
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Dashutka
Детский сад

На сайте с 19.03.09 Сообщения: 99 В дневниках: 5
|
 Добавлено: Вт Сен 21, 2010 19:56 Заголовок сообщения: призники обезвоживания |
|
|
Доброе время суток! прокомментируйте пожалуйста ситуацию: пришла массажистка, подняла ребеночка и говорит: "смотрите, родничок западает! Малышке не хватает жидкости! надо давать водичку!"
мы полностью на ГВ,кормимся по требованию,т.е. фактически все время у груди (я уже смирилась) прибавки скромные - за второй месяц 700 гр., нам сейчас 2 месяца и 10 дней! раз жидкости не хватает, значит молочка мало??????????
Я ничем не допаиваю и не докармливаю. мокрых пеленок 12 за сутки! ребенок нервный, плачет часто!
в просторах интернета нашла подтверждение информации о том,что западение родничка означает обезвоживание.
как быть? |
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
Галина Елтонская
Консультант

На сайте с 15.01.04 Сообщения: 2292 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
|
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
Sony@
Студент

На сайте с 06.01.11 Сообщения: 1825 В дневниках: 8 Откуда: Барнаул, Попова-Павл.тракт (ост. Детский сад)
|
 Добавлено: Вт Сен 27, 2011 2:13 |
|
|
А если такая моча иногда? Нерегулярно, но в среднем раз в раз в одну-две недели? Это повод для беспокойства? (каждый раз - единовременно, до следующего кормления) |
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
Алимбочко Ирина
Подготовишка

На сайте с 27.02.09 Сообщения: 467 Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ
|
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|