Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ОСОЗНАННОМУ ПОТРЕБЛЕНИЮ  
А заодно и научиться самой…
Ягодная феерия. Кулинарный флеш-моб
Я дизайнер, а хочу быть педагогом ИЗО
Дайте совет

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агния
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.07
Сообщения: 1154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 18:24    Заголовок сообщения: Я дизайнер, а хочу быть педагогом ИЗО Ответить с цитатой

Я заканчиваю НГАХА (большой запас знаний, различные приемы графики, и т.п. много различных нестандартных идей, которыми хочеться делиться с малышами) дипломница, последние 2 года очень хочу работать с детишками, понимаю, что для этого больше подходит Пед.образование.
Опыт работы с детьми- свой 6 летний сын, и занималась индивидуально еще с одним ребенком. Как считаете меня могут взять педагогом по изобразительной деятелности? Или необходимо дополнительно заканчивать курсы или проходить переквалификацию?
_________________
Творческая мастерская "МИР ИДЕЙ" (4-15 лет)
89137667367

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39436
В дневниках: 42750
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 20:58     Ответить с цитатой

Агния
а Вы попробуйте-походите, свои работы покажите в худшколах и кружках. Я уверена что где-нибудь точно возьмут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laima_
Студент
Студент

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1992
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский + Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 12:40     Ответить с цитатой

Агния,
сейчас вспомнила,что в садик воспитательницами вобще кого угодно взять могут.Если вы сами желаете преподавать,то все получится.
Можно отдельно курсы по детской психологии пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина 33
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 9963
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 17:18     Ответить с цитатой

Агния,
пед. образование нужно однозначно, сейчас с этим строго, особенно когда школа или сад на аттестацию или лицензирование выходит. Вы попробуйте в педучилище болотнинское поступить, там учиться не долго, денег платить не много, а корочки дадут. У меня мама в районо работает, у них все деревенские учителя с высшим не пед. образованием, закончили это училище, довооольны :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 1:25     Ответить с цитатой

Агния, у меня мама имея художественное образование (не педагогическое) работала в школе искусств, так что все возможно, было бы желание ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kukusik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 114
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 21:35     Ответить с цитатой

У меня схожая ситуация немного, образование педагогическое, ИЗО, а работала я дизайнером по текстилю, потом родила, сейчас нахожусь в поиске, вот только без опыта не охотно берут :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Insaria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.11
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 20:44     Ответить с цитатой

Можно, только надо ли Вам это???Вы представляете, какие копейки получают педагоги по ИЗО??? Говорю потому что сама работаю в этой сфере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
мурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 672
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 16:08     Ответить с цитатой

Агния,какая Вы молодец!Сейчас только все и хотят быть менеджерами да управленцами, а в детишек никто не хочет вкладывать душу.Уверена,что в любую школу Вас возьмут,и в дошкольное образование.Дети-это очень благодарная работа, это вклад в общество,это польза от тебя.Сама работала учителем английского у малышей во время декрета,сейчас вышла на основное.Но то время вспоминаю с нежностью и теплотой.Сейчас денег больше зарабатываю(ипотеку надо платить),но не чувствую от себя такой пользы, удовлетворения. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2063
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 16:36     Ответить с цитатой

да берут сейчас и без образования в школу!!!!! Так что смело стучите в школьные двери!!! или в дополнительное образование кружок!!!! Главное что бы детишки шли!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах