Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Акция для Сибмам!
Акция!!! с 1по 15 марта бесплатная консультация и 50% скидка на диагностику

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-ортодонта
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulybnis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 540
Откуда: Москва, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 22:29    Заголовок сообщения: Акция для Сибмам! Ответить с цитатой

Дорогие Сибмамы, у нас новая акция. Мы спешим поздравить Вас с наступлением весны и хотим предложить Вам пройти бесплатную консультацию у ортодонта с 1 по 15 марта. К сожалению, интернет не всегда позволяет нам полно дать ответы на Ваши вопросы, так как не позволяет оценить истинную ситуацию с прикусом. Поэтому мы предлагаем Вам посетить наш центр, чтобы мы могли с Вами лично познакомиться и спокойно за чашечкой кофе обсудить все Ваши вопросы!
Для того, чтобы пройти бесплатную консультацию Вам нужно всего лишь позвонить нашим администраторам по телефону 314-84-83 , чтобы подобрать удобное для Вас время. А придя к нам, назвать свой ник)))) и кодовое слово "Сибмама"! А также секретная информация: :love_sibmama: в этот же период врмени можно пройти полную диагностику ( изготовление и расчеты ОПГ-панорамного снимка, ТРГ-бокового снимка черепа, диагностических фотографии и моделей челюстей, а также постановка диагноза и подбор нескольких индивидуальных вариантов лечения) с 50% скидкой, то есть всего за 2315 рублей. Кодовое слово "НГС"
Будем очень рады личному знакомству)) Спешите, время проведения акции ограничено!!! :love_sibmama:
И конечно, также продолжаем вести онлайн беседы :love_sibmama:
Жду всех


_________________


Последний раз редактировалось: Ulybnis (Вт Мар 01, 2011 22:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Домовичок
Студент
Студент


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 2811
В дневниках: 4
Откуда: Площадь Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 17:24     Ответить с цитатой

Я хочу дочу (3 года) на прием показать, чтобы сделать слепок зубика, я писала в одной из ваших темок. Можно ли в выходные к вам попасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulybnis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 540
Откуда: Москва, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 21:12     Ответить с цитатой

Конечно, можно, если Вы хотите попасть конкретно ко мне, то я работаю в субботу в первой половине дня, нужно позвонить и записаться по телефону 314-8483, а если Вам это время неудобно, можно записаться к любому другому доктору или на следующие выходные ко мне. Будем рады Вас видеть))) А чтобы понять стоит ли сейчас снимать слепок ребенку, мне нужно сначала с ним познакомиться и оценить, возможно ли снять слепок сейчас или стоит немного подождать)))т
Буду Вас ждать! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ulybnis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 540
Откуда: Москва, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 23:46     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Рубинчик
Студент
Студент


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 22:33     Ответить с цитатой

Можно прийти на консультацию к ортодонту по поводу испраления прикуса?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulybnis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 540
Откуда: Москва, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 0:04     Ответить с цитатой

ЮШ@
Конечно можно, даже нужно)))) Запишитесь по телефону, и указав, что Вы с Сибмамы, получите скидку))) :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Рубинчик
Студент
Студент


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 0:36     Ответить с цитатой

спаибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulybnis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 540
Откуда: Москва, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 10:41     Ответить с цитатой

ЮШ@
Ждем Вас!!! :238:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 15:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Можно с дочей к Вам на консультацию записаться на субботу?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulybnis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 540
Откуда: Москва, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 19:25     Ответить с цитатой

Romashka09
Могу предложить Вам время на эту субботу 11.00 или на 13-15. Можно записаться онлайн, скиньте мне в ЛС Ваш ФИО и ФИО дочки, а также ее дату рождения и контактный телефон. Я до 21-00 в клинике, могу внести Вас в расписание
Жду :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lus'en
Академик
Академик

На сайте с 08.04.07
Сообщения: 14152
В дневниках: 713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 15:49     Ответить с цитатой

Ulybnis
Ulybnis
здравствуйте! Хотелось бы попасть к вам на консультацию по поводу установки брекетов. Есть два снимка . один делала в прошлом году. на такой консультации возможна возможно определить стоимость и пути лечения (хотя бы примерная) ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulybnis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 540
Откуда: Москва, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 18:56     Ответить с цитатой

Lus'en
Здравствуйте, конечную стоимость лечения, посчитанную до рубля я смогу сказать , только рассчитав Ваши снимкиа также фотографии и гипсовые модели. Но на консультации, оценив картину в полости рта, а также примерно снимки (все-таки их нужно рассчитывать. и погрешность в 1 градус, которую никак не определить на глаз, может стать решающим показанием для удаления зубов, например). Я смогу примерно сказать срок Вашего лечения, сложность лечения, примерную стоимость лечения. Поэтому, думаю, что на консультацию подойти нужно))
Вы можете написать каогда, примерно Вам будет удобно, а я пока в клинике находусь моу подобрать Вам время. Или можете связаться с нашими администраторами))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lus'en
Академик
Академик

На сайте с 08.04.07
Сообщения: 14152
В дневниках: 713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 21:41     Ответить с цитатой

Ulybnis
удобно на вечер с 17-30 до 17-30 в любой будний день (кроме этой пятницы)
В субботу можно в любое время до 17 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulybnis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 540
Откуда: Москва, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 15:59     Ответить с цитатой

Lus'en
Отвечу Вам завтра, какие есть варианты, во второй половине дня)) (как раз буду в клинике) :-) Или скиньте мне в ЛС Ваш мобильный и с Вами свяжутся администраторы и обязательно подберут для Вас время :love_sibmama:

Добавлено спустя 16 часов 57 минут 35 секунд:

Lus'en
Могу предложить ВАм либо сегодня на 19-45 (если успеете прочитать сообщение и ответить мне), либо суббота 11.12 на 13-15 или 24.12 -19-45, 20-15, есть еще вариант 16.12- 18-45. Или уже после 24.12))) Жду ВАшего ответа по поводу подходящего времени :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lus'en
Академик
Академик

На сайте с 08.04.07
Сообщения: 14152
В дневниках: 713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 16:04     Ответить с цитатой

Ulybnis
16.12- 18-45 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-ортодонта
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах