Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
отпуск после 1,5 лет ?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена-fktyf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 12:52    Заголовок сообщения: отпуск после 1,5 лет ? Ответить с цитатой

можно ли после отпуска до 1,5 лет взять оплачиваемый отпуск (он есть . в размере 2х недель) а потом сразу уйти в отпуск до 3х лет

Добавлено спустя 51 минуту 55 секунд:

положен ли ежегодный оплачиваемый отпуск после отпуска по уходу за ребенком, а потом сразу отпуск по уходу до 3х лет? если да то по каким документам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 15:29     Ответить с цитатой

Алена-fktyf
Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZFaust
Студент
Студент


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1554
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он,Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 23:17     Ответить с цитатой

Алена-fktyf
Можно я тоже спрошу чтоб не создавать аналогичную тему?
Катерина Александровна
Я в декретном отпуске с августа 2009, далее в отпуске по уходу за ребенком. В 2009 весь положенный отпуск отгуляла, в апреле 2010 истекает оплачиваемый отпуск по уходу, могу я взять отпуск за 2010 год, а затем уйти в неоплачиваемый отпуск до з-х лет?
И еще мой отпуск 28+7 дней (7 дней за внеурочную работу), если я возьму отпуск за 2010 год, то мне положены только 28 дней или все 35?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 16:39     Ответить с цитатой

ZFaust
я дала ссылку на статью в предыдущем ответе.....можно :
до декретного,
после декретного,
и после отпуска по уходу, может я ошибаюсь, но мне кажется, что в середине отпуска по уходу не отпустят.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZFaust
Студент
Студент


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1554
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он,Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 0:57     Ответить с цитатой

Катерина Александровна
Спасибо. А ответьте еще на вопрос
ZFaust писал(а):

И еще мой отпуск 28+7 дней (7 дней за внеурочную работу), если я возьму отпуск за 2010 год, то мне положены только 28 дней или все 35?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 2:25     Ответить с цитатой

ZFaust
а в 2010 году Вы внеурочно работали???
вообще думаю в трудовом договоре все прописано должно быть.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZFaust
Студент
Студент


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1554
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он,Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 17:00     Ответить с цитатой

Катерина Александровна
Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах