Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
мини-отель "Зелёный дом"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 20:43    Заголовок сообщения: мини-отель "Зелёный дом" Ответить с цитатой

съездили мы на выходные в "Зеленый дом" - это в 2 часах езды от города (можно, конечно, и быстрее добраться, смотря с какой скоростью ехать). В полном восторге! А уж для ребятишек там настоящее раздолье. Мы Ксюху видели минут 10 - пока она зубы чистила. Все время дочка проводила в детской комнате, где вместе с другими ребятишками играла с воспитателем Викой, прыгала в подушках, наслаждалась обилием игрушек, потом с воспитателем гуляла и обедала. А мы тем временем расслаблялись... Прекрасная природа, так уютно и хорошо. И, главное - зал для некурящих в ресторане. В общем, хоть это и не очень дешевое удовольствие, решили, что обязательно ещё раз поедем. Ребенок, кстати, уезжал со слезами и умолял оставить её там жить :)
И вообще, там возникло ощущение, будто мы за 1000 км от города уехали и не сутки пробыли, а целую неделю - так отдохнули :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина.
Академик
Академик

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 22871
В дневниках: 2467
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 20:28     Ответить с цитатой

А цены и условия какие-поподробнее плиз!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 16:38     Ответить с цитатой

Мама -Катя писал(а):
А цены и условия какие-поподробнее плиз!!


удовольствие, конечно, не из дешевых... но отдых того стоит... настоящий отдых, такой, чтобы обо всём забыть. Дочка ноет каждый день - требует отвезти ее обратно
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория Ш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.06
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 17:11     Ответить с цитатой

А если отдыхать с ребенком? Они принимают с маленькими детьми? У меня двое, 5 лет и 1,5. Не подскажите, как там по условиям для детишек?
_________________
С уважением,
Виктория
8 905 959 29 15
victoria-shamanina@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42317
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 19:14     Ответить с цитатой

Виктория Ш писал(а):
А если отдыхать с ребенком? Они принимают с маленькими детьми? У меня двое, 5 лет и 1,5. Не подскажите, как там по условиям для детишек?
Принимают с детьми, даже любят.
Для детей есть специальные воспитатели и, как уже говорилась, комната для игр и занятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 21:26     Ответить с цитатой

Виктория Ш писал(а):
А если отдыхать с ребенком? Они принимают с маленькими детьми? У меня двое, 5 лет и 1,5. Не подскажите, как там по условиям для детишек?


и кроватки для них поставят в номере и есть детское меню, и мультики... :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 10:59     Ответить с цитатой

Написала им, все как бы интересно, но ценник на 2-х взрослых, конечно же достаточно высок 6800 - за день.
А если с 2 детьми, то обысным номером не обойдешься, нужен люкс.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 20:43     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Написала им, все как бы интересно, но ценник на 2-х взрослых, конечно же достаточно высок 6800 - за день.
А если с 2 детьми, то обысным номером не обойдешься, нужен люкс.


О, и я тоже хотела ценой поинтересоваться, думала зимой на выходные от семьи сбежать. Туда точно не хочу, за такие деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 20:53     Ответить с цитатой

[quote="pupha"]
Okyana писал(а):
Написала им, все как бы интересно, но ценник на 2-х взрослых, конечно же достаточно высок 6800 - за день.


Ну так он и называется "отель", а не "база отдыха" ;) это разные вещи... примерно как разнятся фаст-фуд и ресторан. Я вот там раз побывала и поеду ещё! Хотя для меня это очень недёшево. Просто вернуться абсолютно отдохнувшей и ни секунды не переживать за ребёнка, и в то же время, дочка меня не дёргала, а была поглощена своими делами... это стоит тех денег :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:08     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):

Ну так он и называется "отель", а не "база отдыха" ;) это разные вещи... примерно как разнятся фаст-фуд и ресторан. Я вот там раз побывала и поеду ещё! Хотя для меня это очень недёшево. Просто вернуться абсолютно отдохнувшей и ни секунды не переживать за ребёнка, и в то же время, дочка меня не дёргала, а была поглощена своими делами... это стоит тех денег :)

Я как понгимаю - там спиртное включено и завтрак.
простые напитки включены?
И сколько стоит в среднем обед и ужин?
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 19:01     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Я как понгимаю - там спиртное включено и завтрак.
простые напитки включены?
И сколько стоит в среднем обед и ужин?


простые надо покупать
правда, в номерах стоит минеральная вода (она бесплатно)
у них меню на сайте выложено, там указаны цены
мы втроем пообедали рублей на 500 с копейками, поужинали дороже, потому что я мартини требовала :) Но всё зависит от того что исколько вы будете есть. В чём плюс - заказываете минут за 20 и спокойно гуляете дальше. А блюдо именно готовится, а не разогревается :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 20:43     Ответить с цитатой

Так 6800 - это без питания!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 22:43     Ответить с цитатой

включен завтрак, неограниченно пиво и какая-то водка
на новогодние праздники у них включено всё
а что Вас удивляет? позвоните в любой отель, поинтересуйтесь расценками :) я вот в Москве была - 2-местный номер в сутки в приличном отеле обходился порядка 9000... без завтрака ;)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 8:15     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
включен завтрак, неограниченно пиво и какая-то водка
на новогодние праздники у них включено всё
а что Вас удивляет? позвоните в любой отель, поинтересуйтесь расценками :) я вот в Москве была - 2-местный номер в сутки в приличном отеле обходился порядка 9000... без завтрака ;)

Ну, у каждого понятие приличного номера - разное.
Измайлова Альфа - не плохая гостиница, да находится не у Кремля. Но извините - там завтрак турецкие отели 4* переплюнет. На одного 2,5 тыс.
Восход - находится подальше, но у метро - 1,8, завтрак похуже, но номера вполне нормальные, после хорошего ремонта - да не аппартаменты. С обячным завтраком.
Владыкино - квартирного типа - высотка - есть огромные номера и за 2.8 правда без завтрака. :) Есть люксы и за 4 тыс. и за тыс - но для 2-х


Ну, а теперь возьмем хороший отель 4* 5*, например в Египте. Без перелета в сезон номер будет на одного стоить 100-130 у.е. Все включено! а не 2 вида пива и сорт водки, а еще куча сладостей, развлечений, напитков, и наконец круглосуточной еды!

Кстати - Данилов с Тумановым сегодня говорили ,что Москва самый дорогой город в мире по проживанию в гостиницах. Называли среднюю сумму 10 тыс. Но я думаю, данные гостиницы расчитаны на неопытного в данном деле туриста.


Есть номера и за 600 руб в Москве, но - скорее всего бомжатники - я искала гостиницу, т.к. все мои обчные места были заняты, а ехать нужно было срочно. Так на м. Домодедовская - предложили :shock: :lol:
Вообщем гостиницы расположенные за кольцевой метро - вполне неплохие и не дорого!


Но здесь мы вообще о разных вещах говорим, мы же говорим об отдыхе!
То здесь реально сравнивать отели за чертой города - для отдыха.


А здесь 250 у.е.!!!!
Разница ощутима? 8-)
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 17:12     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Ну, у каждого понятие приличного номера - разное.
Измайлова Альфа - не плохая гостиница, да находится не у Кремля. Но извините - там завтрак турецкие отели 4* переплюнет. На одного 2,5 тыс.


На одного :) а тут приводят сумму 6800 в "Зеленом доме" - это же не с человека, а за номер в сутки + завтрак. И, конечно, я абсолютно с Вами согласна, что загородный ОТДЫХ дороже.

Кстати, в "Измайлово" я была в Бэта 2 часа, ужасно не понравилось. А описывала я "Ирис Конгресс Отель", он вообще НЕ в центре. Но зато высокого уровня.

Okyana писал(а):
Ну, а теперь возьмем хороший отель 4* 5*, например в Египте. Без перелета в сезон номер будет на одного стоить 100-130 у.е. Все включено! а не 2 вида пива и сорт водки, а еще куча сладостей, развлечений, напитков, и наконец круглосуточной еды!


Взять-то его можно легко, только сразу следует учесть, что Египет, как и Турция, и Тунис страны курортные, страдающие от переизбытка отелей. Поэтому тут готовы за любые деньги принять - лишь бы именно к ним приехали :)

Кстати, про развлечения, в "ЗД" включены всякие прокаты лыж, коньков, бассейны с подогревом и прочее :) И, главное, детская комната с воспитателем из "Свечи", который хоть сутки будет с вашим ненаглядным чадом на ушах ходить :D

Okyana писал(а):
Кстати - Данилов с Тумановым сегодня говорили ,что Москва самый дорогой город в мире по проживанию в гостиницах. Называли среднюю сумму 10 тыс. Но я думаю, данные гостиницы расчитаны на неопытного в данном деле туриста.


Скорее всего да. Хотя, вчера в какой-то ленте новостей я тоже про это читала. Видимо, таков средний счётчик :(
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах