Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
хочу все забыть...
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олесюня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.06
Сообщения: 3949
В дневниках: 167
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:03    Заголовок сообщения: хочу все забыть... Ответить с цитатой

Добрый день.
Весной этого года я рассталась со своим гражданским мужем, по его словам он уходил "в никуда", чтобы отдохнуть от отношений, хотя я, честно говоря, считаю, что мужчины не уходят "в никуда". Было больно, очень... Расстались со скандалом. Через некоторое время встретились на свадьбе у друзей и поговорив, решили остаться друзьями. Откровенно поговорили и я узнала, что у него уже в течение года была другая женщина и не одна и что на данный момент он встречается еще с девушкой (сколько всего их было на тот момент, я считать не пыталась). Хочу сказать, что он не из тех людей, кто любит налево сходить, мы вместе были 4 года и только последний год был неудачен.Причем физическая близость с этими девушками была только когда мы расстались. Я огу только предположить, что последний год он сомневался во мне и искал что-то более подходящее-только так я для себя объясняю его поведение. На данный момент мы снова с ним вместе, о прошлом не говорим, друг от друга не скрываем ничего, уверена, что сейчас нет никого "третьего". Но я не могу забыть всего того, что было у нас, всей моей боли. я не считаю себя лучше,чем его"другие" (бывшие уже) подруги, но я знаю, что я хочу быть "выше" всей той, происходившей ситуации. Я не могу довериться этим отношениям. Знаю, что у него очень серьезные намерения ко мне, но не могу ни на что решиться. Когда он рядом -я счастлива, когда нет- в моей голове крутятся мысли гадкие и неприятные-я вспоминаю, что когда-то он не хотел со мной быть, что он был с другими. "Спасибо" друзьям-они в подробностях описывали его отношения, когда ночевали вместе и их стоны мешали спать, как ездили отдыхать в те места, которые любила я и много чего еще. Как быть-не знаю, меня разбирают по частям 2 чувства- желание быть с ним, доверять (поэтому я не говорю о моих мучениях, чтобы ему самому не напоминать об этом) и мои воспоминания, моя боль, от которой сама не могу избавиться. Я очень хочу ребенка, да и он тоже, но я боюсь, что все мои волнения станут этому препятствием...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 19:49     Ответить с цитатой

Сформулируйте, пожалуйста, вопрос более отчетливо.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олесюня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.06
Сообщения: 3949
В дневниках: 167
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 9:28     Ответить с цитатой

Я хочу сохранить отношения, не думая постоянно о прошлом, потому что это превращается в паранойю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 14:41     Ответить с цитатой

Олесюня, боюсь Вы ставите неразрешимую в масштабах форума задачу. Я бы рекомендовала Вам найти хорошего, заслуживающего доверия психолога и поработать с ним в очном режиме.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах