Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Рапунцель: Запутанная история
50-ая сказка Диснея

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sandy_Dy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 3:13    Заголовок сообщения: Рапунцель: Запутанная история Ответить с цитатой

Новая сказочная история для мам и дочек от Диснея. Мне кажется, что нет на свете девушки, которая бы не любила диснеевские истории и сказки про Золушку. Наверняка, "Рапунцель" очень про это, ну и приключения, приключения. Жду в общем сильно.

Это из официального: Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Minda
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 6:58     Ответить с цитатой

:) Отличный мульт будет :) Видела трейлер - забавный http://www.youtube.com/watch?v=clpSYzqlwkI
_________________
Борьба за право бездельничать отнимает много времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:51    Заголовок сообщения: Re: Рапунцель: Запутанная история Ответить с цитатой

Sandy_Dy писал(а):
Мне кажется, что нет на свете девушки, которая бы не любила диснеевские истории и сказки


Я,конечно,не девушка,но была ею когда то, так вот я никогда (и до сих пор) не любила диснеевские истории. Я до сих пор не могу их смотреть. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gradus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 0:39     Ответить с цитатой

Blueyed, может Вы и сказки не любите про принцесс? Я искренне не понимаю, как может не понравится, например, Покахонтас. Я понимаю, Валл-И, или Тачки, или Вольт. В "Рапунцель", судя по всему, обаятельная парочка, еще и по мотивам сказки братьев Гримм. Если, конечно, я ничего не путаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:16     Ответить с цитатой

Gradus писал(а):
Blueyed, может Вы и сказки не любите про принцесс? Я искренне не понимаю, как может не понравится, например, Покахонтас. Я понимаю, Валл-И, или Тачки, или Вольт. В "Рапунцель", судя по всему, обаятельная парочка, еще и по мотивам сказки братьев Гримм. Если, конечно, я ничего не путаю.


Да как то сказки про принцесс мне не особо..выросла наверное из них уже давно :haha: Я собственно не против этих сказок,они красивы -да, и истории в них красивые, я про себя сказала,что я не люблю именно диснеевские сказки, а не сами истории Братьев Гримм и др. сказочников.Что мне не нравится- тягомотина,много говорильни, причем частенько не по существу и причем говорильни,песен и танцев каких то второстепенных персонажей (ну там жучок какой нибудь,или крабик на дне моря,ну типа это комично должно быть, а меня раздражает), и песни через каждые 5 минут (как в индийских фильмах :haha: ).Я люблю мультики,чтоб было много действия и разговоры только по существу. Но это я, а если другим нравятся-ну и слава богу! :-) Вообще американские мультики отличаются слишком уж длинными разговорами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 16:26     Ответить с цитатой

Gradus
А я искренне не понимаю как могут не нравится Тачки или Вольт :haha: , так что сколько людей - столько и мнений. Мне вот принцессы как-то так..., если сынок захочет пойти на этот мульт, то пойдем, а нет так нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Minda
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 23:37     Ответить с цитатой

Вот все на любителя. А я не могу себе представить детство без Бемби, Русалочки и Спящей Красавицы...
А возвращаясь к "Рапунцель" - думаю и для мальчиков и для девочек мульт, что-то вроде Шрека, ток не пошлого
_________________
Борьба за право бездельничать отнимает много времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 13:58     Ответить с цитатой

В кинотеатр на Рапунцель вряд ли попаду, но вообще трейлер понравился, жду.
Мне вот нравятся полнометражные мультфильмы, именно благодаря добавлению дополнительных персонажей и сюжетных линий, ну вот как раз типа крабика в океане или истории Люмьера-дамского угодника. Получается что-то вроде сказки на новый лад, что делает мульт интересным для всех возрастов. Кому-то нравится, кому-то нет... Сейчас выбор "что посмотреть" настолько обширен, что вроде никто обиженным не останется, думаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 17:01     Ответить с цитатой

Мне диснеевские мультики очень нравятся, и музыка хорошая.И очень добрые(на мой взгляд).В кино точно не пойду, а как появится на диске-посмотрю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 18:36     Ответить с цитатой

Я принцесс не люблю и не смотрела и диснеевские тоже. Но Рампуцель, судя по трейлеру, однозначно лучше Мегамозга.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 23:19     Ответить с цитатой

Меня тоже трейлер заинтересовал, многообещающий. В кинотеатр не пойду, а вот дома обязательно посмотрю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gradus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 19:39     Ответить с цитатой

А я непременно пойду, он же тридешный. Вроде традиционный диснеевский рисунок, но не совсем. А кстати, были диснеевские мультики в 3D формате? Я только сейчас подумала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 18:09     Ответить с цитатой

Кстати о диснеевских прынцессах.
Девы, вы знаете, когда на них никто не смотрит, они выглядят и ведут себя совсем по-другому :aga-aga:
Скрытый текст:


:haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatrinOES
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.07
Сообщения: 5660
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 19:27     Ответить с цитатой

Tatty
:lol: я вот хочу в кинотеатр на него сходить,такие мульты лучше смотреть с большим количеством народа:)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 19:33     Ответить с цитатой

Екатерина Орленко
Сходи, расскажешь.
Скрытый текст:
А то я свой лимит выходов в свет уже исчерпала, вчера ходила. Теперь долго не решусь отпрашиваться :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах