Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 09.03.08 Сообщения: 4599 В дневниках: 19 Откуда: Н-ск, Оперный - ТЦ "Аура"
Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 13:53 Заголовок сообщения: Royal Bain de Champagne Caron *винтаж!*
Выкупать планирую тут.
Цена примерно 300р за 10 милликов.
Продавец заявляет, что флакону 35 лет.
Почему именно винтаж, и в чем отличие от современных "Ванн" можно почитать здесь.
О раздаче:
Раздача прошла, доли тех, кто не забрал у меня.
Флакон выкуплен и оплачен. Итоговая стоимость - 280р за 10 милликов.
Выкупать будет Юля-мамашка, чтобы у нас была возможность получить надёжную доставку подешевле. НОВОСТИ 04.12.10: Забрала флакончик. Он нам достался замечательный - полный, целёхонький. Содержимое без примесей и осадков. В общем, обещает быть хорошим!
Для аклиматизации и возврата всех компонентов "на свои места" ему все-таки надо выстояться, проявим уважение к возрасту.
Недельки через две, думаю, можно будет к нему заглянуть на предмет затеста. Раздавать доли будет Людмила-ludok-nsk, поскольку она хозяйка флакончика.
На сайте с 09.03.08 Сообщения: 4599 В дневниках: 19 Откуда: Н-ск, Оперный - ТЦ "Аура"
Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 17:20
chibys
Он - клубника в шампанском. С цветами.
Был заказан мужчиной не как мужской аромат, а как замена реальных ванн с пенным напитком. Всегда выпускался как унисекс.
На сайте с 26.08.08 Сообщения: 2837 В дневниках: 65 Откуда: академгородок Карта № 010850
Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 17:39
Marsie
Я в смятении!! Может быть, мне varvara2010 позволит протестировать новый аромат??
Вообще-то я записана на встречу по каронам во второй состав, но будет ли там ванна...
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Marsie
Не подскажете, как пробраться на ебэй из нашей сибири? Цепочка анонимных прокси-серверов или какой другой трюк нужен?
На сайте с 09.03.08 Сообщения: 4599 В дневниках: 19 Откуда: Н-ск, Оперный - ТЦ "Аура"
Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 18:03
chibys
Пробраться просто - регистрируетесь, заводите ПэйПэл-аккаунт, и вуаля.
Всякие ухищрения нужны, если доставка только по Америке, тогда пользуются услугами посредников. Мне не доводилось.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах