Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Интервью с burya
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 15:01     Ответить с цитатой

burya писал(а):
[i]Соционический тип
Робеспьер (Логико-интуитивный интроверт, ЛИИ)

Йес! Моя так и думаль (впрочем, вокруг меня столько Робеспьеров, что я их неплохо вычисляю).
Цитата:
Но что бы больше никаких реплик про "пороть"! :lol:

Ну я же про компутерные пароли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 18:49     Ответить с цитатой

прочтя, я тоже пошла протестилась - прям под впечатлением, как точно получилось...

и еще больше впечатлило то, как такие разные люди, для которых совершенно противоположное важно, могут хорошо понимать друг друга... интересная штука жизнь :)
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 20:47     Ответить с цитатой

ну конечно!!!!! Робеспьер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(бросается на шею обниматься и целоваться)
то-то так восхищает!!!!!!!!

хотя тесты тестируют очень плохо

но это чувство юмора - изысканное ехидство!

Буря, редкий Робеспьер с университетским образованием не построил свою собственную Теорию Всего...
А Вы?
Вы можете просто и доступно объяснить - как устроен мир и вселенная?
по каким-таким жизненным законам ?

насколько вы бываете упрямы?
способны набирать неверный пароль до тех пор, пока компьютер не согласится?

расскажите о нескольких классификациях полочек по которым Вы могли бы разложить людей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 22:59     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Настя писал(а):
Добрый день, Ирина.
Как вы познакомились с Пушинкой?

а здесь и познакомились! На глазах изумленной публики! :-P
Сначала выяснила, что у нас похожие дети - их похоже зовут, они близкого возраста (с большой разницей в возрасте), старшие дочки - стройные брюнетки, младшие - прелестные пампушки-блондинки.
Дедукцией догадалась, что они тоже от разных браков. :oops: И нас тоже зовут похоже. И первые мужья у нас похожи внешне :-P И мы обе любим вязать и вышивать. А наши мамы - увлекаются пэчворком...
короче, после этого уже захотелось таки встретиться :)
Причем, редкий случай - мне тоже очень захотелось познакомиться с реальным живым человеком!
А как мне понравился Пушинкин дом! Это что-то! И Пушинка! И ее дети!

Ну, в общем было забавно внезапно обнаруживать сходства и различия, и вообще все получилось как-то само-собой и очень непринужденно, что со мной случается редко :)


а нам-то как понравилось :oops: приходи еще!
и это.. всё правда про меня ага :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 23:15     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Настя писал(а):
Как вы познакомились с Пушинкой?
а здесь и познакомились! На глазах изумленной публики! :-P
Сначала выяснила, что у нас похожие дети - они близкого возраста (с большой разницей в возрасте)

Ой, и у меня тоже :oops:
burya писал(а):
старшие дочки - стройные брюнетки, младшие - прелестные пампушки-блондинки.

Опять как у меня, ну или почти так же :oops:
burya писал(а):
И первые мужья у нас похожи внешне :-P

А это вы как определили?
burya писал(а):
И мы обе любим вязать и вышивать.

Ой, а как я это дело люблю!!! :lol:
burya писал(а):
А наши мамы - увлекаются пэчворком...

Вот с мамами и с именами - в пролете :eek:
burya писал(а):
короче, после этого уже захотелось таки встретиться :)
Причем, редкий случай - мне тоже очень захотелось познакомиться с реальным живым человеком!

Я тоже реальный живой человек :-P

burya писал(а):
Ну, в общем было забавно внезапно обнаруживать сходства и различия

А теперь забавно?
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 0:17     Ответить с цитатой

burya писал(а):

Я же как-то так устроена, что могу отстраниться, вообразить себе весь конфликт (художественно, в красках... у меня богатая фантазия... Более того, обычно я пересказываю для друзей мужа проишествия, произошедшие с ним, но которым я не была свидетельницей... Просто на основе его скупого рассказа я рисую в своем воображении такую яркую картину, и уснащаю ее таким количеством деталей... что ему невольно приходится уступать мне роль рассказчика, и он только ворчит "ну да, это же ТЫ там была... " :wink: ), так вот, так ярко все себе вообразить, как сама там была, и потом, по привычке, взглянуть на ситуацию глазами всех участников.
на форуме это меня выделяет, а в жизни, часто, помогает.


Как говорят математики - ч.д.т. (что и требовалось доказать). Все гениальное просто :) По крайней мере понятно, почему ТЫ не можешь меня понять и постоянно строишь разговор так, что я вынуждена оправдываться :) Единожды "вообразив" ("допридумав", "представив", домыслив") МОЮ жизнь, ты не можешь признать... что ТВОИ "фантазии" расходятся с МОЕЙ реальностью. :)
Никогда не задумывалась, что твоя богатая фантазия ...эээ... не дает тебе реально взглянуть на некоторые вещи?
Мысли в слух... :)
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 2:51     Ответить с цитатой

burya писал(а):

поля сказала, что с удовольствием ответит :)

Поля, доброе утро!
Обещанные вопросы:
Какое твое самое яркое воспоминание детства?
Любишь ли ты получать подарки? А дарить? О каком подарке ты мечтала (и возможно, мечтаешь) ?
А праздники - любишь или нет? Почему?
Что для тебя наиболее ценно в отношениях с окружающими тебя людьми? А в отношениях с родителями?
Знаешь ли ты историю знакомства своих родителей?
Какие иностранные языки ты изучаешь и какой язык ты бы хотела выучить?
Любишь ли ты химию так, как твои родители?
Что изменилось в твоей жизни с появлением Кыси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Soleil(Солей)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.05
Сообщения: 249
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 12:55     Ответить с цитатой

Прочла.
Испытала искреннее сочувствие.Стало неловко.
Ирина,хочу просить у вас прощения за весь предыдущий этап общения.
35-ть это еще хороший возраст.Еще все у Вас может быть.
Пусть будет.
И хорош все время защищаться!
По прежнему приглашаю к личному знакомству.
А вдруг мы друг другу -таки чем полезны?!!
_________________
Cемь Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 17:10     Ответить с цитатой

Татьяна**А писал(а):
Поля, доброе утро!

И вам добрый день...
Татьяна**А писал(а):
Обещанные вопросы:
Какое твое самое яркое воспоминание детства?

Самые яркие воспоминания детства у меня про суровую несправедливость. :cry: Воспитательница несправедливо наказала,мальчик обещал подарить цветочек и не подарил,мама отругала за четверку, когда на самом деле у меня 5, а учительница ошиблась...Больше, не поверите, ничего не помню.Совсем.
Татьяна**А писал(а):
Любишь ли ты получать подарки? А дарить? О каком подарке ты мечтала (и возможно, мечтаешь) ?

Получать их люблю, но только не по какому-либо поводу, а просто так.Настроение на неделю улучшает, если не больше!И дарить тоже люблю просто так.А когда за неделю бегаешь и пытаешься придумать что подарить воот такому списку людей...Кошмар!А подарок моей мечты:его нету.И не было, да и не будет.Больше люблю милые, необязательные вещички, сувениры всякие,свечки...
Татьяна**А писал(а):
А праздники - любишь или нет? Почему?

Праздники-не люблю.Подцепила от мамы.Бегаешь,бегаешь,бегаешь,ждешь чего-то необычного...А в результате просто наедаешься до полусмерти.
Татьяна**А писал(а):
Что для тебя наиболее ценно в отношениях с окружающими тебя людьми? А в отношениях с родителями?
Знаешь ли ты историю знакомства своих родителей?

В отношении со всеми людьми на свете для меня самое главное-взаимное дружелюбие и тактичность.И чувство юмора.Без него вообще все теряет смысл.Насчет родителей:знаю что они вместе учились в школе и мама исключительно из-за папы(по ее словам) стала химиком, а не математиком.Вроде все.Я как-то не интересовалась.
Татьяна**А писал(а):
Какие иностранные языки ты изучаешь и какой язык ты бы хотела выучить?

Как раз сегодня на уроке выясняли этот вопрос.Решили,что 4:русский,английский, немецкий и латинский(древний)(немного).Еще мы 1 год учили древнегреческий, но я уже ничего не помню.Мальчики наши ехидно добавили, что они обладают задатками русского матерного...
Татьяна**А писал(а):
Любишь ли ты химию так, как твои родители?

Химию я не люблю.Ни химию, ни физику, ни алгебру, ни, упаси боже, геометрию.Вообще не люблю точные науки.Скуучно!Гуманитарий я.
Татьяна**А писал(а):
Что изменилось в твоей жизни с появлением Кыси?

Видимых изменений нет.Как жила, так и живу, ничего нового.А в моральном смысле...Ловлю себя на том, что отношусь к ней как к дочке подруги моей мамы.Ну и я не считаю, что это совсем уж неправильно.Не стоит, по-моему подчеркивать особенности ее жизни.Хотя стараюсь быть как можно более тактичной.
Ну, вроде все.Вот такая я.Многословная.Супер-поросенок, старшенькая буривушоночка.

Добавлено спустя 22 минуты 21 секунду:

_________________________
это уже опять мама-буря


Манюша писал(а):
Буря, Вас раздражает неграмотная речь, посты с орфографическими ошибками?


с ошибками (повторяющимися) - не то, что бы раздражают, но вызывают этакий зуд...
из последнего - коВточка. Три раза в одном посте :shock:
опечатываюсь сама часто. Особенно часто, поскольку печатаю двумя руками, правая, ведущая, идет вперед левой и буквы меняются местами. Опечатки исправляю, только если уж совсем наляпала. И к чужим, соответственно отношусь снисходительно.
В устной речи раздражают местечковые, простонародные выражения.
Шедевр от мужа - "вожгаться" - долго возиться с чем-то.
Ухо резало ужасно! Полезла в ожеговский словарь, выяснила, что правильно говорить "вожжаться". Теперь его каждый раз поправляю :wink:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Фимка писал(а):
Вот говорю спокойно,можно сказать даже тихо.А эмоций в ответ-выше крыши! Что-то я от вас уже устала... От вашего негатива. Ощущение,что как-то плохо читаются мои слова. Про чувство меры....
У вас её явно не хватает. Уж извините.


смешно конечно, хотя и вызывает некоторое недоумение.
Фимка писал(а):
Похоже,что говорим на разных языках. Попробуйте перечитать,что я писала...Больше ничего не скажу.


Ну,в целом я понимаю - вы ожидали от меня в ответ эмоциональной реакции, получили смысловой ответ, а он вам не нужен, вы ищете слабые чувственные флюиды, пытаетесь ими проникнуться...

Фимка писал(а):
И фобии у меня нет - я много времени провожу за компом,в инете. Только по делу.

О! так и я много времени провожу в реале! только по делу... :)

Фимка писал(а):
Жаль мне время тратить на пустые разговоры(о цвете помады...).... Потому и предпочитаю встречаться с ЖИВЫМИ людьми.
Всего доброго...


ну да... в реале конечно, не бывает пустых разговоров о цвете помады... Или они приобретают особую наполненность?

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

Suwolga писал(а):
Буря, а можно ваше определение снобизма вообще и интеллектуального в частности?
Касательно Фриша - не, я от него не прусь...я вообще редко прусь, к сожалению. Читается тяжело, но послевкусие приятное( типа отмазываюсь, что я не сноб :oops: ).

Да, не думаю, что мое определение будет оттличаться большой оригинальностью - снобизм это создание искусственного барьера, причем люди создавшие этот барьер полагают, что имеют преимущество перед прочими, кто не играет по их правилам.
Снобизм может быть светским, финансовым или интеллектуальным, причем если первый основывается хотя бы на заслугах предков - "дворянский круг", а второй, зачастую, на собственных достоинствах (заработал столько, что в икре купаюсь), то интеллектуальный - это в чистом виде паразитирование на достижениях создателей культурных ценностей.
как правило интеллектуальные снобы любят демонстрировать, что их умственное развитие, образовательный и культурный уровень позволяет им наслаждаться наиболее сложными и проблемными произведениями искусства, и ничто другое не может доставить им удовольствия, хотя и уровень удовольствия и уровень понимания являются сомнительными.
(внезапно вспомнила, что перечислила еще не все любимые книжки)
"арабский кошмар" роберта ирвина! А еще я очень люблю "за милиард лет до конца света" стругацких - специальный роман для мамочек в декрете, которым кажется, что три года с ребенком - это смерть карьере :) Кстати, сокуров снял по нему любопытный фильм, который к стругацким не имеет ни малейшего отношения. :)
А вот "одинокий голос человека" - это идеальная экранизация Платонова, я даже не думала, что это больной, изломанный язык можно так достоверно визуализовать.

Suwolga писал(а):
Я Сорокина люблю - это совсем плохо, да?


не плохо, но... своеобразно. Сорокин мне любопытен, но люблю я книги которые по прочтении не оставляют, как сорокинские, впечатление интеллектуального упражнения.

Добавлено спустя 4 минуты:

Н.В. писал(а):
burya писал(а):
[i]Соционический тип
Робеспьер (Логико-интуитивный интроверт, ЛИИ)

Йес! Моя так и думаль (впрочем, вокруг меня столько Робеспьеров, что я их неплохо вычисляю).

ну... рано радуетесь... :)
У меня почти равные баллы за сенсорное и интуитивное восприятие, так что прошлый раз я точно была кем-то другим... каким-то писателем, не то горьким, не то достоевским...
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 21:33     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Фимка писал(а):
Новогодняя ночь,иду одна по городу,грустно... Проходящий мимо мужчина вдруг говорит- С Новым годом! И понимаешь,что не всё так плохо в этой жизни!
а мужик-то мог и того... послать...

Я так улыбнулась когда представила постороннего человека, поздравившего с праздником.
В этот момент мне и в голову не могло придти что-нибудь плохое...
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:08     Ответить с цитатой

bessmertnik писал(а):
прочтя, я тоже пошла протестилась - прям под впечатлением, как точно получилось...


И что самое прикольное, если прочитать какой-нибудь соседний психотип, отличающийся только одной буковкой - эффект тот же самый...
мы слишком разносторонние личности, и мысленно "подстраиваем" под себя обтекаемые фразы описаний.
Исключение составляют только самые крайние случаи, когда человек на все баллы экстраверт, к примеру.
ТОгда под него подходит только 8 описаний из 16 :)

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

Rina писал(а):
ну конечно!!!!! Робеспьер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(бросается на шею обниматься и целоваться)
то-то так восхищает!!!!!!!!


(близоруко щурясь)
Марат?
Будь острожней в ванне, брат!

Rina писал(а):
хотя тесты тестируют очень плохо


О! (поднимая вверх указательный палец, что бы эта мысль не прошла мимо публики)

Rina писал(а):
Буря, редкий Робеспьер с университетским образованием не построил свою собственную Теорию Всего...


бедные робеспьеры без университетского образования... такая потенция - и никакого спускного клапана...
Rina писал(а):
А Вы?

А я? (мне кто-то рассказывал, что в интернете удобно прикидываться шлангом... сам бы попробовал!!!)

Rina писал(а):
Вы можете просто и доступно объяснить - как устроен мир и вселенная?

нет
Rina писал(а):
по каким-таким жизненным законам ?


если вкратце - ничто в нашей жизни не награда и ничто - не наказание. Все внешние обстоятельства - поток случайностей, а все наши действия - это упорядочение хаоса. Поэтому бессмысленно восклицать "за что?", или полагать, что все происходящее - проверка на прочность, или что "кто-то наверху любит меня". Это самообольщение и придание излишней важности собственной персоне. Ты - щепка с разумом, которую несет временно-событийный поток...


Rina писал(а):
насколько вы бываете упрямы?
способны набирать неверный пароль до тех пор, пока компьютер не согласится?

пока муж не придет...
но вообще - достаточно упряма, если считаю, что это важно...

Rina писал(а):
расскажите о нескольких классификациях полочек по которым Вы могли бы разложить людей


ну... бывают мужчины и женщины. В виде исключений бывают (при этом разделении геи, лесбиянки, бисексуалы и лица гендерно неопределившиеся. а еще гермафродиты)
Если такое количество исключений - при простом, физиологически определенном разделении - что уж говорить о большем!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Pushinka писал(а):

а нам-то как понравилось :oops: приходи еще!

я знаю, со мной смешно... :)
Pushinka писал(а):
и это.. всё правда про меня ага :oops:

(удивилась) а зачем бы мне врать? Жизнь смешнее и увлекательнее, того, что я могу присочинить (но не того, что могут насочинять другие!)!
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:10     Ответить с цитатой

Цитата:
А в жизни? Это же страшно неудобно, когда с тобой не соглашаются по принципиальным вопросам!

Ну, бывает и неудобно. А бывает пустячно :), места хватает даже в однушке для разных принципов :)
Но что поделаешь, они ж имеют право... к тому же, иногда их не выбирают. Одно из неудобств 22 года устраняла... зато щас таак хорошо :) .

Кста, тесты соционические- какушка, лучше спецу/человеку понимающему доверить. У меня 2 варианта было, Напка и Робка. :) Мож еще Бальзачка, но врядли.

Фимка, Оксана-мама, нэ мОжу с вами согласиться :) , совсем никак.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:24     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):

Как говорят математики - ч.д.т. (что и требовалось доказать). Все гениальное просто :) По крайней мере понятно, почему ТЫ не можешь меня понять и постоянно строишь разговор так, что я вынуждена оправдываться :) Единожды "вообразив" ("допридумав", "представив", домыслив") МОЮ жизнь, ты не можешь признать... что ТВОИ "фантазии" расходятся с МОЕЙ реальностью. :)

да, мне трудно бывает вообразить себе ход мысли и образ жизни людей стихийно-верующих. С людьми, верующими "по полной программе", серьезно воцерковленными, детально изучающими библию говорить проще - они, как ни странно - логики, причем логики, активно использующие уже готовые логические структуры, подчерпнутые из религиозных книг (а писали их, зачастую, прекрасные полемисты)
а вот люди, вера которых основывается на ощущении восторга приобщения, на смутном-но-прекрасном, невероятном-но восхитительном - разговаривать трудно.
и расходятся, как я полагаю у нас не представления о ВАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ, а ОЦЕНКА этой реальности.

Девочка-напевочка писал(а):

Никогда не задумывалась, что твоя богатая фантазия ...эээ... не дает тебе реально взглянуть на некоторые вещи?
Мысли в слух... :)


иногда сбивает с толку, но не мешает.
я же люблю задавать "неудобные вопросы" причем и себе тоже. Это называется "критическое мышление " :)
вот такое я чучело - с воображением и критическим мышлением одновременно :)

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Солей писал(а):
Прочла.
Испытала искреннее сочувствие.

испытала искреннее недоумение, где то место, вызывающее искреннее сочувствие...
Солей писал(а):
Стало неловко.

теперь и мне уже стало неловко... :-?
Солей писал(а):
Ирина,хочу просить у вас прощения за весь предыдущий этап общения.

пасха какая-то... :D
И вы меня простите, сестра...

Солей писал(а):
35-ть это еще хороший возраст.Еще все у Вас может быть.
Пусть будет.


у меня уже все есть... :) Если реально посмотреть на вещи вряд-ли будет что-то еще, принципиально новое. И, честно говоря, фиг с ним...


Солей писал(а):
По прежнему приглашаю к личному знакомству.
А вдруг мы друг другу -таки чем полезны?!!


если полагаете, что я буду вам чем-то полезна - пишите.
Я человек бескорыстный и незатейливый.
я-то пока не представляю, какую пользу можно из вас извлечь :)
(в голове вертелась фраза" не учите меня жить, лучше помогите материально :) )

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Оксана-мама писал(а):
burya писал(а):
Фимка писал(а):
Новогодняя ночь,иду одна по городу,грустно... Проходящий мимо мужчина вдруг говорит- С Новым годом! И понимаешь,что не всё так плохо в этой жизни!
а мужик-то мог и того... послать...

Я так улыбнулась когда представила постороннего человека, поздравившего с праздником.
В этот момент мне и в голову не могло придти что-нибудь плохое...


ясен пень! плохое в голову приходит, когда пошлет!

но, если серьезно, проблема совсем в другом - в неустойчивом эмоциональном состоянии. Настроение, самочувствие и проч. не может зависеть от такого случайного фактора, как попадание шлеи под хвост постороннему мужику :)
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 14:21     Ответить с цитатой

Цитата:
ну... рано радуетесь...
У меня почти равные баллы за сенсорное и интуитивное восприятие, так что прошлый раз я точно была кем-то другим... каким-то писателем, не то горьким, не то достоевским...

Наверняка Горьким. Впрочем, то, что Вы писали о своей юности больше похоже на Робеспьера (как мне каатся). Оно и сейчас видно - фантазия работает и её работа для Вас удовольствие. Другое дело, что мечтатели-интуиты постепенно всё же несколько спускаются на землю и развивают в себе волевые качества. Сочетание логики с рациональностью (тут имеются в виду соционические функции) позволяет хорошо организовывать и себя, и других даже без наличия выраженной сенсорики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 16:46     Ответить с цитатой

Это глюки, или тему укоротили? Я только до поста Суволги вижу, где она Бурю про субкультуры спрашивает... :-?

Во, теперь вижу все... девочки, тип напротяжение жизни не меняется... Дать ссылок на серьезные сайты? На одном из них, правда, зарегистриться низзя... на вильнюсском...
наташа, ты интраверт, этик и интуит. И характерного "досточкиного", Достоевского взгляда нет. И вечно прощать кого-то потребности... тоже вроде я вот не скажу, что есть... Есенин.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах