Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Частная поликлиника Смитра... Есть опыт общения?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tinky
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.09.06
Сообщения: 1221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 19:44    Заголовок сообщения: Частная поликлиника Смитра... Есть опыт общения? Ответить с цитатой

Честное слово не хочется думать о плохом... Обратилась туда к гинекологу, после довольно непродуктивного общения со своим участковым врачом. Лечим эрозию. И в общем в последнее время сложилось впечатление, что меня просто разводят на продолжение лечения.. Чтобы ходила, носила деньги.. Постоянно берутся анализы, постоянно предлагаются процедуры.. Непрерывно выписываются лекарства..
Девоньки, может кто-то имел опыт общения с этой поликлиникой?
Хороший опыт был бы, конечно, предпочтителен...
Но и отрицательный опыт полезен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 20:14     Ответить с цитатой

Вот знаете, не могу рассказать о каком то конкретном случае. Но тем не менее постоянно слышу о Смитре только отрицательные отзывы (от абсолютно разных людей), но поскольку меня сие заведение никак не интересует, я конкретно не вслушивалась, что там такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 21:31     Ответить с цитатой

млин, а я хотела туда к косметологу сходить :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tinky
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.09.06
Сообщения: 1221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 9:48     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Вот знаете, не могу рассказать о каком то конкретном случае. Но тем не менее постоянно слышу о Смитре только отрицательные отзывы (от абсолютно разных людей), но поскольку меня сие заведение никак не интересует, я конкретно не вслушивалась, что там такое.


а хотя бы с чем туда эти люди ходили? и отрицательные в плане того что плохо лечили? или точно так же тянули? или все вроде нормуль просто осадочек неприятный?
просто там достаточно разнообразные услуги оказываются. меня конкретно интрересует, конечно, гинеколог.. но если это вообще такая общая политика организации, то это было бы совсем печально. :( :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15373
В дневниках: 19697
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 11:18     Ответить с цитатой

Чего удивляемся? Все частные клиники живут за счет постоянных клиентов, потому и разводят их на продолжение лечения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tinky
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.09.06
Сообщения: 1221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 12:33     Ответить с цитатой

Да в общем никакого удивления нет. Я прекрасно понимаю, что это все таки деньги. И я в принципе готова заплатить больше если мне предложат более качественные услуги и препараты.
Но интересно как далеко они могут зайти?
Все таки постоянный клиент - это не тот которого залечили до полусмерти в один присест, а тот который был доволен эффективным (в моем понимании это включает и быстрым!) лечением и при случае вернется туда же и знакомым посоветует.
:cry: вот я уже честно и не знаю насколько эффективно мое лечение и могу ли я кому-то рекомендовать.. а еще чуточку и возможно я начну активно отговаривать.. просто потому что я дорожу своим здоровьем, временем и деньгами (именно в такой последовательности).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 13:58     Ответить с цитатой

Tinky писал(а):
Darya писал(а):
Вот знаете, не могу рассказать о каком то конкретном случае. Но тем не менее постоянно слышу о Смитре только отрицательные отзывы (от абсолютно разных людей), но поскольку меня сие заведение никак не интересует, я конкретно не вслушивалась, что там такое.


а хотя бы с чем туда эти люди ходили? и отрицательные в плане того что плохо лечили? или точно так же тянули? или все вроде нормуль просто осадочек неприятный?
просто там достаточно разнообразные услуги оказываются. меня конкретно интрересует, конечно, гинеколог.. но если это вообще такая общая политика организации, то это было бы совсем печально. :( :cry:


По какой проблеме лечились - хоть режьте меня, не вспомню. Претензии были в основном на тему плохо лечат и дорого (у разных знакомых разные недовольства). Единственный хороший отзыв я слышала про их стоматолога, вроде бы суперврач. Но у нее просто бешеные цены за лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tinky
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.09.06
Сообщения: 1221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 14:32     Ответить с цитатой

Ну дорого лечат это вообще понятие относительное. Да, не бесплатно получается. Но, справедливости ради, сколько я нервов потратила в собственной консультации - это отдельный счет можно выставлять! :shock: И те же анализы там стоили примерно столько же, потому что меня непрерывно футболили по разнообразным заведениям с платными услугами. Еще и ходить туда приходилось отдельно.

Вот то, что ощущение остатется что плохо лечат.. это конечно не есть хорошо. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6778
В дневниках: 1982
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 18:59     Ответить с цитатой

Я наблюдалась в Смитре у гениколога и у стоматолога. Про стоматолога ничего плохого сказать не могу, зубов лишних мне явно не насверлили:)
А вот с геникологом.. До этого там работала другая врач, она сейчас в медиомеде работает. Странный специалист, в общем.. пока проблем не было - вроде нормально, как только появилась проблема - началось какое-то лечение. один курс, второй. третий.. в общем, ушла я от нее тогда в центр планирования на Киевкую.. Там заодно выяснили, что она у меня проглядела воспаление придатков, хотя я ей неоднократно жаловалась на боли. Она сказала, что у меня кишечник болит:)
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 22:37     Ответить с цитатой

Каченка писал(а):
Я наблюдалась в Смитре у гениколога и у стоматолога. Про стоматолога ничего плохого сказать не могу, зубов лишних мне явно не насверлили:)
А вот с геникологом.. До этого там работала другая врач, она сейчас в медиомеде работает. Странный специалист, в общем.. пока проблем не было - вроде нормально, как только появилась проблема - началось какое-то лечение. один курс, второй. третий.. в общем, ушла я от нее тогда в центр планирования на Киевкую.. Там заодно выяснили, что она у меня проглядела воспаление придатков, хотя я ей неоднократно жаловалась на боли. Она сказала, что у меня кишечник болит:)


А можно рассказать про того гинеколога, которая раньше там работа? Можно в личку
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tinky
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.09.06
Сообщения: 1221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 11:10     Ответить с цитатой

Каченка писал(а):
Странный специалист, в общем.. пока проблем не было - вроде нормально, как только появилась проблема - началось какое-то лечение. один курс, второй. третий.. в общем, ушла я от нее тогда в центр планирования на Киевкую.. Там заодно выяснили, что она у меня проглядела воспаление придатков, хотя я ей неоднократно жаловалась на боли. Она сказала, что у меня кишечник болит:)


Действительно странно.. :eek:
А по поводу нескольких курсов лечения ваш новый врач что-то говорил? Не спрашивали у него?
И еще.. на Киевской все вылечили быстро? или выяснилось что и не надо было никакого лечения?
Я просто склоняюсь к тому, что схожу проконсультируюсь у другого врача.. и если он подтвердит, что моя ситуация нормальна и лечение адекватно анализам, то может быть еще попробую походить в Смитру.. Я все таки надеюсь, что может просто переволновалась напрасно. Сильно все таки собственное здоровье волнительная штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6778
В дневниках: 1982
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 17:51     Ответить с цитатой

Цитата:
А можно рассказать про того гинеколога, которая раньше там работа? Можно в личку

собственно, про нее и идет речь:).. т.е. у нынешнего гинеколога в смитре я не наблюдалась, а вот у предыдущей -да. Но раз дело идет о смитре вообще, подумаю, врдуг кому пригодиться. Тем более, что женщина до сих пор практикует:)
Tinky, дело, честно говоря, темное, что это такое было, я так до сих пор и не выяснила... Диагнозов она мне ставила штуки 3-4, и все были разные, и ни один не выдавал симптомов, которые были у меня. Проще говоря, были все симптомы молочницы, молчница не диагностировалась по анализам. То она у меня нашла одну болячку, сказала, ну да, может быть и от этого - один курс лечения. Только я его закончила - симптомы начались снова. Опять аналиы, (тут я сдала дорогущие гормоны по ее рекомендации зачем-то) опять молочницы нет, опять она мне что-то другое выдает. В общем, после 3 попытки я и ушла. В Киевской мне поставили просто диагноз "патогенная микрофлора" и придатки. После того, как я прошла курс лечения у них, т.н. псевдомолочница или кто там была, больше не появлялась...хоть и тот курс лечения, который мне на Киевской выписали, у меня тоже вызвал множество вопросов:)... Но так или иначе, именно на Киевской все мои проблемы мне благополучно решили.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

а так, вообще женщина очень приятная.. вроде и рассказывала все, и понимала.. просто я думаю, что голова у нее вв этот момент была немного другим занята, она как раз меняла место работы, открывала свой центр, вот отсюда и странности...
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 18:56     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Единственный хороший отзыв я слышала про их стоматолога, вроде бы суперврач. Но у нее просто бешеные цены за лечение.


Это кто ж Вам такое сказал??? :shock: Муж только что закончил курс лечения зубов в Смитре - самый сложный зуб (наращивали с половины жуткого черного зуба, в итоге сделали белый и красивый) обошелся в 2300, остальные - в районе 1000-1250. По сравнению с другими клиниками очень даже нормальные цены.

У гинеколога там не была ни разу, а вот невропатолог в Смитре из неврологического отделения городской больницы. Хороший доктор, к-я не назначает лишних анализов, а именно лечит моего супруга, перенесшего инсульт. Все назначения по существу. Поверьте, я много консультировалась с врачами. Да, она выписывает дорогие лекарства, но у нас тот случай, когда не до экономии. Так что у меня отклики о Смитре исключительно положительные...
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GLUC
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.07
Сообщения: 339
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 19:31     Ответить с цитатой

Единственный, по-моему, стоящий специалист у них - это ультразвуколог Кебак Е.П., хорошо делает гинекологическое УЗИ. Но и то, не сказать чтобы "супер", сравнительно, к примеру, с Мусохрановым Н.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Tere
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.07
Сообщения: 4744
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 23:03     Ответить с цитатой

Лечилась в Смитре у гинеколога, около года в конце концов сбежала от туда. Оказалась лечили то, чего на самом деле не было, а то что было не замечали. А вот деньги качали по полной. + чуть в реанимацию от их лечения чуть не попала (собственно после этого я их и бросила). А вот стоматолог у них классный был (Кажется Михайлов :? Михаил Михайлович (что-то в этом роде)). Классный спец был, но ушел от них :cry: .
_________________


Летом на выходных без интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах