Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Зимняя одежда для взрослых по хорошим ценам
Посторонние предметы на вашем рабочем столе?
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На работе, много ли у вас лишних предметов на столе?
Ничего лишнего нет, только документы и рабочие принадлежности
31%
 31%  [ 48 ]
Ну пара сувенирчиков стоит, календарь смешной и т.п.
27%
 27%  [ 42 ]
У меня уютный столик - и цветок в горшке есть, и портрет ребенка, и сувениры...
8%
 8%  [ 13 ]
Зарастаю - периодически произвожу уборку и прореживаю милые штучки всякие. :)
28%
 28%  [ 44 ]
Другое
3%
 3%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 153

Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
В дневниках: 24097
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 8:59    Заголовок сообщения: Посторонние предметы на вашем рабочем столе? Ответить с цитатой

Поймала себя на мысли, что зарастаю всякой ерундой. Хотя принципиально не тащу ничего из дома (никаких портретиков детей, игрушек и т.п.)... Приходится расчистку производить. :)
А как у вас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.05
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:45     Ответить с цитатой

написала "другое, потому как из посторонних вещей тока деревянный жираф стоит (приклеенный ножками на двусторонний скотч, иначе сносит бумагами), но на столе вечно черт ногу сломит - все бумажки вперемешку с канц. пенадлежностями, журналами и еще Бог знает с чем.

burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
В дневниках: 15058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:49     Ответить с цитатой

bessmertnik писал(а):
но на столе вечно черт ногу сломит - все бумажки вперемешку с канц. пенадлежностями, журналами и еще Бог знает с чем.

еще гаечный ключ, вакуумная смазка, сломаный редуктор, три грязные кофейные чашки, бумажные огрызки с непонятными наборами чисел, позапрошлый каталог "мира книги", грязное полотенце и три новые упаковки крема для рук...
:eek:
все, пошла убираться...

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
В дневниках: 41591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:55     Ответить с цитатой

Работаю дома, поэтому на рабочем столе куча нерабочих вещей. Ипа последнего Космополитена, детских игрушек, немытых чашек.
Но почти все это присутствовало и когда в офисе работала (за исключением игрушек), так что иногда приходжится тотальную зачистку. 8-)

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
В дневниках: 14142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:06     Ответить с цитатой

сейчас на моем рабочем столе (дома) паззл на 3000 кусочков. а я работаю на тумбочке :)
а когда работала в офисе, кроме бумаг ничего больше не было. (если стол был только мой)

Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
В дневниках: 24097
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:09     Ответить с цитатой

Надо было еще добавить вариант "У меня не милые штучки, у меня просто бардак" :lol:

Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
В дневниках: 13075
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:14     Ответить с цитатой

И на рабочем столе дома, и на рабочем месте в институте только то, что нужно для работы.:-)
Хотя в институте на столе часто жили подарки друзей и коллег, сувениры из поездок (чтобы уютнее было).

Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
В дневниках: 497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:32     Ответить с цитатой

Проголосовала за "пару безделушек". Пока работала в офисе, так и было, а теперь тружусь дома и на столе БЕДЛАМ :shock: Это всё мои мужики развели. Машинки, обломки, лампочки, и бумажки-бумажки-бумажки... А моего имущества - рабочие чертежи (сиротливо жмутся с краю) и прищепка с фоткой.

Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)

L@ska
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.06
В дневниках: 7
Карта № 261712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 16:32     Ответить с цитатой

Только нужные док-ты и вещи + 2 севенира. Все лишние либо ликвидируется либо убирается в спец ящик и периодичеки перебирается

Жми WWW

UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 13:38     Ответить с цитатой

У меня сидит мишка "me to you", который держит в руках золотую звезду. А так стараюсь поддерживать порядок. Порядок на столе - порядок в голове. :)

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Sveka
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.02
В дневниках: 6967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 14:43     Ответить с цитатой

Газетки, календарик с детскими фотками, духи для ароматизации воздуха, куча бумажков, футляр для очков... но основные свои вещи храню все-таки в тумбочке.. а вот там приходится регулярно чистки проводить. %)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Alёnka
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
В дневниках: 2385
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 19:18     Ответить с цитатой

На рабочем столе кроме каких-то рабочих документов, компа и прочего, что имеет отношение к работе имеется пара сувениров, из дома не приносила, на работе дарили на праздники...

Kaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.05.06
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 19:30     Ответить с цитатой

Идеальный порядок, когда всё на своих местах и ничего лишнего могу поддерживать максимум день после ген. уборки)) потом опять всё начинается по новой)) сейчас всё ещё не так запущено), из лишних вещей: бутылка от выпитой колы, резинка для волос, браслет и кружка из-под кофе... :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

zlidnya_77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.02.07
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 16:16     Ответить с цитатой

Вообще есть все :-), а благо на работе раньше стол плавно переходил в полки :lol: . Дома тоже ужас-ужас-ужас :D , еще и доча помогает.

Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
В дневниках: 21413
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 16:18     Ответить с цитатой

На сейчас лишняя только грязная кофейная чашка, а так всё, что для работы надо :cool:
Но вообще периодически "зарастаю".

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Перейти: