Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Как часто вы смотрите кино?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 0:21    Заголовок сообщения: Как часто вы смотрите кино? Ответить с цитатой

Вот стало интересно- как часто вы смотрите кино? В среднем сколько раз в месяц или неделю?
Где- дома или в кинотеатре? И как- видео, двд, качаете из сетки? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 0:58     Ответить с цитатой

Фильмы смотрю довольно часто, т.к. телека не имею, а попялиться охота на что-нить. Раз в неделю - это самый минимум, а то где-то через день в среднем. ДВД покупаем тока ели фильм заранее известно хороший, а так в прокат берем - понравившееся или на болванки катаем или просто себе оставляем. Пиратские с ужасным качеством - не смотрю. Сразу спрашиваю в прокате про качество - если экранка - прихожу и одеваю продавцу на голову и возвращаю деньги либо меняю на нормальное. В кинотеатры хожу редко - либо если хочется посмотреть новое кино раньше, чем диск выйдет, либо за компанию какой-нить динамичный фильмец, который я на диске сроду бы смотреть не стала.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 1:27     Ответить с цитатой

В основном смотрю из сети. раз в два - три месяца на меня нахлынывает киномания, и я неделю смотрю в день по фильму - два.

Иногда бывает, что по анонсам очень хочется посмотреть какой-то фильм, тогда схема меняется :) Как и где найду этот фильм, так там и смотрю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 1:38     Ответить с цитатой

Ну у меня тоже ненормированный график :) Иногда прям чуть ли не по 2 фильма за вечер, а иногда затишье. Прокатные места предпочитаю с неограниченным сроком возврата - потому что все подряд смотреть не люблю. Обычно всегда знаю заранее - какой фильм хочу взять (3-5 вариантов) и если оказывается, что ничего нет, а остальное я не изучала в плане отзывов и рецензий - то запросто ухожу с пустыми руками. Вот иногда такое случается - вроде все пересмотрено, а нового хорошего нет - тады ждем-с.......
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 2:46     Ответить с цитатой

где-то раз в 2 недели накатывает, тогда могу и несколько подряд посмотреть
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 2:57     Ответить с цитатой

Часто, 3-4 раза в неделю. Люблю пересматривать, то, что в душу запало.
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВьЮГа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 4:29     Ответить с цитатой

Почти каждый день. Иногда по два. Качаю из локальной сети. Примерно раз в месяц, всей семьей ходим в кино.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 2:29     Ответить с цитатой

Я вообще люблю кино, тока хорошее :)
Смотрим где-то раза 2 в неделю, чаще не получается, иногда даже реже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 8:29     Ответить с цитатой

Неровно. Бывают перерывы в месяц и более, бывают несколько дней киношных. Сейчас кино берем из сетки.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 2879
В дневниках: 393
Откуда: Академгородок, тел 96I-225-о39о
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 18:16     Ответить с цитатой

Я тоже когда как. В последнее время часто бывает, что после просмотра фильма жалею о времени на него потраченного.
Из последних просмотров понравился Парфюмер. История одного убийцы. Решила посмотреть после ветки на сибмаме, точнее сначала прочитала Зюскинда, потом посмотрела. Книга - улёт 5ballov
А вот сейчас я посмотрела трейлер фильма "300" про спартанцев и плоха мне, хочу-нимагу этот фильм :attent: , но выйдет в прокат он только 03.09.2007...

Люди, посоветуйте, что почитать про жизнь спартанцев molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:21     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Саблезубая Тигра (Чт Окт 20, 2016 15:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:32     Ответить с цитатой

Примерно раз в год :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:33    Заголовок сообщения: Re: Как часто вы смотрите кино? Ответить с цитатой

Когда как - времени нет, фильмов интересных нет, а может, и есть, но ум стал ленивым - то не хочется, это - не нравится... Но иногда могу посмотреть 2-3 фильма подряд, а потом - перерыв. Иногда один фильм могу смотреть запоем. В кино не хожу категорически принципиально - дубляж не воспринимаю, но вот именно в этом году выбралась аж трижды - на Пиратов-2 (отрабатывала долг), на Распутника (та же фигня, но он оказался субтитрированным - так что я только за это готова была его смотреть :D) и на Горбатую гору (ибо сильно потрясена была, настолько, что захотелось получить полновесную картину, а не 37 см по диагонали). В прошлом году сходила на Фантома оперы.
Фильмы смотрю и на кассетах, и на ДВД, никогда на компе, только на телеке, беру в прокате, покупаю только то, что сильно нравится, или то, что невозможно взять в прокате.
Телек не смотрю - все фильмы, которые я не против посмотреть - либо рано, либо слишком поздно. При детях я ужасы/триллеры не могу себе позволить смотреть, а в час ночи я принципе смотреть ничего не могу.
А вообще я стала больше смотреть благодаря моей знакомой-коллеге: у неё нет телевизора, и периодически она ходит смотреть ко мне фильмы. Ну и я с ней. Потом отрабатывет - смотрит со мной те фильмы, которые я хочу посмотерть (ей показать - надо же, чтобы она понимала, когда я цитирую!!!). Вот так и живём :D.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 23:38    Заголовок сообщения: Re: Как часто вы смотрите кино? Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Вот так и живём :D.

Хорошо живете. Правильно :D

Я в кинотеатре была последний раз года четыре назад... ну, не люблю я кинотеатры.
Фильмы в основном смотрю на компе... режим просмотра не регулярный :oops: , за последние две недели посмотрела фильмов 5-6.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10257
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 12:23     Ответить с цитатой

Фильмы смотрим часто, берём их в сети ОКС. :) За новинками особо не гонимся, в основном - старые добрые советские комедии. Вчера вот за ужином "Берегись автомобиля" пересматривали. :) В кинотеатре в последний раз были весной - "Питер FM" смотрели. Сейчас он у нас в архиве есть. Тоже пересматриваем любимые фильмы по нескольку раз. "День радио" наизусть уже цитируем, а всё равно смотрим! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах