сама я так себе аквариумист(у меня другая специализация))) - пересказываю как поняла рассуждения мужа :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simba
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 357
Откуда: от верблюда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 23:02     Ответить с цитатой

Девочки поздравляю с новым домиком :-) !!!
kisa13
За фильтр сколько просите? думаю может взять в отсадник, а то в джебовском уже надоело синтипон менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Черноглазая
Студент
Студент

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 2101
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Щ
Карта № 009554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 0:46     Ответить с цитатой

продам своих барбусов суматранцев, подросток 2 мес
,осталось еще 13 шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kisa13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 280
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 10:49     Ответить с цитатой

Simba
Ну в акваэлевском фильтре тоже синтепон. Рублей сто или какую-нибудь интересную растючку, особенно интересует почвопокровка любая.
_________________


Наращивание ногтей, недорого!

Туры по всему свету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жорик
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5036
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:47     Ответить с цитатой

С новым домиком всех!! :puh_green:

У меня неон ушел в край вечного мотыля :-( и их осталось 14. Эта неоночка еще при покупке была ненормально толстая (что обнаружилось только дома). Причем пузо буграми было, а сейчас меня одолевают сомнения: мне кажется что еще парочка неонок начала "бугрится", или у меня уже паранойя :eek:.
Они конечно мне все уже родные, но в будущем я неонок больше не хочу. Не очень интересная рыбка. Стаей не плавает, что есть в аквариуме, что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kisa13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 280
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 13:42     Ответить с цитатой

Жорик
Мы в своё время так же с неонами пролетели, стайносью от них и не пахнет, взяли микроразбор, они вроде по лучше стайку держат, но не такие яркие.
_________________


Наращивание ногтей, недорого!

Туры по всему свету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALNAS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 4083
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 14:38     Ответить с цитатой

Тэш
Хоть и пишут ,что неон не стайный, а у нас красный неончик, штук 10 плавает, и красивенько и в стайке :ura_ura: , так что заводите неонов, красные очень красивые

Добавлено спустя 48 секунд:

Тэш
По чем с эндлерами расстаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тэш
В яблочко!
В яблочко!

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 4720
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Центр, Синар, стоквартирка
Карта № 001261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 14:52     Ответить с цитатой

ALNAS, будем надеяться - муж уж ооочень неончиков хочет, а я его уже начала запугивать нестайностью :lol:
Пока вода не просветлеет окончательно, расставаться не будем, а потом чисто символично их раздадим.
Я мужа уговариваю только мальчиков оставить - они мне очень нравятся, но он гуппи брал чисто для запуска аквариума и особо ему не нужны.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Если только зебры-цихлазомы их не съедят :aga-aga: Растут как на дрожжах, и стали мальков гупешных отлавливать-заглатывать. :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALNAS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 4083
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 15:27     Ответить с цитатой

Тэш
Меня в очередь на эндлера поставьте!!! ;) :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тэш
В яблочко!
В яблочко!

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 4720
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Центр, Синар, стоквартирка
Карта № 001261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 15:31     Ответить с цитатой

ALNAS, ок, и kisa13 тоже ждет, поделим по братски :haha: Только бы вода прочистилась :aga-aga: Муж устроил стрижку газону своему..теперь переживает, что опять ждать восстановления баланса долго. Если удастся, сфотаю наш аквариум сегодня - покажу его состояние )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALNAS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 4083
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 15:41     Ответить с цитатой

Тэш

Жду с нетерпением ответа и эндлеров :ura_ura: yahoo
Спасибочки

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Тэш
И фото аквариума тоже покажите, интересно что получилось у вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simba
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 357
Откуда: от верблюда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 16:30     Ответить с цитатой

А у меня неоны всегда стаей плавали, пока синодонт не вырос и не съел их :aga-aga: , даже когда их всего три оставалось, они все равно вместе держались.

Тэш
цихлозомы неонов съедят обязательно, а тех что не съедят покалечат, у меня лабидохромисы еллоу, куда миролюбивей зебр, и то неонов кусали, самец который доминант, прям откусывал по пол-рыбы.
kisa13
за сто рублей я бы забрала, а где забирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах