Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Успокоительное для мамы.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
карингопух
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 402
Откуда: Краснодар-Новосибирс к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 21:29    Заголовок сообщения: Успокоительное для мамы. Ответить с цитатой

Посоветуйте какое нибудь успокоительное совместимое с ГВ для меня.Доче годик.Валериана и пустырник не подходят.
Спасибо.
_________________
Отделочные работы "под ключ"
Строительство домов в Краснодаре и Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПоликановаИрина
Консультант
Консультант


На сайте с 04.12.09
Сообщения: 345
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 20:14     Ответить с цитатой

карингопух
Если вам нужно аптечный препарат, то это к врачу.
Как альтернативное средство - кагор, по 1 ст. л. 3 раза в день.
_________________
Центр материнства и поддержки ГВ "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марисабэлька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 763
Откуда: Первомайский р-он КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 15:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите и мне пожалуйста. Я стала очень нервной, психую буквально на все. Кормлю ребенка грудью. В этом то собственно и причина, дочь бежит ко мне через каждые 5 минут, хочу бросить кормить, бабушки не дают и папа возмущается когда ребенок ночью плачет, с титей то его быстрее успокоить. Можно ли пить валериану при ГВ?
_________________
Свет для дачи и квартир Орг 8%https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=455002&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Британские плюшевые котята ищут верных и любящих хозяев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ПоликановаИрина
Консультант
Консультант


На сайте с 04.12.09
Сообщения: 345
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 9:01     Ответить с цитатой

Марисабэлька

Можно попить настойку валерианы или пустырника по 1 ч.л. 3 раза в день. Можно еще плюсом или отдельно пропить кагор по 1 ст.л. 3 раза в день. Как мне видиться вам не успокоительные нужны.

Цитата:
Я стала очень нервной, психую буквально на все. Кормлю ребенка грудью. В этом то собственно и причина, дочь бежит ко мне через каждые 5 минут, хочу бросить кормить,


Чаще всего причиной является не ГВ, а совсем другое. Очень рекомендую прослушать в нашем центре Курс лекций «Мамина Школа. Ребенок от года до трех» . ГВ после года имеет ряд особенностей, важно уже отлучаться от ребенка, работать или заниматься СВОИМИ делами, не связанные с ребенком.

Вот кстати, еще отличная статья Пора отлучать или пора заняться воспитанием?
_________________
Центр материнства и поддержки ГВ "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах