|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Aja
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.09 Сообщения: 569
|
 Добавлено: Вт Дек 07, 2010 9:46 Заголовок сообщения: много крови в стуле |
|
|
|
Здравствуйте. Нужна консультация. Не знаю взаимосвязано это или нет, но у ребенка неделю назад было сотрясение мозга и сдвиг шейных позвонков, на фоне хронических запоров (какаем раз в два дня) начались кровянистые выделения бурого цвета, очень много со слизью, первый раз, чтобы прокакаться ставила микролакс, т.к. не было стула уже 3 дня, второй раз ре покакал сам, признаков сильного беспокойства не было, но крови было тоже много. Что это может быть? И к кому идти? Спасибо |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|