Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Осетинские пироги - кто пробовал?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 0:19    Заголовок сообщения: Осетинские пироги - кто пробовал? Ответить с цитатой

В последнее время столько слышу про осетинские пироги, вроде вкусно очень, кто-нибудь пробовал заказывать?
Есть Алан Джин (осетинские) и есть 33 Пирога (это русские пироги), вроде бы еще какая-то компания есть...

Кто пробовал, поделитесь впечатлениями
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pincet
Студент
Студент

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 2858
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 1:34     Ответить с цитатой

Женни
Мы несколько раз заказывали пироги в Алан Джин. Вкусно! И над ужином думать не нужно )) Брали с мясом, с курицей, с капустой и мясом, с сыром и луком. Последний не понравился, из-за специфического вкуса сыра. Какой-то он кислый был.
Один раз брали такой пирог в осетинском кафе, на Державина, 28. Брали с рубленным мясом -- для меня очень острый оказался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшка 1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 985
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 1:35     Ответить с цитатой

Ну что ж, рассказываю))) На день рождения в офис заказывала. С мясом и картофель-сыр. С мясом - это считайте тот же чебурек, только большой. Не впечатлились. Т.е. вкусно, но как-то чего-то поинтереснее хотелось. С картофелем-сыром лично мне больше по вкусу пришлось. Но это я просто сыр люблю вообще. Только некоторым не понравилось из-за того, что сыр там что-то типа брынзы. В общем на любителя. Но мне понравилось. Хочется теперь ради интереса другие оценить) А еще один момент: практически во всех пирогах присутствует лук и в немалых количествах. Это некоторых смущает(кто его в принципе не ест).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуля Юрочки
Студент
Студент


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ул.Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 1:46     Ответить с цитатой

я тоже про этот пирог слышала - хвалят!Постою послушаю.И еще интересно где его можно заказать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15372
В дневниках: 19697
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 1:50     Ответить с цитатой

Мои самые самые любимые со свекольной ботвой и с сыром (в смысле это два вида разных начинки). Только вот с сыром в Новосибирске они не такие вкусные, как в самой осетии. Не тот сыр, хотя вроде Алан Джин заявляли, что сыр делают сами. Но вот именно у них еще не пробовали.

Покупали в кафе "Осетинская кухня" на О.Жилиной, уж очень жирное тесто, вот прям до невозможности. Ни разу в осетии таких жирных не ела, ни магазинных, ни домашних. А мясные и сырные просто истекают жиром, на любителя (супругу понравились).

Очень вкусные с капустой и орехами, рекомендую.
В любом случае, пробовать стоит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшка 1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 985
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 2:26     Ответить с цитатой

мамуля Юрочки
Я заказывала через их сайт (любой поисковик вам подскажет). Вот тут никаких претензий. Минуты через 3 перезвонили, подтвердили, уточнили. Дали карту со скидкой на 5%. А если самим забирать, то скидка 10%. Правда я не стала уточнять, откуда забирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
milachka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1054
В дневниках: 14
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 11:03     Ответить с цитатой

мы заказывали, правда бесплатная доставка у них от трёх пирогов. Заказали 2 пришлось ехать самим. Находятся они, скажем так очень далеко. Долго искали с навигаторм. Приехали к 2х этажному зданию. Вход по звонку. Помещене чистенькое, новенькое. Когда девочко оформляла заказ, мельком глянула на кухню. Приятно удивило. Повара в форме, перчатки до локтей обмундирование 100%. столы чистенькие. Меня это порадовало. Пироги оч. вкусные. Будет повод закажем ещё.
_________________
Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшка 1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 985
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 15:54     Ответить с цитатой

milachka
У них бесплатная доставка от одного пирога есть практически в каждый район (кроме отдаленных). Специально зашла на их сайт. И вот что там по этому поводу:

Бесплатная доставка осуществляется при заказе:

* 1 осетинского пирога - в Центральный, Ленинский, Заельцовский, Калининский, Железнодорожный, Октябрьский (кроме отдаленных ж/м) районы
* 2-х осетинских пирога - в Дзержинский, Кировский, Пединститут, ТЭЦ-5, Снегири, Родники, МЖК, Плющихинский ж/м; Первомайский районы
* 3-х осетинских пирогов - в Кольцово, Барышево, ВАСХНИЛ, г.Обь, Толмачево, Пашино, Советский район, Красный Яр, Раздольное,на станцию Мочище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
milachka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1054
В дневниках: 14
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 16:46     Ответить с цитатой

:-) не упомянула мы из Кольцово :-)
_________________
Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 16:55     Ответить с цитатой

Мы 4асто с друзями заказываем, оооч нравится, свежие и во рту таят, нравится с картошкой и сыром, 4ерез инет заказывали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pincet
Студент
Студент

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 2858
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 1:33     Ответить с цитатой

Катюшка 1
Ага, доставка бесплатная от одного пирога, но последние 2 раза мы заказывали в час дня, привезти обещали оба раза к четырем. Реально привезли один раз в пять, а второй раз в седьмом часу :evil: Девушка, которая заказы принимала, забыла нас предупредить (оба раза) о задержке. Так что пункт доставки у них явно хромает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшка 1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 985
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 1:49     Ответить с цитатой

Pincet
Я бы на вашем месте отказалась принимать заказ в таком случае. Это действительно ерунда просто! И позвонить, поговорить с тем, кто отвечает за такие вопросы, написать отзыв на сайте. Ну и пропиарить их на форумах. Есть одна организация, которая при наличие такой ситуации, всячески пытается этот вопрос решить(например подарить сертификат или сделать огромную скидку на след.заказ). И если это не является постоянной проблемой, то почему бы и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 1245
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-он ул. Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 16:35     Ответить с цитатой

Мы вчера заказывали 3 пирога:с сыром и грибами,курицей и мясом.Мне больше с сыром понравился,домашним-с курицей,с мясом не очень ели:острый и жирный пирог оказался.Привезли в указанный промежуток времени,пироги были горячие,карту на скидку 10% дали,в общем недорого и довольно вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 22:41     Ответить с цитатой

Я какой-то пробовала, и честно сказать, не очень поняла, почему вокруг этих пирогов столько шума :oops:
В общем, пирог и пирог, больше не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
8 marta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 1060
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 21:48     Ответить с цитатой

Я пробовала,мне нравятся :-) Больше всего с картошкой и сыром и просто с сыром :aga-aga: Сыр там на любителя,солёненький))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах