 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Танушка
Школьные годы

На сайте с 06.08.09 Сообщения: 1205 Откуда: г.Краснодар Молодёжный - НСК Карта № 272127
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
-=Санечка=-
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09 Сообщения: 28429 В дневниках: 5983
|
 Добавлено: Вс Янв 09, 2011 13:39 |
|
|
у нас такая же беда!!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Tolstyi
Академик

На сайте с 10.01.08 Сообщения: 15580 В дневниках: 234 Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, Бугринка
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
-=Санечка=-
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09 Сообщения: 28429 В дневниках: 5983
|
 Добавлено: Ср Янв 12, 2011 17:26 |
|
|
Tolstyi
Таня в личке дала мне хорошие советы, за что ей огромное спасибо.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Утюжок
Студент

На сайте с 14.11.10 Сообщения: 1603 В дневниках: 2 Откуда: Железнодорожная
|
 Добавлено: Чт Янв 13, 2011 18:59 |
|
|
|
У нас тоже такое было. Это обморожение! Мазала спасателем-бальзам, прошло через 7 дней или чуть больше примерно, хотя помог, как мне кажется, не спасатель, а само постепенно рассосалось. И еще: делале легкий массажик обмороженных участков, ну и, конечно, гуляла совсем по немножку до полного заживления. И теперь постоянно на прогулке нужно контролировать щечки, чтобы не повторилось |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|