Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Требуются модели. Бесплатно. Маникюр и стрижки. Оплата только за материалы
Редкие зубы

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Консультации специалистов » Врач - ортодонт. Консультации онлайн
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
В дневниках: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 15:09    Заголовок сообщения: Редкие зубы Ответить с цитатой

У моей дочери (1,2 года) 8 зубов и они редкие. Щели между зубами и вверху и внизу. Коренные тоже будут редкими или это не обязательно? У меня у самой редкие верхние зубы и моей мамы тоже. Я всегда страдала от этого :( Не хочу, чтобы у дочери тоже были комплексы из-за некрасивой улыбки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
В дневниках: 3849
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 2:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте Думка.
Здесь может быть два варианта:
1 - зубов еще мало, а места много, и пока не прорезались все остальные молочные зубы между имеющимися сохраняются промежутки. По мере прорезывания следующих зубов эти щели могут уменьшаться или закрыться совсем. А к моменту прорезывания постоянных зубов даже хорошо иметь небольшие промежутки между зубами.
2 - зубы мелкие (или крупная челюсть), т.е. есть несоответствие между размерами зубов и размером челюстей. Тогда от промежутков избавиться сложнее. Результат будет зависеть от степени такого несоответствия.

В любом случае волноваться об этом пока рано. И меры в такой ситуации нужно будет принимать когда начнется смена молочных зубов на постоянные.

Красивые улыбки - моя работа!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Счастье2015
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.13
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 12:02     Ответить с цитатой

margaritka
а пластинку одевать лучше тогда когда все молочные зубы сменились на постоянные?
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!

margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
В дневниках: 3849
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 6:34     Ответить с цитатой

Счастье2015, здравствуйте!

Чаще пластинки используют до смены молочных зубов на постоянные.

Красивые улыбки - моя работа!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Консультации специалистов » Врач - ортодонт. Консультации онлайн
Страница 1 из 1  

Перейти: