Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Ваш завтрак
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 13:31    Заголовок сообщения: Ваш завтрак Ответить с цитатой

Уже не знаю что придумать.... Придерживюсь того мнения, что кушать по утрам обязательно! В связи с эти возникает проблема - что кушать?
Яишницы, омлеты, кашки - надоели. Йогурты уже не лезут...
Может, есть у кого-то относительно разнообразное меню завтраков?
Поделитесь. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9042
В дневниках: 26970
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 13:45     Ответить с цитатой

Я мюсли ем. До обеда хватает, а главное, дешево и полезно. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 14:07     Ответить с цитатой

Я ем творог (куча вариантов добавок), либо банан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 15:16     Ответить с цитатой

У меня завтрак простой - бутерброд с рыбой или мясом и чай/кофе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33222
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 16:07     Ответить с цитатой

а у нас все от настроения зависит
сегодня вот выложила остатки вчерашнего картофельного пюре на сковороду венчиком, в серединку - яйцо. Получилось красиво, вкусно, сытно
часто делаю творожные запеканки, ленивые вареники, вермишелевую запеканку.
Очень люблю деревенский творог с фруктами из компота :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 16:45     Ответить с цитатой

Вербена писал(а):
У меня завтрак простой - бутерброд с рыбой или мясом и чай/кофе.


Это просто и быстро. Но если в 9-00 поели, то потом в 10-30 11-00 уже снова хочется... :(
Поэтому я интересуюсь полноценным завтраком... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33222
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 0:00     Ответить с цитатой

поправлено модератором Тэль
да, о том - чего бы такого слопать, чтобы после 10 не захотеть есть :)
хотя, по мне - лучший завтрак - овсяная каша... *это я про альтернативу каше*. После нее так уютно в животе и до обеда время течет незаметно
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 0:08     Ответить с цитатой

У меня 3 любимых завтрака (быстрых):
-творог с мёдом (творог+сметана+мёд, если творог зернистый, или просто творог с мёдом если он в пачке)
-кашка овсянная с сыром ( пригоршня геркулеса, 1-2 ст. воды (пгуще-пожиже), когда сварится сливочного масла кусочек, посолить и 100 гр сыра потёртого растворить)
-омлет с весеней смесью хортексовской
А если хочется чего-то "такого", то с вечера заготовки делаю :D


Последний раз редактировалось: Маша :) (Сб Сен 23, 2006 11:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Сава
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.04.06
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 0:30     Ответить с цитатой

А я готовлю завтрак накануне. Это что-то плотное: фасоль, чечевица, что-нибудь с грибами. Если нет времени, тогда яичница, орехи, сыр или творог. Запиваю 0,5 литра зеленого чая и полный вперед :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43130
В дневниках: 58664
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 3:12     Ответить с цитатой

Люди, как вы можете есть по утрам? :shock: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 6:18     Ответить с цитатой

Точно, я тоже по утром только от осознания того, что по утром нужно есть, запихиваю в себя хоть чуток чего-нить. Как можно плотно есть на завтрак - даже не представляю. Я б до вечера ничего не ела.....у меня аппетит только к вечеру просыпается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:34     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Люди, как вы можете есть по утрам? :shock:
молча. :D
я варю рис, гречку, геркулес, пшено или друггую крупу, делаю омлеты с овощами, просто яичницу, гренки, салаты, блины, можно делать сырники, морковники, оладьи, картошку варить и жарить...
короче, вариантов куча!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6623
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 15:10     Ответить с цитатой

Люди.. когда вы готовить завтраки успеваете? Я окромя стандартной яичницы, творога со сметаной и каши в микроволновке - ничего другого не успеваю сделать (ну пару бутербродов иногда едим горячих). А тут смотрю.. разнообразие блюд. Я встаю в 7 утра, и то вечная проблема - опаздываем с сыном в сад на завтрак к 8,15.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 15:27     Ответить с цитатой

Я вот тоже по утрам готовить не успеваю... Пока старшего и мужа поднимешь - в садик соберешь, младший уже бегает "Ам-ам" просит. А вставать раньше, чтобы готовить, я немогу :oops:, вот начала вставать пораньше, чтобы в душ успеть залезть, так мелкий быстро к моему режиму приспособился, только в ванную зайду, а он уже под дверью зовет - проснулся :D . Так что на завтрак у нас творожки-хлопья-булочки-печенюшки и т.п.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 15:40     Ответить с цитатой

Оль, все что я перечислила, готовится от нескольких минут и почти не требует присутствия. Я пользуюсь крупами в пакетиках, поэтому за ними не надо следить.
Утром встал, включил чайник, пошел умываться. Пришел - чайник вскипел. Закинул что-то вариться. пошел собираться, поднимать народ или еще какими делами заниматься. Через некоторое время пришел, воду слил, масло кинул и порядок. Геркулес просто замачивается кипятком на несколько минут, а потом либо 1 минуту на сильном огне, постоянно помешивая, либо минут 5-7 на очень медленном но все время, как только замочила.
сырники\творожники\морковники делаются чуть дольше, но тоже терпимо.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах