 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Марина_Т
Школьные годы

На сайте с 20.04.08 Сообщения: 1020 В дневниках: 31 Откуда: Новосибирск /Родники/
|
 Добавлено: Чт Авг 26, 2010 20:15 Заголовок сообщения: В самолет с отитом |
|
|
Здравствуйте! Извините, не нашла консультаций лор-врача, пишу здесь. Ребенок жалуется на боли в ушке с пятницы. До этого примерно с полтора месяца назад болело то же ухо, так капли с того лечения еще остались. Я стала повторять ту же схему, что и в прошлый раз, и все вроде, наладилось, но сына все же реагирует на прикосновения. Сегодня вот пошли на прием в платую клинику (наш лор в поликлинике в отпуске) - проконсультироваться, ведь на 31 августа куплены билеты в солнечную Анапу... Так вот врач сказал, что перепонка выпуклая, все там воспалено. Назначил курс, но поставил под сомнение возможность перелета. А для нас этот отпуск такой долгожданный!!! Билеты купили уже давно, дети очень ждут этого отдыха на море. Кроме того, наши дети (6 лет и 3 года) очень, очень часто болеют (ОРЗ бесконечные), нам на море надо. Посоветуйте пожалуйста, можно ли нам все же лететь, и если все же полетим, чем нам это черевато???
(Надеюсь, курс поможет нам, но все же, хочется узнать мнение...) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Марина_Т
Школьные годы

На сайте с 20.04.08 Сообщения: 1020 В дневниках: 31 Откуда: Новосибирск /Родники/
|
 Добавлено: Пн Авг 30, 2010 15:20 |
|
|
|
спасибо за ответ! сегодня едем на консультацию к ЛОРу, надеюсь, нам уже лучше... потом отпишусь! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|