
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Oксана
Студент

На сайте с 03.10.05 Сообщения: 2032 В дневниках: 72 Откуда: Кропоткина
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
starka
Академик

На сайте с 06.11.06 Сообщения: 37640 В дневниках: 5254 Откуда: пригород Карта № 007070
|
 Добавлено: Вт Янв 09, 2007 12:41 |
|
|
у меня там свекровь живет. Городок очень красивый и зеленый, правда маленький по сравнению с Н-ском. Магазины неплохие, заведений много всяких, вообщем мне нравиться
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
у меня там свекровь живет. Городок очень красивый и зеленый, правда маленький по сравнению с Н-ском. Магазины неплохие, заведений много всяких, вообщем мне нравиться  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
pooha
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03 Сообщения: 20611 В дневниках: 24452 Откуда: Академ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ксюша
Академик

На сайте с 01.06.03 Сообщения: 38127 В дневниках: 1065 Откуда: пл.Ленина Карта № 080180
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
JenaJeny
Школьные годы

На сайте с 22.07.06 Сообщения: 1116 В дневниках: 91
|
 Добавлено: Вт Янв 09, 2007 14:22 |
|
|
ОФФ: | Ксюша писал(а): | | У Мамариши спроси, т.к., если мне память не изменяет, он из Тольятти... |
точно, она отттуда ...А вообще приходит в голову песня Митяева "...Послушай, приятель, ты не был в Тольятти,а, значит, и женщин красивых ты не видал..." |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Oксана
Студент

На сайте с 03.10.05 Сообщения: 2032 В дневниках: 72 Откуда: Кропоткина
|
 Добавлено: Вт Янв 09, 2007 14:53 |
|
|
| Цитата: | у меня там свекровь живет. Городок очень красивый и зеленый, правда маленький по сравнению с Н-ском. Магазины неплохие, заведений много всяких, вообщем мне нравиться  |
Прям городок, да??
| Цитата: | | Кстати, оксана, не поверишь, я лет 20 считала, что Тольятти - это где то в прибалтике. |
Ксюш, не поверишь! Но до вчерашнего дня я думала точно также Такое название просто... Какое-то прибалтийское..._________________ Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мамариша
Профессор

На сайте с 17.03.05 Сообщения: 4927 В дневниках: 2508 Откуда: Тольятти
|
 Добавлено: Вт Янв 09, 2007 19:27 |
|
|
Нуууу, вы вааааще
ИздеваетИся? Да?
Тольятти, конечно, не Новосибирск, но народу у нас почти мильон .
Архитектура действительно серая, убогая, типичный такой совковый городок конца 60-х прошлого столетия, хвастаться нечем.
Мне вот любопытно КУДА у нас могут звать работать;)._________________ Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
XXXS
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.03.06 Сообщения: 548 Откуда: Красноярск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ксюша
Академик

На сайте с 01.06.03 Сообщения: 38127 В дневниках: 1065 Откуда: пл.Ленина Карта № 080180
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Рысенок
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.06 Сообщения: 2717 В дневниках: 419 Откуда: Москва
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Vilna
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.02.06 Сообщения: 4176 В дневниках: 96 Откуда: Vancouver
|
 Добавлено: Ср Янв 10, 2007 2:08 |
|
|
Я родилась и выросла в Тольятти, после школы в Томск уехала учиться. Меня там тоже частельно спрашивали, Тольятти - это не в Прибалтике ли? А вообще город назван в честь итальянского коммуниста Пальмиро Тольятти. Летом поеду к родителям, наконец-то! 4 года назад последний раз ездила. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мамариша
Профессор

На сайте с 17.03.05 Сообщения: 4927 В дневниках: 2508 Откуда: Тольятти
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ксюша
Академик

На сайте с 01.06.03 Сообщения: 38127 В дневниках: 1065 Откуда: пл.Ленина Карта № 080180
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Vilna
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.02.06 Сообщения: 4176 В дневниках: 96 Откуда: Vancouver
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Многоточие
Академик

На сайте с 14.07.06 Сообщения: 19359 В дневниках: 28235 Откуда: Калининград
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|