Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый лучший роддом - Голосование!
Болтаем обо всём...-3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 0:12     Ответить с цитатой

Повторюсь снова - пожалуйста, обратите внимание на эту тему!!!
и еще пару слов
«В последние пару лет вовлеченность жителей России в гражданскую благотворительность… начала резко увеличиваться. Причины этой неожиданной «моды на помощь» еще будут исследованы – то ли это вера в то, что мы, простые люди, способны творить чудеса. То ли это осознание собственной нужности каким-то далеким и незнакомым тебе людям. Трудно сказать, ведь даже сами благотоврители очень редко когда могут объяснить, зачем они это все делают. Но мода на благотворительность в России действительно появилась и это не может не радовать. Кажется, что через несколько лет человек, не помогающий нуждающимся, будет восприниматься в нашей стране с недоумением..»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маришулька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 1293
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 8:30     Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки кто нибудь знает, где можно купить коляску ГЕОБИ, кажется так называется. Я нашла в жк визитку б/у и новые коляски. Пришли туда, а это на квартире бабуля продает. Была там такая коляска б/у с автокреслом и много всего, но очень тяжелая и порядком уже послужившая. Прошли мы дальше в комнату там было конкретное старье и несколько облегченных новых и одна новая геоби, она такая легкая, меньше намного той, которую я видела при входе, такая аккуратная и качается, как люлька, корзина(сумка) для переноса ребенка, авттокресло и еще куча всего, я думала ну все сейчас купим, а они только ярко красного цвета и ни одного темного цвета, а у нас мальчик. Вот хочу найти такую только другого цвета. Кто нибудь знает, где можно купить такую коляску? В лялечке есть похожие, но таких нет.
_________________

29.12.2007 - 3900, 57см
29.04.2009 - 11200, 79 см
16 зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 9:19     Ответить с цитатой

Маришулька писал(а):
Всем привет! Девочки кто нибудь знает, где можно купить коляску ГЕОБИ, кажется так называется. Я нашла в жк визитку б/у и новые коляски. Пришли туда, а это на квартире бабуля продает. Была там такая коляска б/у с автокреслом и много всего, но очень тяжелая и порядком уже послужившая. Прошли мы дальше в комнату там было конкретное старье и несколько облегченных новых и одна новая геоби, она такая легкая, меньше намного той, которую я видела при входе, такая аккуратная и качается, как люлька, корзина(сумка) для переноса ребенка, авттокресло и еще куча всего, я думала ну все сейчас купим, а они только ярко красного цвета и ни одного темного цвета, а у нас мальчик. Вот хочу найти такую только другого цвета. Кто нибудь знает, где можно купить такую коляску? В лялечке есть похожие, но таких нет.

Геоби я видела в бананамаме,съездите посмотрите.Правда выбор там небольшой.А эта бабуля,торгующая колясками, случайно не на Заозерной живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришулька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 1293
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 9:21     Ответить с цитатой

Натуся там у них тоже точка есть, я была на Бульваре архитекторов 7/3. А где находится бананамама, я там ни разу не была.
_________________

29.12.2007 - 3900, 57см
29.04.2009 - 11200, 79 см
16 зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 9:24     Ответить с цитатой

Есть у ж.\д вокзала в "Апельсине",а есть в нефтяниках в кристалле, к нему пристроили торговый комплекс, на 4м этаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришулька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 1293
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 9:26     Ответить с цитатой

Натуся спасибо буду знать. Будет мама или муж выходной так сразу и поедем.
_________________

29.12.2007 - 3900, 57см
29.04.2009 - 11200, 79 см
16 зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 9:54     Ответить с цитатой

Это мы с котом беседуем :D
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.02.07
Сообщения: 2932
В дневниках: 111
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:02     Ответить с цитатой

олли писал(а):
Это мы с котом беседуем :D

Супер!!! :D :D :D
_________________
Хорёк - замечательный зверек! Бонни и Барби любят гулять и копать норки! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:11     Ответить с цитатой

Таника спасибо :)
Самое интересное, когда нас только с роддома выписали кот вперед меня бежал к Матвею, когда тот просыпался :) , а сейчас уже привык и на наши оры внимания не обращает :cool:
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1329
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 13:04     Ответить с цитатой

Теперь моя очередь хвастаться :)
Так Полина с папой смотрят новости, пока мама готовит ванну для купания.


А так мы хохочем


А еще Полина встала на четвереньки! Долго стоять пока, конечно, не может, но пару секунд держится.
И сопли наши практически прошли, но прививку на неделю перенесли.
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 13:06     Ответить с цитатой

олли
классная! такое удивленное выражение :D

Лелена! на четвереньки!? поздравляю! ну,вы прям молодцы....на фотках Полина уже такая большая! я помню самые ваши первые фотки)))
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 13:11     Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
Повторюсь снова - пожалуйста, обратите внимание на эту тему!!!

и снова обращаюсь к вам -пожалуйста,все кто желал помочь - напишите мне в ЛС свои контакты - сегодня вечером есть возможность объехать всех и и собрать ваши вклады)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel-Lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 758
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 13:30     Ответить с цитатой

Маришулька писал(а):
Всем привет! Девочки кто нибудь знает, где можно купить коляску ГЕОБИ, кажется так называется.

Я ГЕОБИ в Континенте видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришулька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 1293
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 13:51     Ответить с цитатой

Angel-Lena а где именно в континенте?
_________________

29.12.2007 - 3900, 57см
29.04.2009 - 11200, 79 см
16 зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bulavo4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 837
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 16:05     Ответить с цитатой

Ну что, маленькие наши форумчане и форумчанки :-) , принимайте в свои ряды еще одного карапуза - Илюшку! Вот такие мы в две недельки! На солнышке загораем :)



Добавлено спустя 46 минут 7 секунд:

*Натали*

Спасибо за посылочку!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах