Мало спим
ребенку 1 месяц
Сейчас эту тему просматривают: Нет
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ЛилёК
Грация 2011

На сайте с 02.12.08 Сообщения: 1621 В дневниках: 6 Откуда: Стрижи
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Вт Фев 10, 2009 16:08 |
|
|
Сколько в общей сложности ребенок спит и неспит в сутки?
Что делает ночью? Сколько по времени спит ночью?
Зачем докорм идет? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ленулька
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.08 Сообщения: 3206 В дневниках: 1 Карта № 016340
|
 Добавлено: Пт Фев 20, 2009 16:14 |
|
|
|
Моему ребеночку 3,5 мес и он последние пару недель практически не спит днем и плохо спит ночью (просыпается каждые 2-3 часа). На ГВ, перед сном засыпает на груди, но перед этим сосет не менее часа, а то 1,5. Днем хорошо спит только на улице может целый день проспать, а дома максимум 30 мин, в основном 10-15, но видно что хочет спать. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Пн Фев 23, 2009 12:08 |
|
|
Может что-то беспокоить. Может что-то болеть.
Посмотрите, какие были прибавки. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kristels
Детский сад

На сайте с 28.03.08 Сообщения: 108 Откуда: Первомайка
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Чт Мар 12, 2009 1:26 |
|
|
|
Дети такого возраста могут спать столько. Все разные. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kristels
Детский сад

На сайте с 28.03.08 Сообщения: 108 Откуда: Первомайка
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ksu05
Детский сад

На сайте с 18.07.10 Сообщения: 183 В дневниках: 2
|
 Добавлено: Чт Янв 13, 2011 18:39 Заголовок сообщения: Мало спим |
|
|
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас такая проблема, спим днем не больше 4 максимум 5 часов за весь день, обычно 3-4, один сон продолжительный 2-3 часа, один короткий около часа, не считаю тех минут когда на груди засыпает, перекладываю в кроватку, через 5 мин просыпается хотя ночью вроде бы нормально, 3 часа спит просыпается, кормлю, опять три часа спит. Что нам делать?_________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
salovahelen
Ясельки

На сайте с 15.02.09 Сообщения: 44 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Апр 05, 2011 13:25 Заголовок сообщения: не спит |
|
|
Здравствуйте, обращаюсь по просьбе моей подруги
Ее дочери 1,5 года, с рождения были проблемы со зрением, тогда же сказали что есть и внутричерепное давление. Глазки пролечили, все хорошо. Так вот она очень плохо спит, днем минут 40 максимум, а то и вообще без сна, при этом ночью укладывается в 1 или 2, в лучшем случае спит 3 часа, в основном дремлет на руках, бывает что и кричит. К тому же е нее страшная аллергия на многие продукты, морковь, молочные продукты, помидоры, сахар...
помогите, советом, что делать к кому обращаться?_________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Вс Апр 10, 2011 1:44 Заголовок сообщения: Re: не спит |
|
|
| salovahelen писал(а): | Здравствуйте, обращаюсь по просьбе моей подруги
Ее дочери 1,5 года, с рождения были проблемы со зрением, тогда же сказали что есть и внутричерепное давление. Глазки пролечили, все хорошо. Так вот она очень плохо спит, днем минут 40 максимум, а то и вообще без сна, при этом ночью укладывается в 1 или 2, в лучшем случае спит 3 часа, в основном дремлет на руках, бывает что и кричит. К тому же е нее страшная аллергия на многие продукты, морковь, молочные продукты, помидоры, сахар...
помогите, советом, что делать к кому обращаться? |
По аллергии к аллергологу.
По беспокойному поведению к неврологу._________________ Бесплатный сыр только в мышеловке...да и то - для второй мыши.
При этом...
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|