Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Какой костюм придумать на новогодний утренник?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 16:32     Ответить с цитатой

Dana, у меня ваша картинка не показывает :cry:
Парик это интересная идея, а где его можно купить - не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.04
Сообщения: 75
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 16:43     Ответить с цитатой

Наталка писал(а):
Dana, у меня ваша картинка не показывает :cry:
Парик это интересная идея, а где его можно купить - не знаете?

где купить - не знаю /сами мы не местные/ :roll:
а картинка по данному адресу http://danatj.narod.ru/366.gif крайний слева - лев, жаль качество фото оч.плохое :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 16:47     Ответить с цитатой

А нет ли у кого фуражки для "морячка"? На ребёнка 4.5 года. У нас есть тельняшка и бинокль, добавить бы фуражку и получился бы старший помощник Лом (правда ростом мы не вышли, но зато мультик про Врунгеля недавно посмотрели)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 16:51     Ответить с цитатой

Dana писал(а):
крайний слева - лев, жаль качество фото оч.плохое :(


Лев вполне узнаваем :lol: Поищу у нас парики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 17:46     Ответить с цитатой

Помню как-то в детстве участвовала в танце овечек. :) Так у нас были шапочки такие - типа чепчики сшиты из простой белой х/б ткани, а на них нашиты из ватмана такие полосочки закрученные типа кудри. Просто полосочки 2х8 см примерно, ножом или острой частью ножниц провести если по одной стороне, то она закручивается в локон. :) Может из оранжевай бумаги можно и для льва также сделать?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 18:07     Ответить с цитатой

Мама Наташа писал(а):
Наш тоже изъявил желание быть в этом году человеком пауком. Теперь вот тоже голову ломаю - как сделать. Пробовала уговорить быть кем нибудь другим, не хочет. Так что будем мастерить чтонибудь, а не получится - готовый купим. (надеюсь с этим проблем не будет, хотя еще не смотрела в магазинах)

Таких костюмов полно в разных магазинах. я сначала удивилась, мне казалось, что популярность этого персонажа пошла на убыль, но оказалось, что я не права :)во т так например он выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 19:21     Ответить с цитатой

Забыла я что-то: в прошлом году мы на папу надевали джинсы, красную майку и кожанный жилет, на голову банданку - он был пиратом, я надевала длинную кружевную чёрную юбку, красную блузку и шаль на плечи. Волосы накрутила и ярко накрасилась - была цыганкой. На Даню надели Анины белые гольфы с пампонами, шортики, розовую рубашечку и розовую беретку (Анину). Волосы у него были волнистые на концах и длиной до плеч - получился паж. А Аня была принцессой. Но это только дома - пойти никуда не удалось - Даня болел.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.04
Сообщения: 75
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 9:35    Заголовок сообщения: прЫнц датский... Ответить с цитатой

:? сабж
в садике обломили с человеком пауком - сказали принцем будет вальсировать.. вот я задумываюсь - какие необходимые атрибуты принца? за исключением белого коня ;)
с сыном поспорили относительно короны - я думаю что лучше шляпу с пушистым пером - а сын утверждает что надо корону.. вобщем я в раздумьях, Помогите - если кто более детально принца представляет?! :133:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жуча
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.04
Сообщения: 4998
В дневниках: 944
Откуда: Бердск, мкр Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 13:18     Ответить с цитатой

А нам в этом году воспитатели такой чудесный костюм сказали обеспечить, до сих пор аж тошно: все мальчики-гномики, девочки то ли белочки, то ли снежинки, я даже не запомнила с расстройства. Уж для шестилетних детей можно, наверно, придумать и поинтереснее чем костюм гномика, Мишу гномиком наряжали, когда ему было 2 года. Теперь вот думаю, в кого бы его нарядить, чтоб за гномика сошел, Незнайку что ли? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 13:49     Ответить с цитатой

Жуча писал(а):
все мальчики-гномики.... Теперь вот думаю, в кого бы его нарядить, чтоб за гномика сошел, Незнайку что ли? :shock:


в костюме гномика - самое главное - борода и колпачок, а одежда: жилетка, штанишки до колена (на резиночке снизу) и полосатые гольфы - чем шире полоска тем гномистей :)
проблема с башмаками - я ничего не придумала, обули обычные туфли..
а борода весь праздник мешалась, в конце концов сняли ее
Вернуться к началу
           
 
Julya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.04
Сообщения: 2
Откуда: Толмачевское шоссе, 19А
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 12:34    Заголовок сообщения: Новогодние костюмы на утреники Ответить с цитатой

В нашем супермаркете "Друг Детства" Толмачевское шоссе 19А, большой выбор карнавальных костюмов (меховые - зайчики, белочки, лисички и т. п., человек-паук, бэтмен, пират, ковбой... снежинка, принцесса, снегурочка...) около 80 наименований. Цены от 119 до 1000 руб. Самых распространенных- меховых зверят можно купить в пределах 360-375 руб. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.04
Сообщения: 75
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 14:23    Заголовок сообщения: Re: Новогодние костюмы на утреники Ответить с цитатой

Julya писал(а):
В нашем супермаркете "Друг Детства" Толмачевское шоссе 19А, большой выбор карнавальных костюмов (меховые - зайчики, белочки, лисички и т. п., человек-паук, бэтмен, пират, ковбой... снежинка, принцесса, снегурочка...) около 80 наименований. Цены от 119 до 1000 руб. Самых распространенных- меховых зверят можно купить в пределах 360-375 руб. :D


а принцев там нет? скажите хоть как они выглядят? :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.04
Сообщения: 2
Откуда: Толмачевское шоссе, 19А
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 16:03    Заголовок сообщения: Новогодние костюмы на утреники Ответить с цитатой

Принц есть, только маленького размера 22-24 на год или два, выглядит - нарядная кофточка с белым воротничком, короткие штанишки, снизу на кулиске, и берет с мехом изображающим перо. Цена 565 руб.
Можно предложить альтернативу - Алладин размер приблизительно 30, жилетка, белые фаравары, и чалма с пером (восточный принц), цена 560 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 0:45     Ответить с цитатой

У меня сынок решил быть мамонтом, такое уж точно не купишь. Будем :D сами делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 4:01     Ответить с цитатой

Всю тему не перчитывала, может кто уже и давал эти ссылки:
костюмы для девочек: http://www.fancycostumes.com/
для мальчиков: http://www.fancycostumes.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 3 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах