Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как открыть центр бухгалтерских консультаций (услуг)?
Помогите кто сможет!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигрушкина
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2488
Откуда: Новосибирск, Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 13:11    Заголовок сообщения: Как открыть центр бухгалтерских консультаций (услуг)? Ответить с цитатой

Дорогие бизнес- леди!!! ;)

У меня большая мечта открыть свой центр бухгалтерских консультаций (услуг)...Но я понятия не имею с чего мне начинать? что нужно для этого? и реально ли мне это сделать? :aga-aga:
Я закончила университет, работала бухгалтером 3 года и сейчас продолжаю... параллельно хожу на курсы бухгалтеров. Есть одно "НО"наверно большой минус, что мне всего 22 года и часто серьёзные работодатели воспринимают такой возраст не серьёзно! Обидно... Помогите, пожалуйста, может кто сталкивался с этим! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 16:48     Ответить с цитатой

А вы сами сможете быть хорошем работником-исполнителем в своем центре? Клиентов сможете привлекать ?
В услугах все зависит от квалификации исполнителей. Если найдете таковых, то может и сможете.
Я честно не могу представить, как не имея квалификации, вы будете проверять качество услуг , оказываемых вашим центром, но может найдете хорошего управляющего.

Еще кстати можно заняться юридическими и аудиторскими услугами. Обычно на рынке в таких центрах это совмещено :-)

Начинают -
1. Регистрация юр лица
2. поиск клиентов и заключение договоров
3. поиск ХОРОШИХ (чтобы перед клиентами не краснеть потом) исполнителей (раз сами пока не можете оказывать услуги , не вижу у вас опыта глбуха по составлению отчетности)
4. Аренда помещения, открытие счета , закупка офисной мебели, компьютеров, специализированных программ для ведения учета, реклама своих услуг и продвижение их на рынке
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 16:55     Ответить с цитатой

Тигрушкина у вас же ответственность будет перед клиентом агромаднейшая, тут нужен свой личный большой опыт в этой области. Вы работаете бухгалтером или главным бухгалтером? Если понятия не имеете с чего начинать, значит рано вам еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПринцеSSка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 20:39     Ответить с цитатой

Работаю я бухгалтером! А если не открывать сам центр, а работать на дому, брать организации на обслуживание... :aga-aga: будет ли в этом толк? Отчёты сдавала в ПФ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 21:40     Ответить с цитатой

ПринцеSSка писал(а):
Работаю я бухгалтером! А если не открывать сам центр, а работать на дому, брать организации на обслуживание...

Вот возьмите хотя бы одну на обслуживание,и, желательно, не упрощенку на доходах, а как минимум доходы минус расходы, а того лучше классика, да еще скомбинированная с вмененкой,поработайте, наработайте опыт и когда количество клиентов, желающих обслуживаться у вас, станет превышать ваши возможности- тогда можно и подумать об организации центра(хотя как -то громко сказано), скорее о привлечении наемной силы.
Мое ИМХО руководитель подобной организации должен сам знать всю бухгалтерию от и до, ну или иметь в штате такого сотрудника.
А то сталкивалась я с таким владельцем "центра", когда хотела проконсультироваться у него по сложной теме он признался, что сам в бухгалтерии ни бум-бум, на мой недоуменный вопрос о том, как он проверяет качество учета он легко ответил:"А! Налоговая проверит!"
ПринцеSSка писал(а):
Отчёты сдавала в ПФ.

Маловато будет! :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах